Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 731
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

baikal писал(а):

Вот и я о том же. Куда-то раздел "Халява" засунули.

Все на своем месте

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

apple1210 писал(а):

Все на своем месте

Smile

Отредактировал(а) baikal 24-06-2016 в 11:33
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Планшет не со мной. При возможности сделаю. Еще бы знать как его делать....

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

baikal писал(а):

В новой версии мобильного Али (сегодня вышло обновление) не нашел "Халяву". Sad

У меня такое было с месяц назад.Пропало,потом через пару дней как-то само опять вылезло. undefinedГлюк наверное.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 раз

А где она вообще должна находиться?

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

julian888 писал(а):

А где она вообще должна находиться?

Открываете мобильную версию главную страницу и двигаетесь вниз. Идет- скидка дня,ниже- быстрые сделки,еще ниже-новинки избранного,вниз-коллекции магазинов,вниз-новинки. И вот потом уже идет Халява+Новинки почти даром. Нажимайте на Халяву и будет вам Щастье.

julian888 и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Шуршалка писал(а):

У меня такое было с месяц назад.Пропало,потом через пару дней как-то само опять вылезло. undefinedГлюк наверное.

Нашлась потеря Smile Почему то установил старую версию , естественно что там Халявы не было.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 раз

Мобильное приложение... Захожу в мобильную версию алиэкспресс, там требуют установить мобильное приложение, а оно не хочет ставиться ни на телефон самсунг (андроид), ни на планшет нокиа (виндоус).

Вроде только для айфонов оно?

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

julian888 писал(а):

Мобильное приложение... Захожу в мобильную версию алиэкспресс, там требуют установить мобильное приложение, а оно не хочет ставиться ни на телефон самсунг (андроид), ни на планшет нокиа (виндоус).

Вроде только для айфонов оно?

ТакС,продолжаем искать халяву.

В мобильном телефоне( или планшете),есть приложение Play Maркет . Smile

Находим и заходим туда.undefined

Сразу в строке поиска пишем - алиэкспресс.

Устанавливаем его и гоняемся за халявой.

Там вам еще наверное купон дадут,за то, что вы впервые установили мобильное приложение.

Будьте внимательны,не упустите его.

Отредактировал(а) Шуршалка 24-06-2016 в 23:26
bhbyfnhbi и julian888 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

julian888 писал(а):

Мобильное приложение... Захожу в мобильную версию алиэкспресс, там требуют установить мобильное приложение, а оно не хочет ставиться ни на телефон самсунг (андроид), ни на планшет нокиа (виндоус).

Вроде только для айфонов оно?

С play.google.com устанавливается только на андроид. На Nokia (Windows) официального мобильного приложения нет (по крайне мере я не видел такого).

julian888 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 раз

Спасибище вам, товарищи. Буду пробовать.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Сегодня снова обновилось приложение. Халява на месте. Но я о другом. На хреновом вайфае приложение стало значительно шустрее. Прямо заметно. Код оптимизировали что ли.

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Кто нибудь обнаружил в компьютерной версии кнопочку Удалить все любимые магазины. А то по одному нудная работа.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Халява стала не интересная. Уже не в любимые магазины добавляется, а в список желаний. Это сколько же хлама в профиле накопится Сегодня всего три товара. Купоны за монетки бесполезные. Продавцы поумнели. Один доллар-ни то ни сё при приличной стоимости товара. В общем пока-пока. Пустая трата времени. Теперь любимые магазины нужно разгрести.

Отредактировал(а) apple1210 11-07-2016 в 19:47
Irenka2019, lediozero и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаСлободской

ТОварисчи...я правильно понимаю, что только 2 заявки в день можно подать? Позавчера впервые нашла эту халяву) вроде много завок подала, даже устала)) а сегодня пишут, что только 2 раза в день. И еще...у меня нет "отчетов о халяве" и "моя халява"

Отредактировал(а) маляфка 13-07-2016 в 19:31
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

маляфка, когда в приложении листаете вверх вниз появляетсяв правом нижнем углу профиль человечка,на него надо нажать

маляфка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 раз

Мне не дают сегодяня в халяву заявиться, говорят - только 2 заявки в день... А я ни одной не подала ещё

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

У меня то же сообщение выскакивает, хотя не подавала никаких заявок в ближайшие два дня. Забанили что ли? Появилось желание снести приложение. Бесполезное. Оплатить Вебманями не дает, ошибка. Халява не работает. Монетки и купоны бесполезны. Да и цена товаров на сайте и в приложении мало отличается.

dillannox поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМосква

svet-lik, у меня тоже вчера так было, сегодня не проверяла.Что то с приложением

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 40 раз 

Мда, халява какая-то нехалявная стала. Уже несколько дней пишет, что не более 2 раз за день. Хотя я и одной заявки не могу подать. Фтопку

Отредактировал(а) Mans0ry 14-07-2016 в 12:15
apple1210, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 раз

Юлия Болотина, сегодня то же самое

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Плюнула на эту "халяву". Сижу чищу "любимые магазины" Целый час удаляла, а ещё и конца не видно.

Вроде выбирала не всё подряд, а только то, что может пригодиться. Всё равно помойка получилась.

Ну на фиг.

Не жили богато, нечего и начинать.

apple1210, matiz и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМосква

svet-lik, И У МЕНЯ

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Mans0ry писал(а):

Мда, халява какая-то нехалявная стала. Уже несколько дней пишет, что не более 2 раз за день. Хотя я и одной заявки не могу подать. Фтопку

У многих так, думаю. Была в чате техподдержки. Сказали, что уже полно таких жалоб. Будут разбираться. Посмотрим...

Mans0ry и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 30 раз

У меня было то же самое, при условии, что заявки я уже 2 дня как не подавала, было написано " не больше 2 заявок в день", мол ты уже подавала. А сегодня все работает, по 3 товара в день правда, но подать возможно и причём больше, чем 2 заявки! Скажите, у всех Ди так? Зачем тогда было ставить эти ограничения? Или это был глюк??

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти