Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Наталья Авксентьева, Вы преКрасны!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Наталья Авксентьева, замечательно смотритесь, согласно с предыдущими отзывами, не за что бы не поверила, что носите 52-54. На вишенки тоже соблазнили меняА как кардиган, качество?

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Наталья Авксентьева, очень красиво и стильно !Можно подробнее о кардигане ? Хочу доченьке такой заказать.

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Наталья Авксентьева писал(а):

очень приятно получать комплименты, особенно от дам))undefined

Nastassy11, Девочки, спасибо вам всем огромное!!!! прям душа радуется, поет и пляшет)) жизнь хороша и жить хорошо)) , особенно когда находишь свой размер на Алиэкспресс и он потом тебе еще и как раз))Wink

Спасибо за позитив! Сначала залипла на замечательной улыбке, а уж потом одёжку стала рассматривать... ))

Наталья Авксентьева, Бастинда и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Наталья Авксентьева, я сама на такой кардиган давно засматриваюсь-то добавлю в корзину,то выкинуLaugh Все что-то сомневалась.Но вы меня сподвигли его купить-таки.Еще и отзывы там почитала,фото посмотрела: стОящая вещь! Спасибо вам за позитив

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Бастинда, шикарное синееплатье!!! А на нижнюю часть тела утяжку не пробовали?

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Lemonchik, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!Laugh И за охапки цветов тожеLaugh

Нина З., благодарю!!!!! Приятно, словами не передать) вишенки, да и другие расцветки, надо брать однозначно !!!да и кардиган всем советую, он из разряда ,, несочитаемое- сочитаемо" верх выполнен из трикотажа, под крупную вязку, низ - шифон, Оооочень приятный к телу, и все швы ровные!

shonishko, спасибо! Кардиган действительно очень стильный, для любителей таких- эдаких вещей! Когда идёшь по улице, все оборачиваются, а знакомые просят : дай потрогать, дай померитьLaugh чуть выше попыталась описать материал, могу, если надо, сфотографировать поближе))

Nastassy11, не сомневайтесь! И не пожалеете))

Nastassy11, shonishko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

YaNata писал(а):

Бастинда, шикарное синее платье!!! А на нижнюю часть тела утяжку не пробовали?

в том и беда, что это уже с утяжкой

(почему-то не нашла тут рыдающего смайлика)

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 18 раз

Наталья Авксентьева, смотрю на "вишенку" и плачу =/ Вам очень идет. Такая прелесть несусветная! А плачу потому что сама хочу, но размер.... Если по бедрам 5xl со свистом подойдет (122 внизу), то на бюст 136 - 146% не налезет

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Платье , ткань синтетика, мягкая, сильно тянется. Мои параметры 116-100-120, рост 164. Проймы немного широки, планирую сделать дополнительные вытачки, с таким рисунком это будет незаметно.

Natusya-Tusya, Бастинда и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Martyshka, Нужно брать, как стимул)

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Martyshka, нашла классную тунику- платье с отличным размером! Может быть Вам пригодится, ну или кому- нибудь еще! http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-Women-Tops-Stand-Collar-Batwing-Sleeve-Big-Shirts-Loose-Casual-Dress-100-Cotton-Winter/32541975039.html?spm=2114.30010708.3.53.9kk4Pd&ws_ab_test=searchweb201556_8

Martyshka, Ellena St и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 386 раз Санкт-Петербург

Мила Калугина писал(а):

Платье , ткань синтетика, мягкая, сильно тянется. Мои параметры 116-100-120, рост 164. Проймы немного широки, планирую сделать дополнительные вытачки, с таким рисунком это будет незаметно.

Мила, а какую маркировку ты брала? Просто у меня такие же параметры как у тебя. Сидит супер!

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Наталья Авксентьева писал(а):

Martyshka, нашла классную тунику- платье с отличным размером! Может быть Вам пригодится, ну или кому- нибудь еще! http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-Women-Tops-Stand-Collar-Batwing-Sleeve-Big-Shirts-Loose-Casual-Dress-100-Cotton-Winter/32541975039.html?spm=2114.30010708.3.53.9kk4Pd&ws_ab_test=searchweb201556_8

как то очень смахивает на зеленый пододеяльник Бастинды, только с длинными рукавами.Smile

Nastassy11 и shonishko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 18 раз

Наталья Авксентьева, хех. Спасибо.Забавная вещица Smile Только почему-то захотелось пришить что-нибудь. То ли тесемочки, то ли сразу хиджаб...

В этом стиле у меня есть платице в хотелочках: http://ru.aliexpress.com/item/ACEVOG-Women-Loose-Dress-Fashion-Style-Super-Big-Maxi-Long-Batwing-Sleeve-Casual-Spring-Autumn-Winter/32505330780.html?spm=2114.13010308.0.66.oJ0TFF

По комментам на фоточках сможн посмотреть как на дамах моей комплекции сидит. Очень даже.

Отредактировал(а) Martyshka 30-05-2016 в 13:43
Наталья Авксентьева и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Marko, брала 5XL, чтобы бедра и спасательные круги на пузике не сильно обтягивало, а вот для верха 4хл лучше бы подошло.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Мила Калугина писал(а):

Платье , ткань синтетика, мягкая, сильно тянется. Мои параметры 116-100-120, рост 164. Проймы немного широки, планирую сделать дополнительные вытачки, с таким рисунком это будет незаметно.

На днях тоже такое получила,очень понравилось.С проймами у них просто беда,тоже буду ушивать и еще не понятно зачем они вшивают молнии в трикотажные платья,в них и так хорошо пролетаешь.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Winterkirsche, классное сравнение! Хохочу, не могуLaugh хотя, на самом деле, очень стильная вещь! Туда бы только крупное ожерелье или шарф в три обмотки и ...ммммм...узкие брючки или лосинки.....песня!

Martyshka, спасибо за ,, платье из хотелочек,,....обожаю такие вещи...с ними можно так много наворотить и обыграть по всякому! Супер! Ждите фотохваста!))

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

получила туничку. Цвета - вот прямо совсем мои, потому и не смогла пройти мимо, заказала.

Жаль, что в продаже нет почему-то размера 3Х только 2 и 4, так было и при заказе, так и сейчас. Мне "двойка" чуть-чуть тесновата в бедрах, хотелось бы хоть на пару см посвободнее (ОБ 126 см). В плечах зато швы идеально на своих местах. И вообще одежка очень симпатичная - ткань тоненькая и мягкая, на коже почти невесомая и оставляет очень приятное ощущение.

Winterkirsche, shonishko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

всем привет)) может кому интересно, есть такое пальто, продаю его так как нужны деньги, я из Минска, кому интересно, пишите))
пальто

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда, это младшая сестра вашего пододеяльника! Иногда я жалею что не ношу легинсы, уж больно эта штучка понравилась

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Бастинда, хорошенькая туничка . Ждём фото .

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

Ой сегодня получила вот эту блузочку довольна как не знаю кто! Боялась что будет проблема с руками, но все замечательно)) Завтра сделаю фото и выложу обязательно))

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Аня Куклина писал(а):

Ой сегодня получила вот эту блузочку довольна как не знаю кто! Боялась что будет проблема с руками, но все замечательно)) Завтра сделаю фото и выложу обязательно))

Дороговато... стоит.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

TATINI, Значит не буду... выкладывать))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти