Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ссылки на телефоны, помощь в выборе.

Ответов в теме: 2002
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

katrin567, присмотритесь вот к этой модели Lenovo

katrin567 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

katrin567 писал(а):

Crimchanka, http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-JIAYU-F1-MTK6572-Dual-Cores-1-3Ghz-512MB-RAM-4G-ROM-2-0-5/1711673353.html , посмотрите? телефон недорогой, характеристики устраивают.

мало оперативной памяти,что чувствуется при работе телефона,он подвисает часто,лучше переплатить 1 тысячу и купить помощнее,крымчанка дала вам ссылку на леново

katrin567 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаСамара

Crimchanka, Спасибо!!!!!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

katrin567, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 13 разСерпухов

Pajalnik писал(а):

Пора гоночную тему открывать на два заказа Laugh
Один чёрный, другой белый.
Цена разная, продавцы разные.
Уже жду. Покурю пока...

Возникла мысль про тотализатор.
Но скорее всего не надо...

Кто придёт быстрее?
Белый

или
Чёрный

Наконец-то отредактировал...

Жду

Сорвалась гонка, ставки не принимаются Laugh
Отменил чёрный, прод сразу же подтвердил.
К жене белый едет. Всё тип-топ!

Алексей Судариков, Лёш! Благодарю за ссылку с меньшей ценой, за поддержку и вААще!
К жене беленький подороже сразу же вылетел (с кучей разной лабуды в одном пакете, жене будет приятно за всякие шнурочки-чехольчики)
Свой недорогой по Вашей ссылке отменил. К Вам никакого!!! Laugh
Понравилась железка поинтереснее. Пока её жую

Чуть сюда не написал...
На тему :"Не гонялся бы ты поп за дешевизной"
Погонялся я за дешевизной. Спас китайца от жестокой сепукки *(или как там ещё у них)
и заодно прикупил бритвенных станков с халявной доставкой.
Китайский друг теперь мой и долго жали руки. Приятно!
Прошу прощения за оффтопик

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 раз

Здравствуйте, хочу заказать партию китайских телефон под продажу, что делать если в партии будут бракованые? Какие телефоны лучше,какие хуже? Конкретно под наш рынок

Отредактировал(а) vikastar34 05-03-2015 в 01:42
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 11 раз

FanatNN писал(а):

Выбираю себе телефон, выбор пал на Lenovo P780. Отзывы не плохие пишут

Брал кто такой телефон? Поделитесь опытом

так загуглите отзывы на него

Отредактировал(а) vikastar34 05-03-2015 в 01:41
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

lenovo- p780

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 05-03-2015 в 07:39
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

vikastar34 писал(а):

Здравствуйте, хочу заказать партию китайских телефон под продажу, что делать если в партии будут бракованые? Какие телефоны лучше,какие хуже? Конкретно под наш рынок

не советую, тем более если вы партию хотите брать сразу. Если вы лично не знаете китайца который их продаёт о какой оптовой закупке может идти речь.

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

vikastar34, Плюсую morozov. Не зная брода не лезь в воду. Поизучайте тему сначала.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

vikastar34 писал(а):

Здравствуйте, хочу заказать партию китайских телефон под продажу, что делать если в партии будут бракованые? Какие телефоны лучше,какие хуже? Конкретно под наш рынок

тогда вам надо на алибаба,там оптовая и дешевле,брать надо фирменные.т.е. известные,но никак не нонаме,при покупке обговаривайте с продом все варианты по поводу брака и возврата,на алибабе также действует программа защиты покупателя,даже сильнее чем на алиэкспресс.

Желательно выбирать прода.который поддерживает оплату через PayPal (палка в простонародье),через неё очень сильная защита покупателя

lenvo p780 например можно выбрать по нормальной цене партию,кстати ваш аккоунт от алиэкспресса действителен на алибаба

morozov писал(а):

не советую, тем более если вы партию хотите брать сразу. Если вы лично не знаете китайца который их продаёт о какой оптовой закупке может идти речь.

но это не совсем так,это больше относится к алиэкспресс,она розничная площадка,на алибаба торгуют как раз оптом и часто от самого завода производителя,потому что завод не разменивается на розницу,или крупные фирмы.Там,на алибаба как раз и чаще всего закупаются перекупы для перепродажи партиями,на алибаба есть такие товары,которые на алиэкспресс не продают в розницу.Есть также представительства этих фирм продавцов или заводов в россии.Всё это можно выяснить при диалоге с продом.

Отредактировал(а) nevad 05-03-2015 в 10:46
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

aleksa1982 писал(а):

Хочу купить два планшета на алиэспрес.Не подскажите сроки доставки?Или это зависит от продавца ? Спасибо за советы Smile

От продавца, места отправки, транспортной компании, таможни КНР, нашей таможни, нашей почты

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

vikastar34, Здравствуйте, мы брали http://www.aliexpress.com/snapshot/6212224874.html?orderId=63580011203919http://www.aliexpress.com/snapshot/6212224874.html?orderId=63580011203919 у этого продавца с небольшим промежутком времени 2 штуки-продавец проверенный, спросите про оптовый отдел и http://ru.aliexpress.com/item/Lenovo-S920-MTK6589-Quad-Core-Cell-Phones-5-3-IPS-Touch-Screen-Android-4-2-Bluetooth/32231828436.html и два этих у данного продавца - все отлично, нравится и подросткам и взрослым, работает, прошивается, вобщем всё отлично

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Pajalnik, А я своей ненаглядной робота-пылесоса заказал Wink Без подзарядки два часа гоняет,жаль маловат , а то б я на нём и на работу ездил

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 12 разВыкса

http://www.aliexpress.com вот тут проверенный продовец!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разТуапсе

maxcash, спасибо, за рекомендацию. Я хотела сыну купить. Он у меня телефоны часто теряет. И как обычно бывает: понтов хочется, а денег нет(((. Передумала уже.

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

olgidka писал(а):

maxcash, спасибо, за рекомендацию. Я хотела сыну купить. Он у меня телефоны часто теряет. И как обычно бывает: понтов хочется, а денег нет(((. Передумала уже.

Если часто теряет и телефоны дорогие, то можно страховку оформить на телефон, правда не знаю как страховая выплачивает, но фукция такая есть Smile

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 13 разСерпухов

Приехали...
Продавец быстро ответил на просьбу проверить неотслеживаемый трек. Проверял почти неделю. Пригрозил ему спором, тот ответил моментально и принёс извинения в связи с потерей посылки логистической компанией. Беленький DOOGEE KISSME DG580 5.5 " уже не приедет

Прод сразу же принял спор, денюшка уже вернулась. Жаль...

Зато был найден и заказан Lenovo S939 смартфон 6 дюймов
Пока в обработке, ждёмс

ПользователиСообщений: 1

FanatNN, После нескольких падений начинаются проблемы с сетью, как у меня, так и у других.

Отредактировал(а) tomko 16-03-2015 в 01:39
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 1 разПавловский Посад

подскажите, пожалуйста, хочу на али купить lenovo s920, продавец пишет гарантия 1 год. если он сломается, куда с ним обращаться???

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

waltari, Если попадётся порядочный продавец то отнесёте телефон в местную мастерскую,а продавец вам возместит затраты.У меня так было.

Pajalnik, Вполне возможно что БЕЛЕНЬКИЙ всё же приедетWink

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

waltari писал(а):

подскажите, пожалуйста, хочу на али купить lenovo s920, продавец пишет гарантия 1 год. если он сломается, куда с ним обращаться???

Только к продавцу, а куда еще? Все в его милости и не более того)

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разДнепропетровск

здравствуйте,не нашла нужную тему. Номер отслеживания дали 02016097320. Заказала наушники,осталось 12 дней защиты,а трек не отслеживается. Ребят,что делать? 12 дней быстро пролетят

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти