Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 10

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

оп

подскажите ка это можно понять...отзывов ноль. но кто то же заказывал внизу что то есть

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

марья писал(а):

оп

подскажите ка это можно понять...отзывов ноль. но кто то же заказывал внизу что то есть

так это только поназаказывали судя по датам. а вот если куча заказов старых, а отзывов ноль, то мухлюют "товарисчи продавцы". да и в отзывах нужно читать через строчку, потому что пишут отзывов мульен, а конкретно откроешь - там всего пять и те за одну минуту и одну дату.

дурют нашего брата! ох дурют!!!

Отредактировал(а) Winterkirsche 03-05-2016 в 14:53
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Ольга Мальцева писал(а):

хорошо что мы их раскусили. пусть др прочитают и обращают внимание на такие детали как отзывы.

но до чего же платье классное! Хочется....

получила последние (надеюсь на это) платья, фотографировала себя в зеркале, так что - сорри.

В светлом платье в цветы смутила белая "шелковая" подкладка - ткань платья тоже синтетика, они трутся друг о дружку, получается, что платье скользит и слегка задирается - как бы "едет" вверх. Еще не придумала, что с этим делать.

Темное в звездах без подклада, ткань чуть плотнее.

Кстати - на обоих вытачки есть в груди!!!!

Джинсовое платье порадовало бы больше, если бы было чуточку покороче или подлиннее, мне ровно до колена платья не идут - выгляжу, как кастрюлька. Попробую с поясом надеть, может, будет лучше.

lediozero, keri06 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 13 разМинск

Бастинда писал(а):

но до чего же платье классное! Хочется....

получила последние (надеюсь на это) платья, фотографировала себя в зеркале, так что - сорри.

В светлом платье в цветы смутила белая "шелковая" подкладка - ткань платья тоже синтетика, они трутся друг о дружку, получается, что платье скользит и слегка задирается - как бы "едет" вверх. Еще не придумала, что с этим делать.

Темное в звездах без подклада, ткань чуть плотнее.

Кстати - на обоих вытачки есть в груди!!!!

Джинсовое платье порадовало бы больше, если бы было чуточку покороче или подлиннее, мне ровно до колена платья не идут - выгляжу, как кастрюлька. Попробую с поясом надеть, может, будет лучше.

все супер сидит на вас,а можно ссылку на джисовое платье ,какой размер заказывали и на какие параметры?

ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Winterkirsche, замечательно на вас смотрится, ссылкой поделитесь пожалуйста

Бастинда и Winterkirsche поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Гудимова Валентина писал(а):

все супер сидит на вас,а можно ссылку на джисовое платье ,какой размер заказывали и на какие параметры?

спасибо.

Я заказывала вот это. Так получилось, что покупала дважды - летом заказала два, т.к. собиралась в гости к подруге в Штаты, купила себе и ей. Не знаю, как не обратила внимание, но оба платья заказала на малый размер (моя подруга более миниатюрная, чем я). Ей платье в октябре отвезла, она осталась довольна, а свое пытаюсь продать, т.к. поняла, что похудеть не получится.

Но все равно хотелось, вот и не удержалась - купила и себе. Взяла 5Х, 116-100-126.

сейчас отправила своей американской подруге фото - она сказала, что ей неловко носить свое платье, кажется, что слишком короткое - мало прикрывает коленки, решила, что попробует довязать крючком тонкой ниткой белую кружевную кайму по низу. Посмотрим, что получится - может, и я свое ей на переделку отправлю.

вот еще такое же и побольше отзывов

Элен(Elena) и -Ника- поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 13 разМинск

Бастинда, аааааааааа мне малоу меня ОГ122

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Гудимова Валентина писал(а):

Бастинда, аааааааааа мне малоу меня ОГ122

сочувствую...

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

спасибо.

Я заказывала вот это. Так получилось, что покупала дважды - летом заказала два, т.к. собиралась в гости к подруге в Штаты, купила себе и ей. Не знаю, как не обратила внимание, но оба платья заказала на малый размер (моя подруга более миниатюрная, чем я). Ей платье в октябре отвезла, она осталась довольна, а свое пытаюсь продать, т.к. поняла, что похудеть не получится.

Но все равно хотелось, вот и не удержалась - купила и себе. Взяла 5Х, 116-100-126.

сейчас отправила своей американской подруге фото - она сказала, что ей неловко носить свое платье, кажется, что слишком короткое - мало прикрывает коленки, решила, что попробует довязать крючком тонкой ниткой белую кружевную кайму по низу. Посмотрим, что получится - может, и я свое ей на переделку отправлю.

вот еще такое же и побольше отзывов

Не знаю, как платье подругеджинсовое, а на вас понравилось. Я люблю такие платья носить как тунику с джинсами летними. Если чуть укоротить и разрезы по бокам.WinkИ очень платье в звёздах понравилось! Сразу хочется самой бежать и покупать

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Нина З., не вопрос! ловите! это валюша. там и однотонные есть

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Winterkirsche писал(а):

так это только поназаказывали судя по датам. а вот если куча заказов старых, а отзывов ноль, то мухлюют "товарисчи продавцы". да и в отзывах нужно читать через строчку, потому что пишут отзывов мульен, а конкретно откроешь - там всего пять и те за одну минуту и одну дату.

дурют нашего брата! ох дурют!!!

Девочки, сейчас китайса сделал так, что отзывы читаются только в приложении, на сайте их не видно

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Бастинда писал(а):

но до чего же платье классное! Хочется....

получила последние (надеюсь на это) платья, фотографировала себя в зеркале, так что - сорри.

В светлом платье в цветы смутила белая "шелковая" подкладка - ткань платья тоже синтетика, они трутся друг о дружку, получается, что платье скользит и слегка задирается - как бы "едет" вверх. Еще не придумала, что с этим делать.

Темное в звездах без подклада, ткань чуть плотнее.

Кстати - на обоих вытачки есть в груди!!!!

Джинсовое платье порадовало бы больше, если бы было чуточку покороче или подлиннее, мне ровно до колена платья не идут - выгляжу, как кастрюлька. Попробую с поясом надеть, может, будет лучше.

я тоже в прошлом году заказывала джинсовое....тоже не нравилось... в груди норма .а снизу широкое ..отдавала в ателье мне по бокам его заузили...

Отредактировал(а) марья 04-05-2016 в 07:35
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Бастинда, а ткань на платье со звездами сильно тонкая? тянется сильно? также красиво блестит как на фото у прода? я вот с размером давно мучаюсь. глядя на ваше фото понимаю что мне вроде тоже пятерка нужна. но сомневаюсь. и сарделькой обтянутой не хочется быть, ну и слишком свободно тоже не нравится.

YaNata, почему с компа не видно? у меня все видно. только что проверила, прочла отзывы за 3 мая - свежатинкаSmile

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

YaNata писал(а):

Девочки, сейчас китайса сделал так, что отзывы читаются только в приложении, на сайте их не видно

видно..просто надо нажимать на отзывыоп

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Winterkirsche, марья, ой, спасибо, просветили. А я смотрю просто, как обычно, внизу страницы. А там и с фотками есть отзывы? Здорово! А то я товар смотрю в компе, а отзывы в телефоне. Балда

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

девочки просвятите меня по поводу китайских штрих кодов...на многих посылках они есть .и в приложение есть сканерштрих кодов....зачем это вообще надо или это скидка какая то?

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 221 раз Жодино

Бастинда писал(а):

спасибо.

Я заказывала вот это. Так получилось, что покупала дважды - летом заказала два, т.к. собиралась в гости к подруге в Штаты, купила себе и ей. Не знаю, как не обратила внимание, но оба платья заказала на малый размер (моя подруга более миниатюрная, чем я). Ей платье в октябре отвезла, она осталась довольна, а свое пытаюсь продать, т.к. поняла, что похудеть не получится.

Но все равно хотелось, вот и не удержалась - купила и себе. Взяла 5Х, 116-100-126.

сейчас отправила своей американской подруге фото - она сказала, что ей неловко носить свое платье, кажется, что слишком короткое - мало прикрывает коленки, решила, что попробует довязать крючком тонкой ниткой белую кружевную кайму по низу. Посмотрим, что получится - может, и я свое ей на переделку отправлю.

вот еще такое же и побольше отзывов

А я такое заказывала полгода назад и отзывов было много, по отзывам заказала 5XL на свои 116-105-116, но оно пришло ну такое маленькое, и даже моей дочери-подростку короткое при росте 150. А Вам хорошо! Поздравляю!

Отредактировал(а) На-ша 04-05-2016 в 19:42
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Winterkirsche писал(а):

Нина З., не вопрос! ловите! это валюша. там и однотонные есть

а такой расцветки как у вас уже нет

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Нина З. писал(а):

а такой расцветки как у вас уже нет

точно, а я и не заметила. но вы лучше напишите проду по этому вопросу. я писала потому что небыло больших размеров у моей расцветки, прод ответил, что через 2 недели появятся и точно! через 2 недели я и заказала. сейчас я написала по поводу расцветки вот этого платья. фасон нравится, но вот "траур" нет. она ответила что передала дизайнерам мое пожелание и скоро появятся в другой расцветке. ждем-с

кстати, в отзывах вычитала уже после заказа, что платье смотрится как домашний халатик. ничего подобного! по крайней мере на мой вкус. прекрасная летняя расцветка

Отредактировал(а) Winterkirsche 05-05-2016 в 06:32
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Winterkirsche, и мне именно такая расцветка понравилась. И еще мне нравится, что оно чуть ниже колен. Кстати, а какой у вас рост?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Нина З., 162. мне по колено или выше никак нельзя надевать - структура ног не позволяет. вот на Бастинде чуток выше колена - а как смотрится хорошо.

я написала валюше по поводу завышенной талии на этом платье (сужу по отзывам), так она мне ответила "а сколько вам нужно? сделаем сколько нужно". вот теперь сижу и думаю, а оно мне в принципе нужно или просто очередное "хочу".

Отредактировал(а) Winterkirsche 05-05-2016 в 09:02
Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Winterkirsche, Так получается,что можно на свой рост заказать пошив?

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

keri06 писал(а):

Winterkirsche, Так получается,что можно на свой рост заказать пошив?

не знаю. это у меня в первый раз, поэтому достоверных сведений не имею. кто-то говорил тут что покупателей с высоким рейтингом они более качественно обслуживают, вот может поэтому они мне так ответили. до этого момента как то все совпадало. кроме бархатного платья, но там реально все на рост 150 см и не выше сделано было.

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Winterkirsche, ясно.мне с моим 168 соваться смысла нет

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

keri06 писал(а):

Winterkirsche, ясно.мне с моим 168 соваться смысла нет

думаю вы не правы. мое платье на 168 подойдет нормально.

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти