Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

одежда для подростков.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 86
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

pakidis, Сейчас по этим ссылкам нет размера XS( А блузочка хорошенькая, я бы своей заказала, тоже подросток)

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

Наталья вы учитывайте ,что они маломерят где-то на два размера . а блузка действительно хорошая - ощущение ,как накрахмаленная .

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 раза

pakidis, спасибо! А вы точно XL брали, не XS? Какой рост у вашей девочки? У меня маленькая (груди пока толком нет), хоть и 11 лет, не знаю как размер определить(((

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

chudonastya, да XL, но у меня дочка крупная и грудь 1 размера . и эти блузки маломерят - я сначала (по неопытности ) заказала М - продала ,а XL прям по размеру - не натягивает пуговицы на груди . ткань не тянется совсем ( по этому и форму держит)

кстати девочки о примерах китайских размеров - эту блузку брала размером XXL - села идеально даже по плечам ( объёмы дочери ОГ - 87 , плечи - 39 ) . это "китайский шифон " и не белая ,а молочного оттенка.http://ru.aliexpress.com/item/XS-3XL-2014-Summer-New-women-Girl-Plus-size-White-chiffon-casual-Navy-Blouses-shorts-roupas/1494416537.html?promotionVersion=1

Наталья Просто, они сильно маломерят

Отредактировал(а) pakidis 17-08-2014 в 19:09
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 раза

pakidis, спасибо!

На эту блузку мы тоже смотрели, теперь её точно закажу!

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

chudonastya,

ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

 Кто нибудь покупал такое платье или может видел отзывы на других ресурсах? Дочка канючит.Вроде и недорого, можно и рискнуть, но совсем нехочется чтоб получилось так что или платье мало окажется или носить можно будет только через год.

ru.aliexpress.com/item/1Retail-New-2014-Frozen-Dress-Elsa-Anna-Summer-Dress-For-Girl-Princess-Dresses-Brand-Girls-Dress/1937070471.html?promotionVersion=1

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разРостов-на-Дону

У меня такое в пути, через недельку ождается, а, может, раньше.

Если будет не поздно, то отпишусь)

Отредактировал(а) Ksennna 20-08-2014 в 00:06
ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

А вы видели как оно выглядит в реале? Я тоже хотела взять своей принцессе, но потом передумала. Цена конечно у всех разная.

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-Hot-Selling-New-Style-Girls-Frozen-Dress-Elsa-Anna-beautiful-Dress-Fashion-princess/1915467634.html

ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Ksennna, буду с нетерпением ждать отзыв. Спасибо

Пиранья, на фотографиях продавцов конечно видела, обратила внимание что есть с верхней юбкой и без.Но вот какую присылают, соответствует ли размерной сетке нигде ни нашла.Поэтому и ищу отзывы покупателей.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаМинск

А я для доченьки леггинсы заказывыла,вот такие, на рост 145 длинноватые немножко, но не беда, доченька довольна. Качество не плохое.

Отредактировал(а) Alihapuzhka 25-08-2014 в 21:30
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разРостов-на-Дону

Наконец, получила я свое платье. Ну, не свое, конечно, для дочки заказывала)

http://www.aliexpress.com/item/new-2014-Frozen-dress-Anna-dress-girls-dresses-red-cloak-summer-clothing-children-s-clothes-cartoon/1912685792.html

Заказывала вот по той ссылкой, тогда со скидкой небольшой было.

Из минусов - продавец очень долго отправлял, не могу сказать точно, сколько, но не меньше двух-трех недель.

Я была на отдыхе, как-то не проконтролировала этот вопрос. В результате, от заказа до получения прошло два с половиной месяца.

Про платье - брала размер 5, для четырхлтней дочери. Ей велико, так что полагаю, что платьиице в размер, или даже слегка большемерит.

Выглядит как на картинке в первом посте - с медальончиком (пластик) на груди, с тесьмой на рукавах и с нижней юбкой.

Я бы не сказала, что оно прямо пышное, атласная нжняя юбка, верхняя из тюли с наклееными блесткам. Верхняя жестковатая, держит форму. Блестки также наклеены на груди. Но не сыпятся. Аккуратно постирала - тоже не отклеились. Уже неплохо, да?Laugh

Сшито прилично, не косо, не криво, строчки ровные, оверложено аккуратно.

soldogs поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Ksennna, огромное спасибо .Побежала заказывать Laugh А у вашей дочки какой рост ?Моей тоже 4 г рост 110 см .

Отредактировал(а) soldogs 01-09-2014 в 14:25
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разРостов-на-Дону

Моя коротенькая, метроваяLaugh В смысле, 100 см рост.

И платье сантиметров на 15 длиннее, чем ей нужно.

ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Уважаемые модераторы,по какой причине мою тему поиска платья для 4хлетнего ребёнка перенесли в тему одежды для подростков ?

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

носочки 2 термометр в ванночку 3 шапочка 4прорезыватель 5 матрасик в коляску 6 мяч для йоги 7 кенгуру 8 бодик 9бантик 10 еще шапочка 

1. носочки цвет наугад. замечательная покупка. и качество и поставка

2. пришел разбитым, была  лжна их первых покупок поставила 3 звезды, не стала возвращать деньги по незнанию

3. 4. 5. супер

6. был заявлен срок  до 8 дней, на сообшения не отвечали. трек номер зачеркнули дали новый. в итоге пришел мяч через месяц и....другого цвета.

7 супер

8 цвет наугад. пришел зелененький с белыми сердечками. супер

9 бояласб придет черный, пришел сиреневыйLaughвсе супер 

10 очень быстро пришла шапочка. раземр немного не пропорционален.... на инопланетянина наверное...

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разЛадва

Доброй ночи! Вот такую куртку-толстовку я заказала своему сыну: http://www.aliexpress.com/snapshot/6201805567.html. Очень классная, мы в восторге. Сыну 10 лет, рост 152см. Дошла до Карелии за 12 дней!

Отредактировал(а) Наталка 24-09-2014 в 00:22
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 13 разЕкатеринбург

дочке заказывали костюм по качеству очень понравился никаких лишних запахов,швы все прошиты,нитки не торчат что касается размера то при росте 132 заказывал рост 140- 150 вот

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 разМинск

Для своего сына - подростка заказываю взрослое, смотрю по таблице прода и + 1 размер, все получается.

куртка пуховик http://www.aliexpress.com/snapshot/6134493449.html

байка вот

куртка осенняя ванс

рубашки в школу http://www.aliexpress.com/snapshot/6249659405.html

джинсы http://www.aliexpress.com/snapshot/6123985674.html

это все уже получено, качество проверено. зимние ботинки тоже заказала, но они еще в пути.

ПользователиСообщений: 2Пермь

http://www.aliexpress.com/snapshot/6215717596.html супер качество ,очень понравилось

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 раза

Девочки, какой смысл заводить эту тему? Интересно смотреть, что реально пришло, а не просто список ссылок. Выкладывайте в хвасты - посмотрим.

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Анна Макарова, нам еще рано такое Smile

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаРевда

Фото с телефона, в реале они очень яркие. Ссылку, если надо, скину позже.

Очень понравились, прошито аккуратно, нитки не торчат, запаха нет. Правда ждали долго, 32 дня, трек не отслеживался, продавец долгое время не выходил на связь.

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Ekaterina)*, вот и мы такого же роста ,легенсы так без проблем,а вот юбку выбора мало

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Моему почти 11 лет, рост около 150, вес не знаю, но ОЧЕНЬ маленький. И вот мальчику со статью кузнечка очпень трудно подобрать одежду. Взрослая, думаю, будет велика из-за узких плеч. Рискнула заказать спорт.костюм в магазине, где были размеры сплоть до 15, его и выбрали. Как оно будет - не знаю, заказ ещё в Китае.

А уж с обувью - просто беда у нас. 38 размер и узенькая ножка. В оффлайн-магазинах в детских отделах такого размера уже нет, там до 36, а во взрослом муж.обувь начинается от 40. На Али - даже не пробовала пока заказывать, если только кроссовки на лето в женских разделах смотреть, где расцветка унисекс.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти