Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 15

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 537Поблагодарили: 1856 разКириши ЛО

Хрюк!

mr Brown, просто в чера, неккая настальгия ударила

Mimouse, Ия! буду стараться выздоравливать.

всё, я дальше лечитсяSad

Babuly, Ikari и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Dyrokol,

Всем доброго утра!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А мы только вернулись с концерта кантри музыки. Полный восторг!!!

Слепой музыкант на гитаре, которая лежала у него на коленях, творил просто чудеса и при этом пел!!! Потом положил её на пол и взял аккордеон... Зал аплодировал стоя!!!

Я спать, у нас полночь.

Annastasi, Ikari и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Доброе утро!

Dyrokol,

Выздоравливайте скорее!!!Wink

olgasmi, Ийкин и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Ikari писал(а):

Annastasi, сегодня было 33. Если верить прогнозам в интернете, то такая засушливая погода продержится до середины июля.

Это кошмар какой-то... Вчера весь день провалялась дохлой рыбой... Есть не могу, только пью, но выпитая жидкость почему-то практически не выводится из организма...

Страшно думать, что завтра придётся выйти на улицу... в транспорт ((

Доброго дня, настроения и комфортной погоды! undefined)

olgasmi, Ikari и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Melany,

Взаимно!Wink

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Melany, Выздоравливай, желательно,при такой жаре,носить с собой бутылочку воды,прохладной,чтобы лить на ноги и освежить лицо ,от перегрева слегка помогает

Девчонки,если кому на жаре становится душно и мутит,найдите ближайший тазик(ведро) с холодной водой и опустите туда ступни...

Ikari, CherOx и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Mimouse, пока ты ждешь дочу, я к тебе за советом. Что ты можешь сказать о юбках, топах, платьях с баской.

Стоит ли? Подойдет ли мне? Я раньше на них не обращала внимание. А сейчас почему-то заинтересовалась.

CherOx, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Melany, аномальная жара бьет рекорды http://www.belnovosti.by/society/48547-260620161200.html

Uminoko, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ikari писал(а):

Melany, аномальная жара бьет рекорды http://www.belnovosti.by/society/48547-260620161200.html

А у на. Дождь! Такая свежесть чудесная, лови

Uminoko, Ikari и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

День добрый!undefined

Annastasi, Ikari и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Annastasi, Вот спасибо! Хоть чуточку полегчало.

Annastasi, гоните, пожалуйста, дождик к нам!!!

Uminoko, undefined

Annastasi, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ikari,

Ikari, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем привет! undefinedundefinedundefined

Вернулась в Москву. На даче хорошо, но у мужа следующая неделя рабочая...

Жара. Хорошо только в комнате под кондеемSmile

На кухне духота. В ванной и туалете тоже особо не задержишьсяSad Вообщем, мы, конечно, готовы к любым капризам погоды, но вот как собрать себя и вытащить на улицу до магазина. ..непонятно

А к окрошечке некоторых ингредиентов не хватает...

Annastasi, Ikari и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

SOLVENT писал(а):

А к окрошечке некоторых ингредиентов не хватает...

а у меня другая беда - какие-то "гении" из администрации разрешили устроить у нашего дворца спорта Фестиваль автозвука - т.е. подогнали машины и друг перед другом вы*****ются, у кого акустика круче! С 9-00!!! У меня аж стекла на балконе дрожат а в некоторые моменты басы столь глубокие врубают что начинает тошнить и кажется что щас кровь из ушей пойдет. В любое другое время это типичное хулиганство а тут ФЕСТИВАЛЬ!!!!!!! Я уже всё обзвонила - все кивают на ГОРОД. мол, город проводит мероприятие и не возникайте. В администрации ясное дело никого нет - выходной. Накатала жалобу на портал, посмотрим, что ответят. Мероприятие завлено до 17-00, ещё полчаса тепеть, но походу я не доживу

Ikari, Uminoko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Annastasi, вообще-то такие мероприятия за городом умные люди проводят. А если дети маленькие, старики больные.. опростоволосилась ваша администрация, люлей им выписать по самое не балуй.

Annastasi, Babuly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Uminoko, вот и я о том же, у нас же куча вестивалей проводится, от груши до рокнадволгой, и никому и в голову не приходило в городе шуметь... Да ещё так громко и весь день. Кафешки в парке тоже не сахар, но если дома музыку включить, их и не слышно, а тут вообще ничего кроме этого фестиваля не слышно, жуть

Uminoko, Babuly и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse, Цветочки нежно-сиреневые выбирала по твоему вкусу.

Mimouse, И вот тебе ещё, но больше голубые. Трудно с таким цветом.

Ikari, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Babuly, Ириш,спасибо за цветы,очень красиво

а это вам девчонки от меня: розовый василек

Ikari, Ирин,на мой взгляд,баска-'то не для каждого дня и длина юбки ,оптимально,ниже колена,юбка-карандаш

при этом будет замечательно,если плечи прямые и,визуально,либо по ширине,как попа,либо шире кажутся попы,ибо баска будет бедра полнить

На твоей фигуре,с большой грудью,выигрышно будет на груди смотреться не декольте ,а,просто вертикальный разрез на груди

Но,повторюсь,баска,для меня-это все-таки праздничная элеганатная мулька,а.. тебе муж сказал: Любимая ! Носи короткие юбки!

Мне кажется,много чего о баске могут сказать Оля и Ира

Babuly, Мой любимый цвет,когда голубой цвет с дымчатым нежным,почти прозрачным, фиолетовым оттенком

Отредактировал(а) Ийкин 26-06-2016 в 19:18
Annastasi, Ikari и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Mimouse, я медленно опускаю руки. Долго сидела и выбирала платья той длины, которую разрешил муж, но не могу ничего подобрать.

Все тянет на другое, более прикрытое.

Mimouse, на мой взгляд, попа ширшЕ будет. Я думала об этом. Но хочется что-то поменять в своем образе. Может быть даже кординально. Вот и проигрываю, примеряю возможные варианты.

Ийкин, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ikari, Ирин,да ты не спеши,прямо сразу платья искать...найди сначала джинсовую (из ситца,холста)летнюю юбку трапецией,ее можно найти даже в своем городе,не дожидаясь из Китая.. покажи ее мужу,дождись его реакции, дальше все пойдет проще

сразу кардинально менять гардероб-трудно,проще мелкими набегами на сознание

исходи из того,что носить будешь все равно,на что укажет муж,как бы нам не нравилось тоже самое или другое

Причем говорю про трапецивидную короткую юбку,да потому, что это классика стиля кежуал,ты-молодая ,стройная.. и на попу такие юбки хорошо садятся.. если ножки не совсем тонкие

SOLVENT, Ань,в общем,погорячилась я совместить Модис и Фамилию.. это два разных магазина

один закрывается()это Модис

другой уже открылся,это Фамилия,зашла я в Тульскую Фамилию....а туда просто свезли вещи в экземпляре от 1 и до 3 штук,то есть одинковых вещей на вешалках очень и очень мало...

пахнет обработкой,все вещи кажутся если не ношенными,то не один раз примерянными..

и,цены... для Тулы высоковаты..

шорты,которые можно найти в Туле за 200--399,там стоят от 700 и выше и выбора -нет..

Предполагаю,что в Туле просто организовали сток.. а не магазин,где продаются дешевые шмотки

поэтому,за шортами пойду в ТВОЕ

Отредактировал(а) Ийкин 26-06-2016 в 19:46
Ikari, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Mimouse, мне до сих пор кажется, что это просто шутка какая-то или сон.

А что ты скажешь про это платье? Длина вроде бы позволительная?

Вот приедет муж с командировки и пойдем с ним смотреть мне юбку. Заодно и посмотрю на его реакцию и одобрение.

Mimouse, Ия! Спасибо за понимание, терпение и помощь! Вы мне все как старшие сестры. Всегда тыкнете носом в нужном направлении.

Ийкин и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ikari, Ира.. оно черное,в жару будешь носить,следы от черной краски могут остаться на теле

длина хорошая.. платье второе которое,со картой неба

а поярче если цвет? тебе можно

Uminoko, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Mimouse, Ия, а наше Твоё-моё меня не порадовало. Шортиков дешевых нет, да и таких, какие бы хотела, тоже. В основном футболки и кальсоны.

Ийкин и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Вот нашла. Но она для меня слишком короткая. Не моя длина.

Вот это оптимальный вариант.

Ийкин и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Uminoko,

о чем я и говорю, ТВОЕ всегда ориентируется на то,что в данной местности лучше покупается

либо у вас -плохой маркетолог там работает

Я ,конечно ,не буду фоткать мой магазин ТВОЕ внутри,но 40 процентов всего ассортимента сейчас занимают разнообразные шорты

Девчонки...вы не представляете,какие только я сегодня возраста,попы и ноги не видела в шортах

Ikari, первая юбка просто супер,ничего не короткая,вторая- скромная классика.. Ира.. у тебя таких классических вещей много.. привыкай к первому варианту

Отредактировал(а) Ийкин 26-06-2016 в 20:00
Ikari, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти