Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет!!!

nata67, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА писал(а):

Это почему это?

одежды много на тебе....Ты же на пляже

ЧудоВперьях писал(а):

Всем привет!!!

nata67, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

Всем привет, мы отдыхаем))Вот вам еще фоточка с Леной

Девочки всем приветик!!!!!!!!!

Аля, Леночка какие вы красатульки умички встретилисьхочу к вам

У всех жара а у нас 13 градусов всего

АнитвелА писал(а):

А Лена еще привезла гостинчек

Но это не все, еще 2 замечательных магнитика, мама выбрала себе зеленый, а в Минводы уедет синий))

От остались очень хорошие впечатления, Лена замечательная общительная девушка и действительно, как сказала ее мама, такое ощущение,что мы знакомы очень давно...На недельке постараюсь выбраться к ним еще, а то пока мы все в разьездах, 5 дней были на Черном, еще толком никого из своих не видела..

Леночка, кусочик вкусного Севера привезла

А у меня тоже что то есть Но, а что в нутри покажу завтра в часиков 12 по Москве а там такое, такое и такое и такое

Феечка, Стюша и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, ух ты давненько у нас хвастиков не было. С нетерпением ждем.

Приветик всем. Что то дети меня умотали малость, даже забежать не удается сюда. Скоро, а именно 27 числа наши ряды на отдыхе пополнятся еще и второй мамой (тобиш свекроаью). Она решила, если мы не можем к ней приехать, то она сама к нам приедет.

АнитвелА, конечно встретимся.Wink мы все так же в режиме.

Стюша, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Лена_), так я же только подошлаLaugh
nata67, здорово
Феечка, да, с графиком с вами немного нестыкуемся(((,ну ниче, нам море поколено...тем более азовское, так что скоро увидемся.Wink

Leontyvna, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, ни в одном из образов-картинок себя не увидела...SmileАнитвелА, красотули, завидую вам

Феечка,

nata67, приветик, ждем хвастик! не вымерли еще в наших рядах душевные и благородные люди!

А у нас после града лук не очухался...засыхает...обидно. Хоррошо хоть огурцы с помидорами в теплице спаслись...

nata67, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки доброе утро !undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67, ПРИВЕТИК!undefined

nata67, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки , простите меня Обещала я хвастик в 12, но меня вызывают на совещание (экстренное) Поэтому хвастанусь я сейчас т.к. что бы вы пришли и undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

И так пришла я на почту за посылкой (всякие прибамбасики для мыла) а мне дают две каробищи и яundefinedundefinedundefinedundefined благо была с водителем, а вот когда глянула от кого так вообще undefinedundefinedundefined а потом и свою девочку хочу undefinedundefinedundefinedundefinedundefined, но конечно и undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

и так поехали....

в каробочке было все идля всех

ну во первых сладенькое для нас сладкоежек

а дальше для моей мамочки белочки

а это лично для меня девочка моя знает мое хобби и даже кто я по знаку задиака и даже что у меня ручки проблеммные за это я тебя миленькая вообще undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ну это совсем не все.... в посылочке много всего такого что я несколько раз undefinedundefinedundefinedundefined

Девочки ваши мысли от кого это ?

Nata_li, Натусик undefinedundefinedundefined

ну а теперь все палево

И так Кавказкие вкусняшки для меня самое то, лишнюю конфетку вредную для здоровья, а кусочек вот такой натуральной вкусняшкиДевочка моя иди я тебя буду undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А вот эту вкусняшку я оставила будем пробовать с тетушкой с Забайкалья (прилетают в гости) такое она точно не ела, а еще лежат чипсы из оленины от Леночки бум подчевать гостей, для них это диковина

Девочки, какое счастье что мы с вами познакомились

и так это

фотки не грузит пишит ошибка сервераundefinedundefinedundefinedundefined

эх самую красоту не успела показать....

Lana_M, Tataya и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, уря!!!! нежданчик!!! Думаю, это Олеся наша чудит либо Аля (перед отпуском запульнула посыль). Точно кто-то из наших...

Nata_li, так там же не обязательно было выбирать... это так, кто захочет

Феечка, АнитвелА, девчата, вы молодцы!!!!!!!!!!! мы все хотим к вам....

Tataya, Lapina78 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, Мысль правильная и я эту девочку хочу undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined но вот продолжаю думаю сейчас грузить фотки будет

И так всем еще раз приветик....

и так про вкусняшку, каторая будет дожидаться мою тетушку

и вот она

а еще варенеце из шишочек такое мне Ланочка присылала, зимой было успешно употребленно при кашле, поэтому тоже будет ждать свой учести

ну а теперь undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Девочки это безумная красота и я почему то Алены деревья представляла, малехоненьки красатульки, а это оказывается целое дерево и безумно красивое Алечка я тебя хочу всю всю обжмякать и обцеловатьundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Огромное, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

но конечно и это еще не все

пополнение для моей коллекции вот такие прикольные колокольчики формы домика у меня еще нет это первый очень классные колокольчики из Ейска с прикольным борельефом очень мне мужичек с чачей понравился ( но что то на фото плохо видно)

ну и конечно магнитики

И все вместе

Аличка , девочка огромное, огромное спасибоundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined!!!!!!!!!!!! Очень большой ты нам праздник устроила, от всех нас, тебе СПАСИБЕЩЕ!!!!!!!!!! Все такое елочка вообще undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Алечка мы тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

У меня теперь шкапчик-горка стал совсем красавец, двочки глянте ( на пыль внемания не обращаем вроде вчера все протирала, а сейчас глянула на фотки и вижутемные полки хоть каждый день протирай)

в основной часте ,все от вас только Виулин топинарий уехал в холл на журнальный столик, гостей встречать

Отредактировал(а) nata67 21-07-2016 в 23:45
Nata_li, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67, ух ты, здорово, красота!!!!!!! Аля такая выдумщица и горазда на нежданчики, вот ведь правда, когда совсем не ждешь!!!

Стюша, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67, вчера у меня сайт не работал, поэтому пишу сегодня

Lana_M, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, поздравляю с таким красивым нежданчиком!!!

Алечка мастерица еще та, а еще тихушница.. сидит себе втихую и крутит посылки! WinkWinkWink

Nata_li писал(а):

nata67, вчера у меня сайт не работал, поэтому пишу сегодня

у меня тоже раз через раз страница загружалась, такое бывает.

Nata_li, Олеся26 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем привет
ООООО,тут нежданчик был,пойду посмотрю

Стюша, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

уффф, какое-то лето сумасшедшееundefined
Lana_M, спасибо, мама нормально...но впереди новое обследование...так что,поддерживаем её как можем. Я взялась зубки лечить, 3 уже вылечили, остался последний. У сына обнаружила маленькую дырочку...в итоге положили мышьяк, в понедельник будут делать. В садик бегаю,красим площадки и группыundefined Бабушка нас на 2 дня отправляет на море...я,правда,сопротивлялась,мол,как управлюсь одна с двумя детьми в такой долгой дороге? но едем сегодня в ночь и возвращаемся в ночь в воскресенье. Я вообще-то планировала,дней на 5-7 в конце августа поехать со свекровью, но пока получается,смотаемся на 2 дня, а потом может ещё на неделю (если получится). Хоть море детям покажу эх,а тут меня ещё и на работу зовут...

АнитвелА писал(а):

Всем привет, мы отдыхаем))Вот вам еще фоточка с Леной

красотулечки нашиundefinedundefinedundefined
Леночка ещё и подарочки с севера привезлаundefined магнитик классные

nata67 писал(а):

И все вместе

Аличка , девочка огромное, огромное спасибоundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined!!!!!!!!!!!! Очень большой ты нам праздник устроила, от всех нас, тебе СПАСИБЕЩЕ!!!!!!!!!! Все такое елочка вообще undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Алечка мы тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, ой как здоровопоздравляю тебя с нежданчиком
Какие классные колокольчики А деревце-вообще отпадundefinedundefinedundefined Аля,золотые у тебя ручки и вкусняшки какие...ммммм
Прямо заряд положительных эмоций для всех нас!!!!undefinedundefined
И вообще,девочки, не расслабляйтесь,тема будет жить,пока Олеся не освободит свою полку с куколками для всех,кому обещалаWink т.е. ещё пару лет,как минимум

Отредактировал(а) Олеся26 22-07-2016 в 14:08
Стюша, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Nata_li писал(а):

nata67, вчера у меня сайт не работал, поэтому пишу сегодня

Натали так и у меня не работал....

Девочки огромное спасибочки что порадовались со мной...

Алечка еще какая тихушница...undefined Аля, выходи жмякать будуundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, как вам здорово! Хоть на 2 дня но на море будите... Да и вообще у вас undefinedundefinedundefinedздорово! А у нас каждый день дождь, солнца вообще нетУдачно съездить...undefined

Леночка -Феечка как вам то отдыхается? Как детки?

Nata_li, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, рада что дошел целым мой скромный нежданчик.Затевалась елочка к НГ, но не получилось отправить по ряду причин и пришлось сделать ее немного летним вариантом))В твоем сине- голубом любимом цвете.Так что у тебя летняя ёлкаLaughЗимой низ ватой обложишь и будет зимняя))2 в 1. Побоялась отправлять чурчхелу в обычном виде, помню как она взялась белым налетом, поэтому нашла в таком виде,целее доедет. Так как живу практически на 2 города, так и магнити с колокольчиками соответственно. На ейском-это барельефы видом с набережной каменки казачий курень. Суджук-это сыро-вяленая колбаса, не вареная,не копченая,а именно высушенная, резать тонкими ломтиками.. Ну и классика жанра от меня-варенье из шишек, знаю,что Лана присылала,но в лечебных целях лишнее никогда не будет)). undefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) АнитвелА 23-07-2016 в 10:16
Лена_), Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА, Алечка, все дошло в целости и сохраности и все такое ,такое мы в полном восторгеСпасибеще тебе моя дорогая undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, Любовь По и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

nata67 писал(а):

Lana_M, Мысль правильная и я эту девочку хочу undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined но вот продолжаю думаю сейчас грузить фотки будет

И так всем еще раз приветик....

и так про вкусняшку, каторая будет дожидаться мою тетушку

и вот она

а еще варенеце из шишочек такое мне Ланочка присылала, зимой было успешно употребленно при кашле, поэтому тоже будет ждать свой учести

ну а теперь undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Девочки это безумная красота и я почему то Алены деревья представляла, малехоненьки красатульки, а это оказывается целое дерево и безумно красивое Алечка я тебя хочу всю всю обжмякать и обцеловатьundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Огромное, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

но конечно и это еще не все

пополнение для моей коллекции вот такие прикольные колокольчики формы домика у меня еще нет это первый очень классные колокольчики из Ейска с прикольным борельефом очень мне мужичек с чачей понравился ( но что то на фото плохо видно)

ну и конечно магнитики

И все вместе

Аличка , девочка огромное, огромное спасибоundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined!!!!!!!!!!!! Очень большой ты нам праздник устроила, от всех нас, тебе СПАСИБЕЩЕ!!!!!!!!!! Все такое елочка вообще undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Алечка мы тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

У меня теперь шкапчик-горка стал совсем красавец, двочки глянте ( на пыль внемания не обращаем вроде вчера все протирала, а сейчас глянула на фотки и вижутемные полки хоть каждый день протирай)

в основной часте ,все от вас только Виулин топинарий уехал в холл на журнальный столик, гостей встречать

ууууух, давно не видела хвастиков,шикарно. Поздравляю.

АнитвелА, Молодец

АнитвелА писал(а):

А Лена еще привезла гостинчек

Но это не все, еще 2 замечательных магнитика, мама выбрала себе зеленый, а в Минводы уедет синий))

От остались очень хорошие впечатления, Лена замечательная общительная девушка и действительно, как сказала ее мама, такое ощущение,что мы знакомы очень давно...На недельке постараюсь выбраться к ним еще, а то пока мы все в разьездах, 5 дней были на Черном, еще толком никого из своих не видела..

Вот это понимаю закусон

А магнтики улетные

Кстати, у кого еще леса горят? Когда мгла исчезнет??? Солнышка нету четвертый день..undefined Хотя не жарко, тоже хорошо

АнитвелА, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Привет, девочки

мы приползлиundefinedundefinedundefined

Lapina78, Любовь По и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

undefined всем солнышка

Мария Ковалева, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Всем привет. Вы все общаетесь здесь? Молодцы.Wink Темка держится. А мне все некогда.?

Новых беременяшек нет? undefined

Lana_M, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Олеся26 писал(а):

Привет, девочки

мы приползлиundefinedundefinedundefined

как отдохнули??? у меня дед (родной дядька отца) в Кучугурах живет... не может дозваться никак нас туда. В этом году точно не поеду Sad ...увы..

Мария Ковалева писал(а):

Всем привет. Вы все общаетесь здесь? Молодцы.Wink Темка держится. А мне все некогда.?

Новых беременяшек нет? undefined

как поживаете? как малыши?

беременяшки, ау??? вроде б нет....

Олеся26 писал(а):

уффф, какое-то лето сумасшедшееundefined

И вообще,девочки, не расслабляйтесь,тема будет жить,пока Олеся не освободит свою полку с куколками для всех,кому обещалаWink т.е. ещё пару лет,как минимум

Олеся26, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Ой, девочки,никак в режим не войду, застряла где-то между Краснодаром и Будённовском
10 часов в пути, суббота-воскресенье на пляже и снова ночь в пути. Отдохнули хорошо, это у нас было пробное путешествие, первый раз ездила сама с детками.
Вот вам пара фоток Азовского моря.




Lana_M, прекрасное место,ну,по крайней мере,мне,как маме с маленькими детьми очень понравилось, жаль только,что был ветер и волны, а в остальном - супер!
Мария Ковалева
, привет-привет

Lapina78, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти