Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

mrBrown писал(а):

Ромка, Мои соболезнования. Что будешь делать?

у меня такое вперые!!!че делать не знаю есть видео как вскрывал и что коробка пустая попробую вернуть деньги

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Стандартная процедура диспута на Алиэкспресс, как я уже писал. Сейчас уже ни кто не докажет, на каком участке доставки в посылке вместо телефона оказался паролон. Может это продавец его туда положил. Видио о вскрытии посылки на ютуб и прикрепляете к жалобе, и вперед. Может не сто процентов, но думаю большую часть денег должны вернуть.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Ромка, Жесть!!! Вот и заказывай теперь телефоны...страшноSad

Удачи в споре!

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

urann писал(а):

Стандартная процедура диспута на Алиэкспресс, как я уже писал. Сейчас уже ни кто не докажет, на каком участке доставки в посылке вместо телефона оказался паролон. Может это продавец его туда положил. Видио о вскрытии посылки на ютуб и прикрепляете к жалобе, и вперед. Может не сто процентов, но думаю большую часть денег должны вернуть.

ваши бы слова да богу в уши

Катерина7 писал(а):

Ромка, Жесть!!! Вот и заказывай теперь телефоны...страшноSad

Удачи в споре!

да не страшно просто жутко не приятно

до этого заказывал кучу разнх! и дернули наши мамбеты тупые на пересылке мое мнение потому что коробка вся грязная

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Ромка, капец...вот гады(

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Да нет, при чем здесь уши неизвестно чьи...

Просто были прецеденты. Почитайте форумы шопоголиков, которые постарше, там такие случаи нередко описывают.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

urann писал(а):

Да нет, при чем здесь уши неизвестно чьи...

Просто были прецеденты. Почитайте форумы шопоголиков, которые постарше, там такие случаи нередко описывают.

брат в казахстане жить эт не в тапки срать минталитет нулевой понятий не каких на почту позвонил так они просто накуй послали и сказали что так должно быть

Катерина7 писал(а):

Ромка, капец...вот гады(

это жизнь казпочта чтоб она сгорела на й

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Я и пишу с почтой бесполезно бодаться.

Надо пробовать с Алиэкспресс. Все же, по всем правилам за посыль отвечает поставщик, до получения её адресатом, это его проблеммы. Китайцы об этом знают и эти риски заложены в их бизнесе.

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

urann писал(а):

Я и пишу с почтой бесполезно бодаться.

Надо пробовать с Алиэкспресс. Все же, по всем правилам за посыль отвечает поставщик, до получения её адресатом, это его проблеммы. Китайцы об этом знают и эти риски заложены в их бизнесе.

полностью согласна! Надо с Али пободаться. К примеру, в декларации на посылку стоимостью в 64долл. у меня сегодня анписано было..... $6!

ПользователиСообщений: 1Ижевск

http://www.aliexpress.com/item/5-7-Perfect-1-1-Quad-Core-Note-3-MTK6589-N9000-Android4-3-Phone-1920-1080/1696801143.html , ребята , подскажите , стоит ли брать у этого продавца , на Ваш взгляд . Спасибо .

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

PAN писал(а):

http://www.aliexpress.com/item/5-7-Perfect-1-1-Quad-Core-Note-3-MTK6589-N9000-Android4-3-Phone-1920-1080/1696801143.html , ребята , подскажите , стоит ли брать у этого продавца , на Ваш взгляд . Спасибо .

Я б не стал, мутный рейтинг.

PAN поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разминск

Taschenka, обязательно))Smile

ПользователиСообщений: 12Ессентуки
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Evgenia_charming писал(а):

Нужны мнения про вот этот телефон

http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-A850-c-Quad-Core-5-0inch-MTK6589-china-phone-android-4-2-moblie-phone-1G/1629705327.html

Для такой цены как сейчас 103-112$ вполне нормальные характеристики. Батарея тоже хорошая.

Единственный вопрос вызывает память 4Gb - т.е. по факту минус занимаемое место операционной системой и будет порядка 2,5-3 Gb и вроде как нет информации, что можно ставить карту памяти.

Если не собираетесь много фотографировать на тел. и грузить музыку - то и этого Вам должно для программ хватить. Smile

Продавец, правда, совсем "зеленый" - так что смотрите сами.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Evgenia_charming писал(а):

Нужны мнения про вот этот телефон

http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-A850-c-Quad-Core-5-0inch-MTK6589-china-phone-android-4-2-moblie-phone-1G/1629705327.html

перешёл я по вашей ссылке и ни че не понял написано что это а820 во первых это не тот телефон который предлогает продавец у меня самого а820, во вторых рейтинг магазина очень низкая не советую это развод по полной

продавца на чистую воду

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ислам, я не специалист по телефонам lenovo, но там указано a820s - так что может и отличаться...

ПользователиСообщений: 12Ессентуки

Ислам, Сасибо большоеLaughSmile

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

щас посмотрим что за s -ка модель

такой модели леново а820s вообще не существует не в яндексе не в алиэкспресс, ну модель а820с тоже не нашел нигде и где это китаец нашёл такой телефон за такую цену то это клон незная чего незная кого ну к леново никакого отношения не имеет да и рейтинг говорить об этом

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

самое интересное внимательно присмотритесь у бренда всегда есть отличительная черта леново этим не уступает другим щас вам два примера покажу

Venomi, Evgenia_charming и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ислам, как и говорила - я не спец по lenovo, зато теперь буду знать отличительную особенность.

Спасибо!

П.С. Нажала бы кнопку "спасибо", но они на сегодня у меня закончились..

Ислам поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

я вам сам в ответ нажму мне не жалко а сколько раз можно благодорить

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ислам, вроде бы 10 за день Smile

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 разМосква

Екатерина Белавина писал(а):

у меня айпад мини, я с али технику ни разу не заказывала....вот собираюсь только...AlexSiber,

привет.я рискнул и заказал себе смартфон Lenovo почтой Сингапура.товар дошёл за 12 дней.всё в целости и сохранности.смартом очень доволен.и ни капли не жалею.заказывал у продавца с невысоким рейтингом кстати.так что рейтинг высокий или низкий ни о чём не говорит.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Venomi писал(а):

Ислам, вроде бы 10 за день Smile

нуууууу я еще столько никого не благодорил у меня в запасе еще значит 8 осталось

Сергей Сергей писал(а):

привет.я рискнул и заказал себе смартфон Lenovo почтой Сингапура.товар дошёл за 12 дней.всё в целости и сохранности.смартом очень доволен.и ни капли не жалею.заказывал у продавца с невысоким рейтингом кстати.так что рейтинг высокий или низкий ни о чём не говорит.

говорит не говорит рейтинг, это как русская рулетка не знаешь когда выстрелить ну все таки рисковать не хочеться, тем более у кого мало товара и рейтинга легче сбежатьпотом ищи его на родных просторах среди миллиарда, чем тому кто расскрутился уже и магазин бросать не хочеть

=============================================================================

а да забыл, поздравляю и пользуйся на здоровье!!!! только не забудь ссылку дать на магазин и описать товар можно и фотки вставить

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 разМосква

Ислам писал(а):

говорит не говорит рейтинг, это как русская рулетка не знаешь когда выстрелить ну все таки рисковать не хочеться, тем более у кого мало товара и рейтинга легче сбежатьпотом ищи его на родных просторах среди миллиарда, чем тому кто расскрутился уже и магазин бросать не хочеть

ну значит мне повезло.ссылку кому нужно отправлю в личку.чтобы не было рекламы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти