Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата банковской картой Visa

Ответов в теме: 244
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Елена !!!, так смысл писать продавцу? деньги капают в систему али и только после вашего подтверждения получения заказа система отправляет их продавцу. он их как не видел так и не увидит, потому как заказ так и остался в статусе "ожидает оплаты". тут надо с площадкой и банком выяснять(( вопрос: как?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

TATIANA19 писал(а):

Елена !!!, так смысл писать продавцу? деньги капают в систему али и только после вашего подтверждения получения заказа система отправляет их продавцу. он их как не видел так и не увидит, потому как заказ так и остался в статусе "ожидает оплаты". тут надо с площадкой и банком выяснять(( вопрос: как?

у меня так было.провисел сутки в этом статусе а потом стал оплаченный. тоже немного запаниковала сначала. но там сумма была небольшая. Хотя момент неприятный.

ПользователиСообщений: 7

TATIANA19, но почему же тогда когда открываешь спор , общаешся с самим продовцом, и он соглашается вернуть деньги обратно за не полученный товар.

Эльга, у меня уже больше суток висит не оплаченный, посмотрим что дальше будет!!!

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Елена !!! писал(а):

TATIANA19, но почему же тогда когда открываешь спор , общаешся с самим продовцом, и он соглашается вернуть деньги обратно за не полученный товар.

а вот так вот, у тебя денег уже нет а у прода еще нет, но общаемся то об одних и тех же деньгах а Али сидит в стороне,держит их в кулачонке и ждет до чего договоримсяWink

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Елена !!!, когда открываешь спор али априори арбитр в этом диспуте и деньги все это время у площадки, а с продавцом вы общаетесь потому что многие нюансы и шероховатости по заказу вы можете урегулировать только с ним, если прод идет на ваши условия и соглашается на возврат денег то он этим дает отмашку площадке вернуть вам средства, что она в качестве посредника и делает

Эльга, о это немного обнадеживает)) сумма тоже небольшая, но все равно неприятно.

Елена !!! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Могилев

svet-s, Если есть вторая карта бпс банка можно просто переводить между своими картами и бегать не надо в банк

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

Александр Иванович Чембер писал(а):

svet-s, Если есть вторая карта бпс банка можно просто переводить между своими картами и бегать не надо в банк

Нет, нельзя. С беларусбанковской карты на Визу Виртуон переводить нельзя. Виза Виртуон пополняется только в родном банке. И снять с Визы Виртуон невозможно, если нет в БПСе зарплатных карт. это я уже выснила-карта Виртуон со всех сторон "закрытая"Wink

ПользователиСообщений: 2Могилев

svet-s, У меня все проще 3 карты бпс(поэтому перевожу в интернете)

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Подскажите, вот уже вторые сутки не могу оплатить заказ выше 60у.е.маленькие суммы оплачивает.Пробовала и с VISA и MasterCard.
Уже потерялась надежда вся!

Alirage поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разаТАЛЛИН

ivankovs80, привет.на вашей карте стоит лимит на сумму меньше этой.у меня так было.попробуйте повысить лимит до 80.должно получится

ivankovs80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

kopli2012, Спасибо за ответ, только вот прикол, на маленькую сумму 12 у.е. только что пришел отказ...упс..сначало написала , что платёж прошёл, а на мыло пришло что отменён..

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разаТАЛЛИН

ivankovs80 писал(а):

kopli2012, Спасибо за ответ, только вот прикол, на маленькую сумму 12 у.е. только что пришел отказ...упс..сначало написала , что платёж прошёл, а на мыло пришло что отменён..

я думаю не будем годать.а проще сходить или позвонить в свой банк.у меня тоже так было с оплатой и мне всё подробно рассказали.сейчас выходные и этот счет мог просто на это время повиснуть до понедельника.

ivankovs80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

kopli2012, Спасибо!Позвонили в банк, лимит повысили, вроде бы всё нормально...но, теперь приходят письма вот такого характера, что дальше делать?

kopli2012,И ещё, пытаюсь решить эту проблему, отправляю свои данные, копии документов и фото кредитной карты, а система не пропускает, висит себе и думает...Это только у меня такие трудности???Как вообще первый раз у всех происходит?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разаТАЛЛИН

ivankovs80, первым делом ни кому свои данные карты и всё что просят не отсылать.значит идти в банк и смотрите свои операции.пока вроде так.а можно попробовать заказать какую небуть мелоч и оплатить.если не пройдёт однозначно бкарта

ivankovs80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

kopli2012, А Вы делали заказы свыше 50 у.е?
От Вас требовали документы подтверждающие личность? Или это от меня только хотят так?С другой стороны в принципе может каждый взять любую карту и сделать заказ? Правильно?а данные карты там просят выслать, только закрыть все цифры кроме последних 4 .Маленькие заказы проходят без проблем, а свыше 60у.е никак после обработки, Засада какая тоWink

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

У меня такая же беда с картой,только у меня з.п. и лимитов быть не может, попробовала вторую, та же беда,сегодня тот же товар оплатила с другого профиля той же картой, посмотрю, что завтра будет , пройдет или нет.

ПользователиСообщений: 8Могилев

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ ПРОХОДИТ ОПЛАТА С КАРТЫ ВИЗА!!! УЖЕ 3 ДНЯ!! ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ МОЖНО С ВЕБМАНИ ИЛИ О ДРУГОМУ ЗАКАЗ ОПЛАТИТЬ?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 разаБеларусь

Алёна-И-Алексей Миньчуковы писал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ ПРОХОДИТ ОПЛАТА С КАРТЫ ВИЗА!!! УЖЕ 3 ДНЯ!! ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ МОЖНО С ВЕБМАНИ ИЛИ О ДРУГОМУ ЗАКАЗ ОПЛАТИТЬ?

Такая-же фигня с маэстро БПС.

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Алёна-И-Алексей Миньчуковы, киви кошелек

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Алёна-И-Алексей Миньчуковы, при написании сообщения Капс отключайте. Создаётся впечатление, что вы кричите на пользователей. Попробуйте оформить карту Виза(виртуон долларовая) от БПС, специально для покупок в интернет-магазинах зарубежных стран.

ПользователиСообщений: 8Могилев

Crimchanka писал(а):

Алёна-И-Алексей Миньчуковы, при написании сообщения Капс отключайте. Создаётся впечатление, что вы кричите на пользователей. Попробуйте оформить карту Виза(виртуон долларовая) от БПС, специально для покупок в интернет-магазинах зарубежных стран.

Извините! не хотела обидеть

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 49 раз Брест

не могу зайти на станицу оплаты. у кого так было? что делать? пишет страница не найдена

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 9 разСанкт-Петербург

natylj писал(а):

не могу зайти на станицу оплаты. у кого так было? что делать? пишет страница не найдена

АналогичноSad

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 25 раз Гомель

natylj писал(а):

не могу зайти на станицу оплаты. у кого так было? что делать? пишет страница не найдена

У меня сегодня тоже самое с утра.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 49 раз Брест

придётся ждать, наверное. что-то на сервере сбилось . буду надеяться что восстановят olmar,

natylj, Всё .....зашла и оплатила. Ураааа!!!! Пробуйте.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти