Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сумки и кошельки с Алиэкспресс.

Ответов в теме: 425
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 разСтарый Оскол

http://www.aliexpress.com/item/2013-women-s-handbag-new-arrival-leather-bucket-handbag-BOSS-vintage-handbag-shoulder-bag-messenger-bag/1118345564.html

Доставка долгая ну я виню почту во всем, продавец все время на связи был! Качество сумки хорошее, внутреняя подкладка прочная, вот только ремешок на плечо дешевый положили. Вообщем понравилась!

 

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

Наталия, вот такие мне и нужныSmile со снапшотами, но обязательно кожаные

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 18 разРБ

Подскажите, кто знает, где купить качественную сумку из натуральной кожи? Кто уже покупал? Поделитесь! И ссылки дайте, плиз.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

http://www.aliexpress.com/snapshot/6254149994.html сумка большая, красивая, брала синюю, сшита очень хорошо, Но! из материала типа бархатной бумаги и ручки такие тонкие, что если ее и носить, то ничего тяжелого не класть

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 21 разСеверодвинск

ridi писал(а):

Самые продаваемые женские сумки 2014 года

............

это по чьей версии они самые продаваемые?)
если просто ввести "bag" в поиске на Али, то совсем иные варианты будут + с количество заказов от 10+ тысяч)

ПользователиСообщений: 39Каменка Воронежская область

Евгения Котельникова писал(а):

Купила себе рюкзак , на тренировки ходитьhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6265159775.html . Пришел за 20 дней . Увидев его чуть не расплакалась . Мало того что он не выглядить на свою стоимость , так ещё и сшит не качественно . К сожалению это был мой первый заказ на али , и я не открыла спор , а просто закрыла покупку . подкладка Ну и ещё куча всяких косяков , так по мелочи .

Евгения, если бы вы обратили внимание на низкий рейтинг и малое число продаж этой вещи, то скорее всего не купили бы её. Я с подозрением отношусь к предметам с рейтингом ниже 95%.

ПользователиСообщений: 3Москва

Тоже поделюсь своими покупками. Покупали 2 сумки

раз хорошего качества, сообтветсвует фото. Продавец отзывчивый, общительный. Отправили быстро.

С этой сумкой была история, заказала сначала её тут высылать мне её никто не спешил. А сама я отзывы не читала, ссылку выслала сестра, ну я и сделала заказ. Потом пришла уже вторая сумка из отзыва, эту никто не высылал. Я написала продавцу, мне выслали трек, он не отслеживался. В итоге мурыжили мозг и я решила открыть спор. В тот момент у них был какой то праздник. Прод ссылался на него. Мне уже не хотелось от него эту сумку получать) Деньги вернули. А сейчас смотрю магазин прикрыли.

два маленькая сумочка, кошелек на длинном ремне кач-во хорошее. Отправили быстро, но упаковали ужасно. В пути порезали пакет. Но сумка осталась целая. Продавцу написала. Спросил все ли ок с сумкой.

ПользователиСообщений: 3Владимир

Slavarody, Спасибо за совет . Теперь буду обращать внимание на рейтинг Smile

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Momentous Moss писал(а):

это по чьей версии они самые продаваемые?)
если просто ввести "bag" в поиске на Али, то совсем иные варианты будут + с количество заказов от 10+ тысяч)

Momentous Moss писал(а):

это по чьей версии они самые продаваемые?)
если просто ввести "bag" в поиске на Али, то совсем иные варианты будут + с количество заказов от 10+ тыся

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 03-12-2014 в 18:15
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 21 разСеверодвинск

Наташа Z писал(а):

у меня почему-то в уведомлениях пишет один ответ, про сумку #5, которая начала расходиться после использования

а тут иноеWink

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

ridi писал(а):

Самые продаваемые женские сумки 2014 года

.........

С

ridi писал(а):

Самые продаваемые женские сумки 2014 года

...............

Сумка номер 5 - подкладка начала расходиться через 4 месяца без особой нагрузки. Да и колечки на ручках хлипкие

Извините, телефон живет своей жизнью. Китаец...

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Наташа Z писал(а):

Сумка номер 5 - подкладка начала расходиться через 4 месяца без особой нагрузки. Да и колечки на ручках хлипкие

Извините, телефон живет своей жизнью. Китаец...

заказвали одну черную, пользуемся уже года пол точно, еще одну белую заказали...

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

заказывала http://www.aliexpress.com/snapshot/6299735653.html такую сумку, чисто на пробу. В целом сумка не плохая за эти деньги и даже сшита вся ровно, но есть два НО:

1) собачка на замке сломалась уже на 2 день использования

2) сумка очень легкая и носить ее например с зимним пуховиком просто не удобно, т.к. она постоянно сползает с плеча (если только не положить в нее что-то тяжелое).

А в целом по качеству претензий нет никаких! Без запаха, сшита ровно, нитки нигде не торчат.

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Кошелек "Кошечка"

trostinka писал(а):

Irina_Song, а можно Вас попросить написать подборочку кожаных женских кошельков стандартно большого размера и проверенно хорошего качества? Заранее спасибо!

trostinka, поискать на али нужный вам товар, для меня, как бы не проблема.... А вот что касаемо качества.... вопрос, конечно, риторический! Если бы я лично занималась проверкой конкретно каждого товара на али, возможно, смогла бы вам быть полезной! А так, я, как и вы, простой покупатель, ищущий товар, методом проб и ошибок! Который радуется кадому посту, описывающего товар, его удачное приобретение, либо печальный опыт! Вот поэтому, я и открыла здесь несколько разделов, и обратилась к алиманам, чтобы сообща создать копилку материалов о товарах на али! Спасибо всем, кто заглядывает на "огонек" в мои разделы, кто делится своим опытом покупателя(какой бы он не был!), полезными ссылками на товар, дает конкретные советы и т.п.

voda101 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 31 разКемерово

Всем привет! Кто-нибудь заказывал такую сумку? В частности, очень интересуют внутренние отделы. Ясно, что средняя часть на молнии, а по бокам? Такое впечатление, что три разных отдела. Заказала, жду, но продавец еще даже не выслал. Так любопытно, что же придет?

http://ru.aliexpress.com/item/-/1933577318.html

Посмотрела на сумку №1, показанную выше, и решила, что должно быть так же внутри

А №5 я тоже покупала. Хлипенькая на вид, не знаю еще, как в нОске, оставила на лето

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

ridi писал(а):

заказвали одну черную, пользуемся уже года пол точно, еще одну белую заказали...

ridi писал(а):

заказвали одну черную, пользуемся уже года пол точно, еще одну белую заказали...

И как, без вопросов? Белую жду на лето... Висит на вешалке

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

всем приветик, купила сумку( писала здесь отзыв http://alitrack.ru/review/3765.html может кто не читал) ползила в интернете и увидела еще несколько вещичек которые выпускате эта фирма,но на али не могу найти, может поможете буду очень благодарна

ключницы 

обложка 

сумочка для документов

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Я тоже сумку заказывала, видела кучу разных сумок, рюкзаков, но такого как на фото - нет, не видела.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

Nataliya16, так я уже и маме сумку заказала, рукзачек, еще хочу но муж косо смотрит уже

Nataliya16, так я уже и маме сумку заказала, рукзачек, еще хочу но муж косо смотрит уже

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ох, только на днях вас вспомнилаLaugh после вашего отзыва заказала себе сумочку (немного другую, но той же фирмы), получила на днях - аж пищу от восторга, нисколько не жалею

Завтра с младшим в мед.центр едем, сложила уже пеленку, документы, памперс запасной. Завтра опробуем в деле

Отредактировал(а) Алёна Г. 09-12-2014 в 17:24
vn189 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Есть идея - продавцу, у которого много кипплинга в ассортименте, показать эти фотки - и пусть ищет, заказывает, а потом у него и заказать. Я так картинку алмазную искала - самой не найти было, так мне продавщица сама нашла и от себя выслала.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

Алёна Г., ну моя испытания за полтора месяца хорошо прошла и дождь и снег и морозы под 40 и вес, все вытерпила и осталась как новая, желаю и вашей тогоже

Nataliya16 писал(а):

Есть идея - продавцу, у которого много кипплинга в ассортименте, показать эти фотки - и пусть ищет, заказывает, а потом у него и заказать. Я так картинку алмазную искала - самой не найти было, так мне продавщица сама нашла и от себя выслала.

вот жду 2 заказа от одного продавца( одна сумка уже в новосибе, немного осталось и получу, надеюсь мама будет рада подарку, и наднях заказала рукзачек, он только только начал путешествие) вот приду посмотрю в каком виде придут, и попробую с ним списаться, спасибо за идейку

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

вчера получила для мамы сумку

вчера получила для мамы сумку

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

vn189, вот, с такой же бегаю, только синей) нравится)

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров
Отредактировал(а) Земфира 13-12-2014 в 07:33
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

Земфира писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sell-Designer-Brand-Casual-Clutch-Fashion-kip-nylon-Three-zipper-cosmetic-bag-purse-free-shipping/1994002996.html нашла здесь вот такую косметичку.

такое есть

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-women-wallets-bolsas-kippl-bolasa-macaco-wallet-nylon-kippl-women-wallets-monkey-bags-women/32246634195.html это кошелек

тоже есть

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-10-Colors-Brand-Monkey-Women-Female-Men-Male-KP-Wallet-Nylon-Purse-Wallet/2032987353.html и еще один кошелек

а на этот кошелек нарадоваться не могу,уже 2 месяца а он как новенький

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти