Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обмен монет +$0,01

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 186 разapple1210

Забрала в пятницу шаровой метровый кабель для гаджетов. Долетел за 10 дней. Обошелся в 15 центов.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

matiz писал(а):

Как бесплатно? А время и труд, интернет которые тратились для сбора монет?

Надо отспорить так, чтобы реальную стоимость товара вернули. Раз монеты не хотят

А они и ответят: вы платили реальную стоимость товара? Нет. А сколько вы потратили и какая цена в заказе? 0.01$. Такие пироги

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

У меня аналогично поменяли код на UA**YP, но новый код хотя бы отмечался на китайской почте уже, значит хоть какой-то конверт должен существовать, не было бы смысла менять один фейковый номер на другой

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

gip00 писал(а):

У меня аналогично поменяли код на UA**YP, но новый код хотя бы отмечался на китайской почте уже, значит хоть какой-то конверт должен существовать, не было бы смысла менять один фейковый номер на другой

Так в том и суть, он будет отслеживаться только на территории Китая, а уже после с посылкой может случиться что угодно. Опять напридумывает какую-нибудь чушь же, что вы виноваты. Ну, конечно, если вы всё-таки получите товар, это хорошо, но, учитывая то, что его мошенничество откровенно служба поддержки никак не прекращает...

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

Ну хотя бы можно будет открыть спор и написать всю правду..Laugh в отзывах

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Хваст:

Кондитерская насадка 100 монет + 0.09$ переплата

Мухолов: 100 монет +0.01$

Отредактировал(а) matiz 18-07-2016 в 20:11
lediozero, Embroidery и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Невозможно сыграть в карты. Система перегружена сообщает

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разЕкатеринбург

matiz, такая же история...

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

У всех так,

Как сумки там наши отследить по России с треком ua не нашёл никто?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разЕкатеринбург

7alisalisa7, у меня пока трекнулась погрузка в самолет и вылетело из аэропорта

Отредактировал(а) АлисияКошкина 21-07-2016 в 21:54
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Хе хе. Одну бесплатную попытку переворачивания карт убрали

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

matiz писал(а):

Хе хе. Одну бесплатную попытку переворачивания карт убрали

Мда ... Жадюги Smile.

Кстати, сюда зашёл спросить. Несколько дней назад, как только отменили бесплатную игру, у меня начались проблемы со всей этой хренью с монетками. Я или не могу зайти или грузится эта страница неимоверно долго. Так ое чувство, как будто я пытаюсь открыть огромную страницу на очень-очень медленном интернете. У меня одного так или у вас тоже?

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 50 раз 

Миха, Да такая же ерунда. И давно уже.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Миха, так же

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Угу. Как только обновилось мобильное приложение(числа 18 ), начался этот пердимонокль!

Я уже удаляла приложение, затем вновь устанавливала. Не помогло. Думала, что только у меня всё так, потому как на форуме никто не жаловался вроде. Пытались, наверное, как и я, бороться

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Embroidery писал(а):

Думала, что только у меня всё так, потому как на форуме никто не жаловался вроде. Пытались, наверное, как и я, бороться

А я на телефон грешил. Ему 2 года, так что вполне могло быть Smile. Оказывается, это Алиэкспрессчата лохонулись Smile

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Embroidery, Я не обновляла свою версию али,но проблемы так же такие появились.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Кристина Дубова писал(а):

Embroidery, Я не обновляла свою версию али,но проблемы так же такие появились.

Дык автоматическое обновление происходит. Я сама тоже ничего не обновляю

ПользователиСообщений: 1 

вот что мне китаец за сумку написал даю перевод сообщения

Дорогие клиенты,

Это моя ошибка резервировать 600pcs waiste мешок всего за $ 0,01. Тем не менее, мы решили выполнить свое обещание, хотя мы много страдали (> $ 10K на этом одном инциденте). В то же время, для людей, которые добры к отменили заказы, мы вышлем купон отдельно.
Теперь, все посылки были разосланы. Если вы не можете получить его в течение двух месяцев, пожалуйста, свяжитесь с нами для повторной отправки.
У нас нет возможности выполнять ваш запрос цвета. Таким образом, цвет является случайным. Мы надеемся, что вы могли все еще наслаждаться мешок waiste.
Если у вас есть какие-либо другие беспокойство, пожалуйста, не открывайте спор. Пожалуйста, свяжитесь с нами в первую очередь. Хотя мы уже взяли 100% потерю ошибки, наш Aliexpress счет по-прежнему в опасности. Как жаль.
Мы надеемся, что вы могли бы продолжать любить Мангроув рюкзак, долгосрочную историю производителя высшим качеством, независимо от того, что мы на Aliexpress, или нет.
Спасибо!
С наилучшими пожеланиями!

Обслуживание клиентов!

Он походу какой уникум .Нельзя будто сразу согласится на отправку!!!

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

Он походу какой уникум .Нельзя будто сразу согласится на отправку!!!

ну так он поднимает рейтинг магазина, за счет входящего трафика на их страницу + наверное от али бонусы какие-то.хорошо хоть теперь можно спор открыть после отправки и написать всю правду о нем в случае обмана) мне тоже самое написал, кидала походу

Отредактировал(а) 7alisalisa7 25-07-2016 в 17:25
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разЕкатеринбург

Карл, мне тоже такое пришло

Пофигу цвет, лишь бы любая дошла.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Embroidery, У меня не происходит,я отключила обновления автоматические, теперь при входе в али постоянно предлогает обновить приложение я не обновляла.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

Карл писал(а):

вот что мне китаец за сумку написал даю перевод сообщения

Дорогие клиенты,

Это моя ошибка резервировать 600pcs waiste мешок всего за $ 0,01. Тем не менее, мы решили выполнить свое обещание, хотя мы много страдали (> $ 10K на этом одном инциденте). В то же время, для людей, которые добры к отменили заказы, мы вышлем купон отдельно.
Теперь, все посылки были разосланы. Если вы не можете получить его в течение двух месяцев, пожалуйста, свяжитесь с нами для повторной отправки.
У нас нет возможности выполнять ваш запрос цвета. Таким образом, цвет является случайным. Мы надеемся, что вы могли все еще наслаждаться мешок waiste.
Если у вас есть какие-либо другие беспокойство, пожалуйста, не открывайте спор. Пожалуйста, свяжитесь с нами в первую очередь. Хотя мы уже взяли 100% потерю ошибки, наш Aliexpress счет по-прежнему в опасности. Как жаль.
Мы надеемся, что вы могли бы продолжать любить Мангроув рюкзак, долгосрочную историю производителя высшим качеством, независимо от того, что мы на Aliexpress, или нет.
Спасибо!
С наилучшими пожеланиями!

Обслуживание клиентов!

Он походу какой уникум .Нельзя будто сразу согласится на отправку!!!

Мне он по поводу купонов нихрена не отвечает, хотя неделя уже прошла. Даже больше. Писал в поддержку, сказали, что он будет обязан написать, но ни "пока", ни привета. Классная служба поддержки али.

А ещё он фото сумки и её описание поменял. Она другой была. Там даже надписи Mangrove на ней нет теперь...

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

Ага уже какую-то сумку на пояс выложил в заказе,за место заказанной, ппц короче

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

7alisalisa7 писал(а):

Ага уже какую-то сумку на пояс выложил в заказе,за место заказанной, ппц короче

А он мне купон выдал наконец. Только один. Про остальные написал в начале августа. И что ты думаешь?(если можно на ты, конечно :D)
Выдал на 7.00$, а активировать их можно от 20.00$. А товар, подходящий под эту сумму с максимальной выгодой - сумка за 29.99$. В итоге толку нихрена опять.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти