Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Чебурахен, СОЧУВСТВУЮ!!! Сегодня, когда отправила отчет, такое блаженство испытала!!!

ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

lediozero, надо сколько раз через голову перекувыркнуться???

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Чебурахен, сказала бы, да со счета сбилась! undefined

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

Где же моя халява... Когда мне повезёт)

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 раз

Пыталась приставать к службе поддержки, они только ссылаются на то, что я должна опубликовать отчёт в течении 30 дней, иначе попаду в черный список, отчёт должен содержать не менее 1000 символов и не менее 5 фотографий... Кнопка "отправить отчет" зеленеет, но не нажимается . Последняя рекомендация снести приложение и снова его поставить не помогла

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 11 раз

Чебурахен, попробуйте выйти из приложения . И зайти из аккаунта соц.сети . На одном форуме вычитал , что халява создана для того чтобы делиться отзывами в соц.сетях и пиарить само приложение.

Отредактировал(а) Alek-Alek 31-05-2016 в 09:00
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

не получается все-равно...

be200 и lediozero поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Чебурахен, у меня, когда отправляла отчёт по халяве, была ассоциация себя с дятлом! ?Не знаю как правильнее написать, но ДОЛБИШЬ, ДОЛБИШЬ.......... как у дятлов голова не болит?!!!undefined

ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Чебурахен писал(а):

не получается все-равно...

Аналогично . С 2-х планшетов и с 2-х смартфонов с разными Андроидами (+ блюстакс по-приколу) - одни и те же грабли: кнопка "зеленеет", но не нажимается .

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Alek-Alek писал(а):

Чебурахен, попробуйте выйти из приложения . И зайти из аккаунта соц.сети . На одном форуме вычитал , что халява создана для того чтобы делиться отзывами в соц.сетях и пиарить само приложение.

Для инфо. Меня вообще нет в соцсетях, отправка с первого раза.

lediozero и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 раз

be200, у меня вчера получилось после долгих мучений. В окне-эмуляции на ноуте муж поставил андроид 5.1 (для 4.2, 4.4 не получалось), в нём установил приложение али... и только там удалось наконец отправить этот изрядно доставший отчёт. Даже сразу не поверили, что кнопка нажалась

be200 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Значит зависит от ПО гаджета и статуса обновления самого приложения.

ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

Пойду еще раз с планшета попробую...

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Я уже перестала добавлять халяву, потому что мне вроде ничего из предложенного в последнее время, не нужно. Но, блин, читая сообщения о том, что невозможно отправить отчёт, так и захотелось выиграть.

Тоже хочу проверить свой смартфон и планшет на предмет активации кнопки.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Чебурахен писал(а):

Доступные мобильные устройства закончились, пришлось переустановить на стационарном компе (под ХР) эмулятор - BlueStacks2.

Отчет отправился с 1-го раза, без всяких выкобениваний .

Чебурахен и Алина Ухова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

be200 писал(а):

BlueStacks2.

Отчет отправился с 1-го раза, без всяких выкобениваний .

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

be200 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Чебурахен писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 11 раз Рязань

Пришел мой шнурочек. Спасибо ребятам, что подсказали программку. Без вас так же мучалась бы с отправкой отчета, т.к. с первого раза, как и у многих здесь кнопка "отправить отчет" не нажималась.

lediozero, matiz и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 50 раз 

NatCache, Я так думаю, что вряд ли уже. Там по третьему-четвёртому кругу пошли те кто выигрывал, а остальным не светит... Так чтоможно с чистой совестью удалять всех из любимых магазинов, а то забилось там не пойми чего. Действительно нужные, которые сам, ещё до халявы туда отправлял, не найти...

NatCache поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

У меня окол трех сотен магазинов в любимых уже Отэто разгребаться придеться.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

На выигрыш заканчивается срок защиты, осталось 5 дней. Обратился в службу поддержки. Там косультант Клавдия, сначала пытала меня где это я выиграл товар за 1 цент, а потом посоветовала связаться с продавцом. Я тащусь от такой службы поддержки, они похоже сами не знают чего у них происходит на торговой площадкеА трек как не светился ни где, так и не появляется. Даже по Китаю его не видно.

Отредактировал(а) Otbor 03-06-2016 в 08:57
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Otbor, я писала продавцу за 10 дней до окончания срока защиты, мне сразу же его продлили ещё на месяц. Ждала почти 2 месяца! Или открывайте спор, если прод не ответит!

Отредактировал(а) lediozero 03-06-2016 в 09:12
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

lediozero, в "халяве" спор открыть нельзя. Поэтому и приходится обращаться в поддержку. Проблема в том, что кроме слов продавца, нет доказательств, что посылка отправлена. Трек не отслеживае6тся не где. Не в Китае не в России. Поэтому и обратился в помошь, предложил отменить выигрыш, а там и не знают, что такое "Халява"

lediozero поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Otbor, кнопка спора есть,а спор не открывается? Хорошо хоть мне прислали,тоже не отслеживалось нигде! Да ещё отчёт отправился! Вот сами ищем приключения на свой .......undefined .Надеюсь и Ваша посылочка придёт скоро!undefined

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти