Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только юмор (картинки, видео, анекдоты, истории) - 2

Ответов в теме: 1784
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Сегодня узнал, какая самая большая информационная величина. «Йобибайт».
Чувствую русский след.

BYLOON, Ulka и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

•••

Балет Минкуса "Дон Кихот" уже бог знает сколько времени благополучно идет на сцене питерского Мариинского театра. И вся история данного балета на данной сцене распадается на два периода: период "до" и период "после".

Период "до" характеризовался тем, что Дон Кихот и Санчо Панса разъезжали по сцене соответственно на коне и на осле. И конь и осел были живыми, настоящими, теплыми.

Период "после" характеризуется тем, что Дон Кихот и Санчо Панса шляются по сцене пешком. Не славные идальго, а пилигримы какие-то. Куда подевались конь и осел? Сдохли? Сожраны хищниками? Версии таинственного исчезновения со сцены коня и осла плодились, как грибы после дождя. Вот что рассказал человек, который работал осветителем в Мариинском театре. Он утверждает, что все было именно так. Итак, душераздирающий случай, поделивший историю спектакля на

"до" и "после", произошел, кажется, в 1980 олимпийском году. До того дня на каждое представление "Дон Кихота" из цирка выписывались хорошо выдресированные, привыкшие к публике конь и осел. Но в тот злосчастный день конь заболел. И администрация театра, совершенно не подумав о последствиях, арендовала коня из какой-то конно-спортивной секции. Тоже хорошо вышколенное животное. Мда.

Если бы только не одно но. Зверюга оказалась кобылой.

Это обнаружилось только тогда, когда уже звучала

увертюра. Что-либо менять было поздно. Вы когда-нибудь пробовали в чем-либо убедить возжелавшего женской ласки осла? Легче научить таракана танцевать еврейские танцы.

В первом же совместном появлении на сцене Дон Кихота и Санчо Пансы осел, почуяв свеженькую кобылку, безумно возбудился. Издав истошный рев, он встал на дыбы, сбросив с себя Санчо. После этого из его подбрюшья начало вылезать нечто неимоверное по своим размерам и очень непристойное по своему внешнему виду.

Осел начал забираться сзади на кобылу, которая явно не возражала против того, чтобы произвести на свет мула. Дон Кихот, почуяв атаку с тыла, проявил чудеса джигитовки и каким-то диким прыжком слетел с седла. Санчо, спинным мозгом почувствовав, что сейчас произойдет, начал тянуть осла за хвост. Но проклятый ишак не сдавался.

К этому моменту он уже находился в нужном отверстии на теле кобылы и работал с интенсивностью отбойного молотка. Откуда-то из зала раздался истошный женский визг. Кто-то проорал "Закройте занавес!" Дирижер механически продолжал размахивать руками, не отрывая глаз от творящегося на сцене безумия.

Оркестранты развернули головы на 180 градусов и беззастенчиво пялились на сцену. Музыка издала пару предсмертных тактов и тихо сдохла, сменившись полоумным гоготом, доносившимся из оркестровой ямы. Пожарные начали раскатывать по сцене рукава с целью образумить распоясавшегося осла с помощью воды.

В общем, занавес закрыли только минуты через две. В течение этих двух минут на сцене прославленного Академического Театра имени Кирова наблюдалось следующее:

- ишак с победным ревом дотрахивает томно прикрывшую глаза кобылу,

- Санчо Панса тянет ишака за хвост, в результате чего вся сцена смахивает на перетягивание каната,

- в углу сцены, схватившись за голову и раскачиваясь из стороны в сторону, сидит на полу совершенно обезумевший Дон Кихот,

- пожарные, изнемогая от хохота, раскатывают шланги, а из-за кулис доносится вопль режиссера "Скорее, суки!!! Скорее!!!! Убью всех на х*й!!!",

- из оркестровой ямы слышен уже даже не смех, а какое-то бульканье.

- дирижер, поддавшись всеобщему буйству, приплясывает на своей подставке и откровенно болеет за осла.

Наконец занавес закрывается. Половина зала возмущается, треть (в основном старые девы) лежат в обмороке, остальные требуют открыть занавес, поскольку они, мол, заплатили деньги и имеют право все это досмотреть. Все. На этом все и закончилось. На следующем представлении Дон Кихот и Санчо ходили пешком.

Сколько голов полетело после этого злосчастного дня - неизвестно, да и не важно. Как говорил Ираклий Андроников - "можно посылать соболезнования цирку. Их лучшее представление прошло в Мариинском театре

Изюмка, mr Brown и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Нужно запретить рекламу дезодорантов "72 часа защиты", потому что есть люди, которые ей верят, и они потом ездят в общественном транспорте...

Aliam, BYLOON и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 102 раза Липецк

Просто кот

Изюмка, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Когда дедушка пасечник

Uminoko, Храбрый Лев и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3220Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

- Саша, расскажи девушке, что снимает киностудия Рrivаtе.
- Откуда я знаю? Я порнуху не смотрю!

В ночном полете болтают два гея:
- Давай!
- Ну, ты что, в самолете ведь при всех нельзя!
- Так все уже спят!
- А ты уверен?
- Да, сейчас еще и проверю.
Один из геев кричит:
- Господа, ни у кого водички не будет попить? Салон молчит.
Начинаются бурные секс-игры. На соседних сиденьях два хохла достают сало и медленно нарезают.
- Кум, так мы ж ото хлеб забыли, шо теперь делать?!
- Да ерунда, спроси у пассажиров.
- Ты шо, с ума сошёл, хлеб просить...хлопец вон водички попросил - и вон чо с ним делают...

Вчера на великосветском рауте княгиня Шереметьева-Белозерская в одно рыло заточила кастрюлю котлет.

Сначала нужно было дороги заасфальтировать, а уж потом мат запрещать.

Aliam, Изюмка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Персидская притча.

Один знатный перс прогуливался однажды по саду в сопровождении слуги. И вот слуга, уверяя его, что видел сейчас Смерть, которая ему угрожала, стал умолять дать ему самого быстрого коня, чтобы он мог вихрем умчаться отсюда и вечером быть уже в Тегеране. Хозяин дал ему такого коня, и слуга ускакал.
Возвращаясь домой, хозяин сам увидел Смерть и спросил:

— Зачем ты так испугала моего слугу и угрожала ему?

— Вовсе нет, — ответила Смерть, — я не пугала его, я сама удивилась, что он ещё здесь — ведь я должна встретиться с ним сегодня вечером в Тегеране.

Uminoko, Natalya. и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Как говорится, месть это блюдо, которое следует подавать холодным.

Помнится, был такой случай в одной автошколе. Пришла тетка учиться, и в первый же день мощно разо$ралась с инструктором по вождению. Инструктор, имея дублирующую педаль сцепления, каждый раз помогал ей трогаться с места, но об этом не распространялся. Тетка была вне себя от пафоса. Вокруг новички мучаются, а у нее все без проблем. Собственно иметь мозг инструктору и одногруппникам, она, тем не менее, продолжала по полной программе, но инструктор мужественно терпел. В день экзамена, та-дам, она не смогла даже тронуться с места.

Отредактировал(а) mr Brown 01-08-2016 в 10:20
Uminoko, Ast_elena и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Достань мне, а?

На одной из улиц, по которой я ежедневно кручу педали на работу, есть дом с кошками. Они живут в подвале, выбираются на тротуар через вентиляционную дырку - там стоит пластиковая миска, кто-то их кормит. Сегодня еду - навстречу бежит котенок. Подросток - лапы длинные, ломкие, весь несуразный, как портовый кран, ухо покусано. Шпана, в общем. Бежит непосредственно ко мне и бодро так:

- Мя! Мя!

Слов не разобрать, но по интонации совершенно отчетливо читается:

- Дядь, а, дядь! А пойдем со мной.

- Привет. Тебе чего? - спрашиваю.

- Пошли, сейчас покажу.

Разворачивается, бежит впереди меня, показывает дорогу, иногда оглядывается:

- Давай, давай, тут недалеко.

Возле своей квадратной норы останавливается и лапой (!) показывает вверх:

- Вот, смотри. Достань мне, а?

Гляжу, а на кирпичном выступе стены в метре от асфальта лежит килька. Одна. Кто-то, похоже, из окна сверху бросил горсть - остальное уже съедено, а эта вот не долетела, застряла.

- Не вопрос, - говорю, - держи.

Снимаю кильку, бросаю в миску. Шпаненок тут же начинает есть. Протягиваю руку, чтобы погладить, он отстраняется:

- Не, руками не надо. Не люблю.

- Ну, бывай тогда.

Сажусь на велик, трогаюсь, и уже за спиной слышу короткое:

- Мя!

- Не за что.

Ast_elena, Natalya. и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Uminoko, вполне реально со временем начал кошку понимать по интонации мяукания или это она внушает мысли...

ВячеславKZ, Изюмка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Изюмка, Ulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Otbor писал(а):

Может быть нас уже начали отучать?

Uminoko, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Galina5160, ну хоть не с мясом старых, а то не прожуёшь

Uminoko, Aliam и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

•••

Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес "дворянских" кровей, проще говоря, дворняга — Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив. А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец — кролик Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов. Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали... Клетка с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутился — изучал странного зверя. И вот однажды сижу я на веранде, и вдруг вижу — бежит мой пес — весь в грязи, в земле — и тащит в зубах того самого дорогущего кролика — дохлого, естественно, и чумазого. Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки до Кешки! Сразу вспомнились 300 баксов — где я возьму такие деньги... Тогда мне пришла в голову идея: отняла кролика, наказала собаку и стала отмывать несчастного Кешку шампунем. Потом высушила его феном, расчесала, и — тихонько-тихонько — стала пробираться на соседскую территорию. Посадила кролика в его клетку, стараясь придать ему естественную позу, и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась к себе и сижу — жду, что будет дальше. Час проходит, другой, третий... Вдруг — стук в дверь. Открываю — на пороге стоит сосед — белый как мел, глаза квадратные... Ну, думаю, началось! А сосед говорит: — Маша, представляешь — вчера умер наш Кеша, мы похоронили его в саду... А сейчас я смотрю — он сидит в своей клетке и, как ни в чем ни бывало, ест морковку... Маша, у тебя есть валидол?

DedPihto, Изюмка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

- Мальчик, дай на велосипеде прокатиться, я только один кружок.
- Хорошо, а как тебя зовут?
- Федор Конюхо-о-о-о-о-оооо-в...

mr Brown и Uminoko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 72 раза Ставрополь

mr Brown, а в нашей автошколе рассказывали вот такой случай, вроде бы правдивый, но ручаться не буду так как не из первых рук.

На экзамене уже в МРЭО женщина средних лет, которая по своей "занятости" не посетила ни одного занятия в автошколе вдруг заглядывает внутрь автомобиля, на котором придется сдавать экзамен и в шоке спрашивает своих однокашников: "Там пять педалей?! У моего мужа в машине две всего! Как же я на них все жать буду?" ( пять педалей - это три основные и две дублирующие у инструктора, если кто не учился вождению). Ну и тут подхихикивающие ее коллеги по несчастью решили усугубить, сказав: "Так вы посередине садитесь - одна нога слева на три педали, а другая справа на оставшиеся две". И здесь она их добила: "Так я же в юбке, как садиться-то?" О том, как она в итоге сдавала экзамен и если сдала (не дай Бог!), как ездит по дорогам история умалчивает...

mr Brown, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Uminoko, с языка сняла.

Только в моей версии про троих крольчат было.

Uminoko и Изюмка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Давно это было...

Пpивозят как-то двоих ментов из ночной смены в вытpезвитель, а они совсем никакие - на ногах не деpжатся, сказать ничего не могyт и все, паpдон, заблеванные. Беpyт пpобy на агкоголь, а они тpезвые как стеклышки! Позже менты пpишли в себя и вот что поведали: назначили их в ночнyю сменy дежypить в паpке на аллее атpакционов. Hy там чеpтовы колеса всякие, каpyсели и т.д. И сpеди всего пpочего каpyсель под названием "Сюpпpиз". Это такой здоpовый кpyг, по пеpиметpy котоpого pасположены стоячие места. Он начинает вpащаться и из гоpизонтальной плоскости пеpеходит в веpтикальнyю - людей yдеpживает по боpтам центpобежная сила. Потом все это дела с pyбильника выключается и этот кpyг опять пеpеходит в гоpизонтальнyю плоскость и останавливается. Так вот эти двое дpyзей pешили покататься. Один залез на атpакцион. Дpyгой его включил... И пока тот pазгонялся тоже запpыгнyл...

Стоpож пpишел часов в 6 yтpа...

Отредактировал(а) mr Brown 04-08-2016 в 14:10
Изюмка, Uminoko и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

"Знакомый давно рассказывал историю, о том как мужик после многолетнего водительского стажа на машине с левым рулем купил праворукую тойоту.
Все его устраивало в машине, а вот жену его эта машина бесила, потому что, мужик по привычке оставшейся от леворульных машин стряхивал пепел на жену и плевал иногдаLaugh"

Uminoko, ВячеславKZ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3220Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Нью-Йорк. Едет мужик по Верезано-Бридж. Смотрит - девушка стоит, прыгать собралась. Он - по тормозам и давай ей орать:
- Что Вы, мисс! Не вздумайте этого делать!
Она:
- Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю...
Он:
- Постойте! Я моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим... У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо!
И уговорил. Привел на корабль и поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм. Приносилей еду... Ну, и от нее все имел, естественно, тоже...
И проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась мисс:
- Умоляю Вас, не увольняйте матроса! Он такой хороший... Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон,
Париж, Рим! . . И вновь обрету счастье...
А капитан в ответ:
- Какой Лондон, мисс, какой Париж? Это паром!

- Алло, это цирк?
- Да.
- Это вы размещали объявление, что вам требуется дрессировщик экстракласса?
- Да, мы ищем дрессировщика экстракласса и готовы предложить ему самую высокую в мире зарплату среди дрессировщиков. Но знайте, отбор будет очень суровым и если вы не являетесь действительно лучшим в мире дрессировщиком - даже не стоит тратить ни наше, ни ваше время...
- Ну что вы, у меня нет никаких талантов, я простая дворняга, но мой друг кот нашел ваше объявление в интернете и сказал, что эта работа идеально подходит для нашего хозяина, поэтому я и звоню узнать подробности.

- Здравствуйте, 911?
- Да, что у вас случилось?
- Две девушки дерутся друг с другом за меня.
- И в чем проблема, сэр?
- Страшненькая выигрывает!

В чем разница между вейпером, веганом и алкоголиком?
- Вы знакомы с ними 10 минут и:
1. Вейпер уже 5 раз сказал что пар безопаснее дыма
2. Веган уже 28 раз сказал что он веган
3. Вы не догадываетесь что алкоголик уже бухой

mr Brown, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

AVL_2 писал(а):

А капитан в ответ:
- Какой Лондон, мисс, какой Париж? Это паром!

хотя анектот про далёкое прошлое, наверное. Плыли мы как-то на пароме из Турку в Росток, так потом на другой год специально в Швецию таким же макаром отправились, чтоб опять на пароме прокатиться.

Это не наш паром, картинка, но такой же.

Отредактировал(а) Uminoko 04-08-2016 в 20:26
Изюмка и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3220Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Самая полезная вещь в доме - это виноватый муж.

У Алевтины так давно не было секса, что заявление об изнасиловании она решила не писать. А вот насильник написал.

Изюмка, *Julia* и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Тёмке 6 лет было, наругала его за что-то, сидит, надулся.
Муж подходит к нему и спрашивает:
- Что, Тимоха, строгая у тебя мама?
На что ребёнок невозмутимо отвечает:
- Пап, это у тебя был выбор... А мне такая досталась...

*Julia*, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

AVL_2 писал(а):

У Алевтины так давно не было секса, что заявление об изнасиловании она решила не писать. А вот насильник написал.

undefined

Изюмка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Муж (охранник) приходит утром домой после смены, раздевается, умывается, садится завтракать. На кухню входит тёща с журналом:
- Столица Анголы, шесть букв.
Зять со всего маха бьёт по столу, чашка с чаем падает на пол и разбивается вдребезги:
- Я могу хотя бы дома ну хоть бы пять минут не думать о работе, а?

Aliam и ВячеславKZ поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти