Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наталья Авксентьева, undefinedundefined

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девчонки, покажу еще одну из блузок Hikari , ссылку можете найти в моих хвастах. Какие же все таки классные эти рубашки!

Наталья Авксентьева, sherta и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза 

Nata_li писал(а):

Девчонки, покажу еще одну из блузок Hikari , ссылку можете найти в моих хвастах. Какие же все таки классные эти рубашки!

Вам очень идёт

Iris36 и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 49 раз Воронеж

Winterkirsche, согласна, выбор большой всегда есть. Просто далеко не у всех продавцов платье на картинке совпадает с тем, что присылают. А здесь реальное замечательное платье.

Nastassy11 и Наталья Авксентьева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Nata_li писал(а):

Девчонки, покажу еще одну из блузок Hikari , ссылку можете найти в моих хвастах. Какие же все таки классные эти рубашки!

а я такую заказывала. тоже классные и расцветки интресные оп

Nata_li и Melany поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Nata_li, просто конфетка!!!!!!!!!!undefined

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наталья Авксентьева, Sotnik, девчонки, спасибо)

Я просто думаю, девочкам будет интересно посмотреть, как на разных фигурах сидят вещи. Часто, когда бросаешь фотки, особенно блузок, спрашивают про длину изделия и рукава, плечи и тд.

Так вот, на мне 3ХЛ, заказывала, как и советовали тут в теме, по ОГ на размер больше, т.е. на свои 102 заказывала 110, после стирки присадка небольшая. И да, рост 156 у меня, то есть именно эта рубашка, если навыпуск, очень высоким может быть прямо не намного ниже талииSmile

Отредактировал(а) Nata_li 29-06-2016 в 13:55
Наталья Авксентьева, Светлана Белова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

Nata_li, вот-вот и я о том же! один и тот же размер и фасон на разных фигурах смотрится по- разному .undefined поэтому я руками и ногами - за множество фоток разных аппетитных фигур!!!

Nata_li, Ирен-Ирина и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Наталья Авксентьева, я по этим же ссылкам заказала доче к школе блузочки, размером s ( ей 10 лет)

Наталья Авксентьева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Наталья Авксентьева писал(а):

Iris36, да конечно! пожалуйста! мы дочери брали размер 8 ( ее параметры ог 93 от 56 об 90, рост 176 ) платье прямо как по ней шили и по длине и по объемам) т.к. оно с корсетом, то объем талии может влезть + 10 см сверху то самое платье.

Интересно на наши размеры как оно будет смотреться? А есть фото платья на дочи где его все видно?

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

TATINI,

Вот, пожалуйста,со всех ракурсовLaugh

Melany, Nastassy11 и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки нужен ваш совет) В последнее время все покупки делала с мобильного приложения, через планшет. Покупала, а оплату можно было сделать позже. А сейчас что-то случилось, и требуется сразу оплата, если не оплатить то покупка не совершается. Может я случайно карту привязала к Алипей.. и как мне теперь от него отвязаться )) может вы сталкивались с таким? Спасибо

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Nata-lia писал(а):

Девочки нужен ваш совет) В последнее время все покупки делала с мобильного приложения, через планшет. Покупала, а оплату можно было сделать позже. А сейчас что-то случилось, и требуется сразу оплата, если не оплатить то покупка не совершается. Может я случайно карту привязала к Алипей.. и как мне теперь от него отвязаться )) может вы сталкивались с таким? Спасибо

Так и есть,убрали они это "промежуточное звено".Я тут с продом договорилась о скидке в 5 долл.Делаю заказ,как обычно, а у меня сразу же -оплата! Без обещанной скидкиSad.Пишу продавщице-а она мне :"ой ,и у меня тоже больше нет возможности менять ценуSad".(В итоге она мне просто подарок на эти 5 долл прислала). Так что теперь и торговаться бесполезно стало Sad. Разве что просить продов сменить основную цену на 3 минуты)) -и быстро покупать (а потм он может старую цену ставить).Хотя..кто его знает.Может,им тоже нельзя часто цену менять?

lediozero, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Наталья Авксентьева, прекрасно выглядите ! Дочка красавица! Желаю Вам успехов и удачи в дальнейшем! undefined

Nata_li и Наталья Авксентьева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Nastassy11 писал(а):

Так и есть,убрали они это "промежуточное звено".Я тут с продом договорилась о скидке в 5 долл.Делаю заказ,как обычно, а у меня сразу же -оплата! Без обещанной скидкиSad.Пишу продавщице-а она мне :"ой ,и у меня тоже больше нет возможности менять ценуSad".(В итоге она мне просто подарок на эти 5 долл прислала). Так что теперь и торговаться бесполезно стало Sad. Разве что просить продов сменить основную цену на 3 минуты)) -и быстро покупать (а потм он может старую цену ставить).Хотя..кто его знает.Может,им тоже нельзя часто цену менять?

Да, тоже заметила

TATINI писал(а):

Интересно на наши размеры как оно будет смотреться? А есть фото платья на дочи где его все видно?

А рост у вас какой? Боюсь, нам, полуросликам, много срезать придется длины...смысл тогда в покупке?

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

Бастинда, У меня подобные крсные))ноги отмываются с трудом))

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Nastassy11 писал(а):

Так и есть,убрали они это "промежуточное звено".Я тут с продом договорилась о скидке в 5 долл.Делаю заказ,как обычно, а у меня сразу же -оплата! Без обещанной скидкиSad.Пишу продавщице-а она мне :"ой ,и у меня тоже больше нет возможности менять ценуSad".(В итоге она мне просто подарок на эти 5 долл прислала). Так что теперь и торговаться бесполезно стало Sad. Разве что просить продов сменить основную цену на 3 минуты)) -и быстро покупать (а потм он может старую цену ставить).Хотя..кто его знает.Может,им тоже нельзя часто цену менять?

А я решила эксперимент провести) Купила браслет с планшета, выскочила надпись сразу оплатить. Возле способа оплаты и слова Change убрала галочку и выбрала другой метод оплаты. На странице заказа появилось окошко Оформить заказ, нажимаю на него, опять всплывает окошко с галочкой красного цвета напротив моей карты, закрываю его. В левом верхнем углу нажимаю на стрелочку возврат, всплывает окошко"Внимание,отменить оплату?" Нажимаю да, и опаа, заказ сделан а оплата не произведена. Намудрили они редиски. Мне кажется что карта все таки привязалась к Алипей.

Marko, -Ника- и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Nata-lia, отвязка пост №5 тут!
У меня все получилось. Муж нечаянно привязал...

Отредактировал(а) Sonata 01-07-2016 в 15:06
Natashechka, Nata-lia и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Nata-lia, если карточка привязана , выбирайте другой метод оплаты и возвращайтесь в свои заказы . Заказ будет оформлен но не оплачен.

Nata_li и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Nata_li писал(а):

А рост у вас какой? Боюсь, нам, полуросликам, много срезать придется длины...смысл тогда в покупке?

Рост у меня 167. А вот животик ( предатель торчит). А на этом платье широкая светлая полоса под грудью, будет сильно придательски все выделять. Сделали бы в один цвет....Да и на 52-54 наверное будет не аххх.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

shonishko писал(а):

Nata-lia, если карточка привязана , выбирайте другой метод оплаты и возвращайтесь в свои заказы . Заказ будет оформлен но не оплачен.

Вот и я тоже подумала о таком способе.Просто нажимать "другой способ оплаты".Но это если с компа оплачивать.С мобильной версии там такое не проходит,если карта привязана.Там сразу идет "оплатить".Может кто знает ,как с мобильной обойти "оплату"?

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 49 раз 

Nastassy11, я всегда плачу с мобильника ( с приложения) Раньше у меня была другая карточка, потом поменяла карточку. При оплате всегда выбираю другой способ оплаты. Никогда проблем не было

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Tania_L, я тоже всегда с мобильника плачу.Но у меня там нет выбора: или плати-или "уходи".Карта привязана,а отвязывать я ее не собираюсь.

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Nastassy11 писал(а):

Tania_L, я тоже всегда с мобильника плачу.Но у меня там нет выбора: или плати-или "уходи".Карта привязана,а отвязывать я ее не собираюсь.

А ваш банк не требует подтверждения оплаты?

Мой на каждый платеж присылает код по смс,

его надо ввести и тоько тогда происходит оплата.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

jurry писал(а):

А ваш банк не требует подтверждения оплаты?

Мой на каждый платеж присылает код по смс,

его надо ввести и тоько тогда происходит оплата.

Нет.На зарубежные платежи почему-то не требует.Банк Москвы (ВТБ24 теперь).

Отредактировал(а) Nastassy11 02-07-2016 в 12:59
jurry поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти