Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обмен монет +$0,01

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

matiz, Рейтинг конечно они получают от заказов, но наверное ещё и деньги так жеSmileГлавное что бы они были честными с покупателями

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Отправил продавец мой заказ, но что примечательно. В описании товара стоит отправка е-пакетом с полным отслеживанием, а мне же он отправил безтреком. Дойдет ли вообще, непонятно.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

apple1210, ну если бы ты заплатила без купона наверное бы отслеживался,а мне 7 из 10 посылок вроде как отправили жду)) Так хочется остальные 200 монет потратить Всё таки верю в чудо и что всё дойдет

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Значит все эти акции для продавцов только за рейтинг.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

apple1210, Главное что бы отправили,мои посылки всё доходили что заказывала.Так что если не придёт что-то это значит ничего не отправлялиSad Но надеюсь всё таки дождатся посылки

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Да я тоже надеюсь. Из моих 120 посылок, одна пришла пустая, раскурочили на почте. Еще одну не отправили вообще, хоть прод дал трек номер и т.д.. Как бы не плохо, но проблемные были бестрековые.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

apple1210, у меня посылок поменьше,чуть больше 50Smile Я всё таки все монетки потратила и жду 12 посылок, хоть бы половина пришла и то бы было приятноАесли нет то что спор открывать на все? Я читала что если открываешь много споров то аккаунт блокируютSad

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Есть такое. Только не вижу смысла открывать спор, монетки то никто не вернет.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

apple1210, А если ты доплатила деньги, нужно же портить репутацию если прод кинул и ничего не выслалSmile

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

На Али несколько недель, не могу понять, откуда у вас столько монет, что вы их можете обменять на купоны?

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Миха, Только в мобильном проложении ! Заходите каждый день и собираете. Количество собранных монет увеличивается, с 8 дня и далее каждый день по 16 монет.в месяц 400 монет. Но если день пропустили, все сначала. Вот так и собираются монеты. А купон от продавца 100 монет 2$. Многие уже давно собирают монеты.

apple1210 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Миха писал(а):

На Али несколько недель, не могу понять, откуда у вас столько монет, что вы их можете обменять на купоны?

Собранные за два месяца спустила вмиг.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Спасибо за ответы. А передавать монеты или купоны можно?

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Миха, каким образом? Все на Вашем аккаунте. Вы можете заказать для кого- нибудь товар, но передать купон - нет!

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

matiz, ко мне в подмосковье самая быстрая с китая 10 дней, бывало и 14-18. никогда не интерисовалась- кем продавец отправляет

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Сегодня обменяла монетки на 2$ купон и купила сыворотку с черникой за 2,12$. Доплатила 12 центов, жду отправку. Кстати, в магазине из которого мне выпала халява.

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

apple1210, купила сумочку, переплата - 0,58$ . Купон был на 5$.

apple1210 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Выгодно выходит монетки собирать.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

apple1210 писал(а):

Выгодно выходит монетки собирать.

Выгодно. Только неизвестно отправят ли китайцы товар на самом деле. Уменя около 10 заказов за монетки (по купонам продавцов). Все отправлены безтреками, причем ни один не отслеживается даже по территории Китая. На один заказ поддельный трек, на другой сслылка на отслеживание ведет на таможню Шэнчьжень и т. д. Буду рад, если хоть половина придет.

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

SergZ, у меня почти все посылки с такими безтреками, отслеживающихся единицы были. Не пришли 2 шт всего. Так что я надеюсь, что все придёт! Только один прод. Уже отправив товар мистачить начал.Но я с ним в переписку не вступала, подожду, 3р. Небольшая сумма,посмотрю,что дальше будет, монеты все равно уже не вернет никто!

SergZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Друзья, эта тема всё-таки про обмен монет на товары+$0,01.

А про обмен монет на купоны тема здесь.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Embroidery, согласен, что тема немного про другое. Но эти купоны выдаются только за монеты. Предлагаю переименовать тему в общую по монетам, типа "бонусные монеты и их применение" или что-нибудь в подобном духе.

apple1210 и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

Миха писал(а):

Спасибо за ответы. А передавать монеты или купоны можно?

можно

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

SergZ писал(а):

Embroidery, согласен, что тема немного про другое. Но эти купоны выдаются только за монеты. Предлагаю переименовать тему в общую по монетам, типа "бонусные монеты и их применение" или что-нибудь в подобном духе.

Дык купоны от площадки Алиэкспресс тоже сейчас только за монеты выдаются

SergZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Когда создавалась тема, не было обмена монет на купон продавца. Так что можно обсуждать и обмен монет на товары и обмен монет на купоны продавца. А про купоны Алиэкспресс по теме выше

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти