Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Погрустим и посмеёмся,поговорим и посмотрим!?)) - 3

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5944Поблагодарили: 35618 раз

mark, *Julia* и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Помню, отцу подарили коньяк «Наполеон», я его выпил, а вместо него налил чай. А через две недели привел невесту знакомить. Ну, мать накрыла на стол, а отец поставил две бутылки: водку и коньяк и говорит: «Угощайтесь! Нам, – говорит, – с сыном по-мужски водочки, а нашей гостье – коньячок!»
Ну, выпили мы, мать с отцом смотрят на невесту, а та опрокинула рюмку и – хоть бы что!
Мать покраснела и говорит: «И часто вы так пьете?» Невеста говорит: «Каждый день».
Отец крякнул и говорит: «Удовольствие дорогое!» Невеста говорит: «Ну, на это деньги всегда найдутся!»
Я громко говорю: «Может быть, телевизор посмотрим?!»
Отец говорит: «Тут интересней, чем в телевизоре!» И наливает невесте еще.
Она берет двумя пальчиками рюмку и говорит: «Вообще-то я из таких маленьких еще не пила».

У матери со стола нож упал. Я говорю: «Мужик придет». Отец говорит: «Уже пришел!»
А невеста выпила и говорит: «Я так боялась к вам идти, думала не понравлюсь». Отец вежливо говорит: «В общем-то понравились, вот только пьете не много ли?»
Невеста говорит: «Рюмка маленькая, а если бы вы сразу налили мне кружку…»
Отец говорит «Это ж пол моей зарплаты!» Невеста говорит: «Вы что, так мало получаете?!» Отец говорит: «А вы?»
Невеста говорит: «Достаточно, чтобы мы с мамой каждый вечер пили!»
Мать, достав нож, теперь уронила вилку. Я говорю: «Женщина придет!» Отец говорит:
«Не дай, бог!»
А невеста говорит: «У нас семейная традиция: собираемся вместе и пьем! Только мы любим, чтоб он был горячий!»
У матери тарелка упала. Я говорю: «На счастье!» Отец говорит: «Оно уже здесь!» Мать говорит: «И большая у вас семья?»
Невеста говорит: «Еще бабушка и сестра, а отец от нас ушел – он пил много!»
Мой отец говорит: «А вы, значит, не много?!» Невеста говорит: «Ну, чашки две выпиваю».
Он говорит: «Это ж полбутылки!» Невеста говорит: «Ну и что, главное, вечером ничего не есть!»
Мать говорит: «Так вы и без закуски еще?!» Невеста говорит: «Ну почему, у нас варенье».
Отец говорит: «Его хорошо с лимоном». Невеста говорит: «С лимоном у нас бабушка пьет. Восемьдесят лет, а пока не выпьет, спать не ложится!»
Тут отец встал и говорит: «Приятно было познакомиться». Невеста говорит: «И мне тоже. Спасибо за чай!»

«Какой чай?!» – вскричал отец. И тут только все понял.
Посмотрел на меня волком, а я говорю: «А что он стоит и стоит полгода, я и выпил, чтоб он не прокис!»
Но думаю, что произнес я это неубедительно, потому что подзатыльник я все-таки получил!

mark, listik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

listik, Another и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5944Поблагодарили: 35618 раз

mark, listik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

mark, listik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

Nikonika, listik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

- Здравствуйте, это официальный дилер Nissаn?
- Здравствуйте, да, чем могу помочь?
- У меня проблема, я неделю назад купил х-Trаil белого цвета в максимальной комплектации, так вот, он не работает, колеса неисправны.
- Простите... что?
- Колеса глючат, не работают! Я его и так и эдак пробовал, и в грязь заезжал и в снег - не срабатывают.
- Простите, в каком смысле?
- Ну как в каком? У вас же в рекламе по телеку что? А у меня эти роботы из колес не выскакивают, чего только не пробовал. Надо бы отремонтировать.
- Простите... но это реклама! На самом деле...
- Вы что хотите сказать? Вы знали? Вы мне продали заведомо неисправный автомобиль?
- Нет, но...
- Чего нет? Почему роботы не выскакивают? Это хотя бы гарантийный случай? Вы можете их починить?
- Нет! Нет там никаких роботов! Это...
- Что-о-о-о-о?! Как нет! Я увидел этих роботов в рекламе и сразу захотел эту машинку именно из-за них! Вы меня обманули чтоли?
- Ну поймите же, это реклама, там показывают...
- Что показывают? Реклама не должна обманывать! Даже в законе написано! А вы... вы не просто обманули, вы мошенники! Бандиты! Впарили мне, значит, машину, в которой нет заявленных функций! Обманным путем, понимаешь, выманили у меня деньги и что? Продали мне самую обычную, вы понимаете! - Самую обычную машину! Это не мошенничество, это самый натуральный грабеж!
- Ну вы же понимаете, что в рекламе, как и в кино показывают трюки, спецэффекты...
- Так, ничего не знаю! Я покупал не спецэффекты а машину как в рекламе. Или ставьте машину в сервис и делайте роботов в колеса, или возвращайте мне деньги! Без роботов она мне нафик не нужна!
- Хорошо, приезжайте и забирайте деньги

mark, listik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5944Поблагодарили: 35618 раз

mark, listik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

listik, Another и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5944Поблагодарили: 35618 раз

listik, Another и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

Another, mark и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Another, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

Как только киндер немного подрос и научился сам жмакать пипки на клаве - началась борьба батькоадмина с несанкционированным использованием компа и тырнета.
В очередной раз сменив пароль на тырнет, довольный батькокоадмин расслабился, но через пару дней вдруг обнаружил, что кто-то по ночам таки заходит в комп и лазит в тырнет.
Начал рыть на компе логи и ссе такое, и случайно нашел свеженький видеофайлик, на котором видно как я набираю на клаве свой новый админский суперсекретный логин и пароль.
Оказалось, этот киндерхакер взял фотик, включил его на видеозапись и положил рядом с компом (типа просто так валяется), чтобы объектив смотрел на клаву, а сам обратился с просьбой.. типа в школе задали реферат, поищи плиз.
В общем спалил я его шпионский девайс, опять сменил пароль, а через пару дней опять спалил киндера ночью за тырнетом.


И вот после очередной мены пароля киндер просит меня порыться в тырнете, но я уже "опой чую, что это Ж-Ж-Ж не спроста. Оглядываюсь вокруг и вижу - киндер из кухни через длинный коридор смотрит в бинокль в мою сторону, а возле компа стоит зеркало на ножке, направленное на клаву...

Another, mark и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

mark, listik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

*Julia*, mark и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

*Julia*, Another и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

linki писал(а):

Отредактировал(а) *Julia* 23-08-2016 в 23:03
mark, Another и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3020Поблагодарили: 17780 раз

"Работаю на такси, приехал на вызов, села симпатичная девушка на заднее. Едем, смотрю в зеркало-она что-то там копошиться. Попросила не подсматривать и отодвинулась за сиденье. Сказала, что переодевается. Ну ок. Приехали к конечной. "370 рублей"-говорю я. "Держи мужик, без сдачи"-мужской бас сзади, я аж подпрыгнул на месте! Два дня дома сидел, не выходил на вызовы..."

mark, *Julia* и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7030Поблагодарили: 44482 раза 

*Julia*, Another и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

mark, Another и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4262Поблагодарили: 22279 раз

*Julia*, mark и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10877Поблагодарили: 69934 раза С-П

*Julia*, mark и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10877Поблагодарили: 69934 раза С-П

*Julia*, mark и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Из отзыва на детскую шапочку

Ti, mark и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5944Поблагодарили: 35618 раз

*Julia*, Жаль не на памперс!

Боговерующая семья..

*Julia*, mark и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти