Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не проходит оплата банковской картой Visa

Ответов в теме: 244
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Алекса1990 писал(а):

bliskavica, о боги, наконец-тоLaugh только с курсом пошутили конечно. утром был 17720, а сча 17770. обидно, прилично получилось переплатить

Надо было валютную заводить

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 100 разМинск

Алекса1990 писал(а):

bliskavica, о боги, наконец-тоLaugh только с курсом пошутили конечно. утром был 17720, а сча 17770. обидно, прилично получилось переплатить

Smile вот и причина сбоев

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 38 разБобруйск

народ у кого приор? подскажите как оплата проходит на данный момент без проблем? спасибо!

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Антон Ганусевич писал(а):

народ у кого приор? подскажите как оплата проходит на данный момент без проблем? спасибо!

да, без проблем

Антон Ганусевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

*Julia*, ещё одна ссылка с просьбой лайкнуть и будет предупреждение.

Не путайте темы, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Crimchanka писал(а):

*Julia*, ещё одна ссылка с просьбой лайкнуть и будет предупреждение.

Не путайте темы, пожалуйста.

Не буяньте. undefined

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Антон Ганусевич писал(а):

народ у кого приор? подскажите как оплата проходит на данный момент без проблем? спасибо!

*Julia* писал(а):

да, без проблем

Вы когда пишете о проблеме, указывайте тип валюты счёта. Дело в том, что рублёвые переводы могут быть блокированы, а валютные нет. Вспоминайте конец 2014 и начало 2015 года. Тогда у многих лудей со счетами в бульборублишках были проблемы. Банки просто заблокировали оплату в белрублях, с валютой был полный порядок. Лично я фиксировал кратковременную блокировку перевода рубликов на валютную карту в августе. Но тогда курс менялся несколько раз в день. А что бы хитро*** подготовленные поклонники интернет-банкинга не нахапали валютки, перевод был блокирован. Возможно подобное было сегодня. Тем более рост курса валют весьма приличный.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаМинск

Здравствуйте!! Подскажите,пожалйста, чтобы оплтить товар, я могу воспользоваться картой виза только мастер кард и только маэстро????? А то пришла в банк. Попросила валютную карту, чтобы оплатить товар с али и мне сказали можно сделать визу электрон. Сделала. Захожутовар оплатить, атам опачки, электорн и в помине нет. Пойду еще карту делать новую, другого выхода не вижу

Отвтьт кто знает!!!!Плиз!!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 44 раза

Оляка, попробуйте через киви кошелек оплатить. в киви можно сделать QIWI Visa Card т оплачивать с нее или привязать ее к палке. и ни каких походов по банкам и лишних карточек.

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 466 раз Беларусь

Оляка писал(а):

Здравствуйте!! Подскажите,пожалйста, чтобы оплтить товар, я могу воспользоваться картой виза только мастер кард и только маэстро????? А то пришла в банк. Попросила валютную карту, чтобы оплатить товар с али и мне сказали можно сделать визу электрон. Сделала. Захожутовар оплатить, атам опачки, электорн и в помине нет. Пойду еще карту делать новую, другого выхода не вижу

Отвтьт кто знает!!!!Плиз!!

У меня карта виза электрон и все оплачивается, только у меня рублевая.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 19 разПинск РБ

Оляка, главное что карта VISA - этого достаточно. При оплате, выбирайте "Карта Visa" должно прокатить.

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Оляка, У меня точно такая же, как у Вас, все нормально оплачиваю, без киви. Иногда бывают сбои при оплате - пробую через время еще раз.

Может, у Вас что-то с настройками не так???? Должно работать нормально.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 11 раз

Оляка, надо выбирать просто -"Visa". Не надо искать никакого электрона........

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаМинск

Ok.Попробую. Спасибо всем всем!! А по поводу киви, у нас в Беларуси такого нет

karkusha87 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 28 раз Краснодарский край

Не у кого такого не было? У меня карта сбера ВИЗА электрон рублевая, всегда оплачивал покупки с али без проблем. Сейчас при попытке оплатить выдало "Не возможно оплатить. Карта не действительна. Причина: срок действия вашей карты истек". Хотя срок действия до 2018 года...

upd: Перевел в USD и оплатилось. Что за глюк? У кого такое было?

Отредактировал(а) Ipkis87 25-11-2015 в 11:52
ПользователиСообщений: 1 

подскажите,раньше оплачивал товар нормально(браузер хром) и вот теперь не получается оплатиь пишет- произошла ошибка попробуйте позже(и так теперь постоянно),попробовал с оперы получилось один раз и снова такая же проблема,уже на двух браузерах,попробовал еще на одной опере-прошла оплата один раз и опять такая же проблема

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Eduard80, возможно, это не проблема браузеров, а тех. глюк на сервере торговой площадки. Попробуйте зайти через сутки и повторить попытку оплаты товара.

Eduard80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Eduard80, смените сервер DNS, и все пройдет. Это у вас интернет чудит.

Или как вариант для хрома - поставьте Browsec, и включите защиту на любом из бесплатых серверов.

После оплаты можно отключать, может подтормаживать интернет.

Eduard80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Здравствуйте.Не могу 2 день оплатить картой VISA.Деньги на карте есть.Пишет:Извените,эта карта не поддерживается.карта-сбербанк россии.

Отредактировал(а) sklad 28-04-2016 в 17:32
ПользователиСообщений: 4

P.S.привязал карту к алиплей-всё получилось.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти