Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сумки и кошельки с Алиэкспресс.

Ответов в теме: 425
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтарый Оскол

http://www.aliexpress.com/item/2013-women-s-handbag-new-arrival-leather-bucket-handbag-BOSS-vintage-handbag-shoulder-bag-messenger-bag/1118345564.html

Доставка долгая ну я виню почту во всем, продавец все время на связи был! Качество сумки хорошее, внутреняя подкладка прочная, вот только ремешок на плечо дешевый положили. Вообщем понравилась!

 

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Попробуйте посмотреть здесь обзоры кошельков. Вот ссылка alitrack.ru/reviews/category-118/

Может что то приглянется

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаЯрославская область

http://www.aliexpress.com/snapshot/6263519830.html вот отличные кожанные кошельки, недавно заказывала маме в подарок, отличное качество, очень быстрая доставка, рекомендуюWink

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 разаМосква

sadink писал(а):

Здрасьте все!

Вопрос, скорее к девушкам.

Мама надумала прикупить себе новый кошелёк. Попросила научить как найти приличную вещь на али. А я, признаться, совершенно не в теме что считается приличной вещью для женшины средних лет и как распознать эту вещь по фоткам.

Прошу наводку либо на проверенный магазин с качественными кошельками, либо сразу на товар вот по таким вводным: приличный строгий вид, два отделения для купюр, отделение для мелочи, обязательно раздельные отсеки для карт (три минимум)

Спасибо заранее

Класситка цвета. А клатч здесь Bolsos bolsas

Bolsos bolsas

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Зайдите здесь в раздел Фотохвасты или Обзоры, справа на странице будут разделы по категориям, найдите кошельки, там будут фото, покажИте своей маме и пусть она выберет из того, что реальные люди уже купили и посчитали удачным.

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

может кто покупал такую сумку? отпишитесь, плиз.

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Aglaya писал(а):

olgasmi, не, "мечта оккупанта" - это классический советский чемодан. Это же - новые веяния! Серия "добившийся челнок"!

- Вот какой Чумудан был! Он Советский был, в нем людей прятали, и выбрасывали в окно из зала суда, от наказаний разных и приговоров.

Chemodan

ПользователиСообщений: 1Куса

Девочки, хотела посоветоваться насчёт нейлоновых сумочек, реплик под фирму Kipling. Хочу купить вот такую модель.

Но удивительно, самая низкая цена на неё - 335 рублей, а встречаются цены и около 700 р., и даже под тысячу. Неужели разница в два-три раза может быть? Я думала, может, если купить в том магазине, где дороже, то будет качество выше. Но с другой стороны, это ведь всё равно не оригинал. Как думаете, можно ли покупать за 335 р? Не развод ли это?

Вот, например, магазин с низкой ценой и вот. Рейтинг магазинов не зашкаливающий, конечно, но 96% положительных отзывов вроде тоже неплохо? Первый обещает доставку в течение 60-ти дней, второй - 35-ти.

Или тут вообще нет ничего странного, и это правильно - вот так выискивать, сравнивать и в итоге делать выгодные покупки, не теряя на качестве?

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Елена Короткова, спасибо, но маловато отделений для колец

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Отредактировал(а) Irina_Song 18-11-2014 в 00:54
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 14 разГродно

вот хочу эту сумку купить, может кто покупал уже, или прода знают?

извините с телефона сейчас, неполучается ссылку дать((

Отредактировал(а) Laluse4ka 22-11-2014 в 00:29
ПользователиСообщений: 5Тоцкое 2-е

А кто-нибудь покупал китайские сумки, чтоб зимой можно было носить, у меня есть пара летних сумок, но боюсь, что подобные сумочки потрескаются.

AVL_2, Это не емс, я тоже обрадовалась по-началу и выданный трек-номер начинался как емс-очный, но пришло обычной доставкой (заказной мелкий пакет)

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, изящный чёрный клатч под вечернее платье. Хотелось бы что-то универсальное и не выглядящее дешовкой. Чтобы вмещался телефон, деньги,ключи, влажные салфетки.

Приветствуется: прямоугольная форма, гладкая искусственная кожа, отстёгивающиеся ремешки, 1 отделение, стоимость до 30$. Не приветствуется: замша, пайетки,"змеиная кожа", грубые замки, куча "отделений на отделении".

Может, есть у кого позитивный опыт такой покупки или что-то на примете.Wink

Просмотрела раздел "Клатчи", что-то ничего не понравилось. Разве что такой кошелёк, но это не клатч.

Отредактировал(а) Yugito_Neko 27-11-2014 в 21:45
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Yugito_Neko, себе купила вот такую для выхода.

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8

Заказала этот кошелёк! Жду вот). Прод подарок обещал

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

olgasmi, спасибо, симпатичная! Кинула в хотелки)

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 5 разSankt - Peterburg

Моя сумочка.Пришла за 15 дней с момента оплаты.Трек получила сразу и сразу отслеживался.КЗ,пошита аккуратно,соответствует фото.Отличная покупка ,я довольна.
Ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-high-quality-hot-selling-luxury-chain-crossbody-shoulder-bag/1875094769.html

ПользователиСообщений: 9

Помогите заказала сумку, отзывы хорошие, продавец тоже, но когда она прошла таможню, вес выбился 0,048 гр!!! Она не может же столько весить?!

Отредактировал(а) yuliya6891 30-11-2014 в 19:22
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разСочи

Yugito_Neko, может вам понравится этот клатч? Маленький, аккуратный. Выглядит стильно. Я осталась очень довольна покупкой.

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Владимир

Купила себе рюкзак , на тренировки ходитьhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6265159775.html . Пришел за 20 дней . Увидев его чуть не расплакалась . Мало того что он не выглядить на свою стоимость , так ещё и сшит не качественно . К сожалению это был мой первый заказ на али , и я не открыла спор , а просто закрыла покупку . подкладка Ну и ещё куча всяких косяков , так по мелочи .

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Добрый вечер! Вотмои сумки: 1 большие уши, внутри очень маленькая, еле избавилась от нее,

2 сумка неплохая, но запах стоял..., 3 так себе, тоже еле избавилась, 4 пойдет на 4, ожидала большего, 5 самая любимая! и в дождь, и в снег супер, 6 тоже не плохая, 90- годы сумка банан, 7 Качество хорошее, неплохая сумочка, 8 интересный вариант, качество неплохое, 9 качество ужасное, 10 качество ужасное пришла с браком, 11 качество ужасное, 12 интересный вариант, можно носить, 13 ужас, швы расходятся, 14 не соответствует фото немного, носитьможно, 15 качество ужасное, 16 качество супер, прикольная сумочка. Весь мой арсенал, может кому пригодится!

Margusha777, LIM и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Кошелек (улыбающееся лицо)

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

Irina_Song, а можно Вас попросить написать подборочку кожаных женских кошельков стандартно большого размера и проверенно хорошего качества? Заранее спасибо!

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 26 раз 

trostinka,проверено и хорошего качества это отзывы со снапшотами.А списки ссылок-это просто оплачиваемые мониторинг и реклама товара

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти