Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Обмен монет +$0,01

Ответов в теме: 246
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

lovexian, да ржака, уже жду с нетерпением,чтобы открыть спор, а не сумку, отписать комментарии хвалебные

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Хочу открыть несколько споров на полный возврат. А монеты то не вернут? Как добиться чтобы и монеты вернули?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

matiz писал(а):

Хочу открыть несколько споров на полный возврат. А монеты то не вернут? Как добиться чтобы и монеты вернули?

Никак. Абсолютно никак. По правилам алиэкспресс эти монеты не имеют никакого физического значения, они бесплатны. Но, да, тем не менее за них можно что-то купить, если успеешь и если тебе это вообще нужно. Только это всё скорее для рекламы магазинов, китайцы же.

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 40 раз 

matiz писал(а):

Хочу открыть несколько споров на полный возврат. А монеты то не вернут? Как добиться чтобы и монеты вернули?

Монеты не вернут, но мне, например, вернули купон Aliexpress, который я взял за монеты. Купон со сроком, но срок новый.

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Народ а если товар допустим не пришол за монеты, там всего допустим добавленно центов 10-30 стоит ли вообще затевать спор?Мне кажется это глупо,но и наказать продавца хочется за обман.Wink

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз Рубежное

SergZ, Да тоже заказывал все реально только нужно успеть 1 выхватить!

SergZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 40 раз 

Кристина Дубова писал(а):

Народ а если товар допустим не пришол за монеты, там всего допустим добавленно центов 10-30 стоит ли вообще затевать спор?Мне кажется это глупо,но и наказать продавца хочется за обман.Wink

Каждый решает сам ). Я чисто из принципа, потому что продавец даже не пытался общаться со мной, вообще игнорировал все сообщения как в обычном порядке, так и уже во время спора.

Товар был за купон продавца + доплата


Причина спора:
Защита заказа уже истекает, но посылка всё ещё в пути

Статус:
Спор закрыт
Только возврат средств US $ 0.36

Кристина Дубова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Кристина Дубова, я считаю, что нужно открывать спор даже за 10 центов. Дело не в деньгах, а в непорядочности продавца. Не хочет отправлять - пусть не отправляет. Я теряю монеты и жду 60-90 дней. А он получает заказ в рейтинг и пару центиков. А если таких заказов сотня, то и денежка набегает.

Кристина Дубова, Nikki и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

Mans0ry, Тоже буду спор видимо открывать, моя посылка даже не отслеживается по КитаюSadПродавец должен был выслать крем, но видимо ничего и не высылал хотя писал ждите всё идет ,а когда я уже стала писать почему трек не отслеживается и ничего не пришло игнорирует уже третье сообщение.

SergZ, Тоже открою спор, просто читала что если много споров то банят,а так не хочется бан из-за пары центов))

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Кристина Дубова, по поводу количества споров и блокировки аккаунта не подскажу, но у меня каждый третий заказ со спором.

Кристина Дубова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

SergZ, Давно вы уже делаете покупки?

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Кристина Дубова, с моего аккаунта недавно, 24 заказа 8 споров. С аккаунта жены уже два года.

Кристина Дубова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 17 разКострома

SergZ, Значит я зря волнуюсь у меня 94 заказа из которых 15 заказов жду и было открыто 7 споров по возврату и все выграла.Значит я зря паникую

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Товарищи, сегодня я потребовал от одного прода вернуть деньги и монеты, которые потратил. Прошло 65 дней товар так и не получил. К моему удивлению, спор принял сразу, плюс вернул мне новый купон такого же номинала.

baikal поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

matiz писал(а):

Товарищи, сегодня я потребовал от одного прода вернуть деньги и монеты, которые потратил. Прошло 65 дней товар так и не получил. К моему удивлению, спор принял сразу, плюс вернул мне новый купон такого же номинала.

Значит адекватный продавец попался. Мои поздравления.

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

Всем привет.

У меня хорошие новости, пришла посылка с той сумкой. Сумка другая, бренд другой, но размеры и функционал примерно такие же, дизайн тоже нормальный. Так что в целом я доволен вполне. Жалко только потраченного времени и нервов, но по большому счёту за 0.01$ получить сумку на пояс это неплохо. Хорошо что не отказывался и не заморачивался с купонами, по сути получил что хотел.

Зашёл на страницу товара, а продавец оказывается поменял описание, как раз такую сумку теперь там и показывает, хотя сначала выглядел товар иначе, хотя по сути схоже, но видимо дороже в производстве - было больше элементов, типа ручки и кармашков.

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разЕкатеринбург

gip00, ооо, та намного прикольней смотрится,жаль,мне именно наружние кармашки по бокам охота. но уж лучше эта чем вообще ничего.тоже жду, отпишусь.

Отредактировал(а) АлисияКошкина 09-08-2016 в 18:28
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разЕкатеринбург

Такая же

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Друзья!

Во сколько по Москве раздают купоны в мобильном приложении за монеты от АлиЭкспресс?

Сегодня зашла в 10, нет купонов, счетчик тикает через 1 час раздача, в 11 зашла, счетчик рисует приходите через час.

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

ЕкатеринаЮр писал(а):

Друзья!

Во сколько по Москве раздают купоны в мобильном приложении за монеты от АлиЭкспресс?

Сегодня зашла в 10, нет купонов, счетчик тикает через 1 час раздача, в 11 зашла, счетчик рисует приходите через час.

Каждый час раздают. Но их мгновенно разбирают, вот Вы и не успеваете, видимо.

ЕкатеринаЮр поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Нововведение от системы: теперь монеты можно обменять и на скидки

Отредактировал(а) matiz 27-08-2016 в 14:01
SergZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Вопрос назрел. Нужен конкретный товар. Есть несколько продавцов. Как узнать, какой из них продаёт купоны за монетки в приложении.

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Миха, Ищите нужного продавца в категории нужного товара.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Алексей Судариков писал(а):

Миха, Ищите нужного продавца в категории нужного товара.

Если не сложно, пропиши путь. Не пойму, как это сделать.

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Миха, Ну например:

Нужен телефон.

У тебя есть несколько магазинов где имеется нужная модель.

Заходишь в приложение

Мобильные бонусы

Категория "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ"

и ищешь там свои магазины

Отредактировал(а) Алексей Судариков 11-09-2016 в 18:18
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти