Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки...

Ответов в теме: 1331
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Как и многие купили флешку на 32....пока лежала на почте открыли спор, указав, что товар поддельный, хотя флешка пришла без каких-либо названий и намеков на известный бренд...прод вернул все деньги..порадовались халяве, к тому же флешка оказалась 32гб...радость закончилась на прошлой неделе, когда телефон стал тупить и перестал показывать флешку. Муж поколдовал над ней, заработала. Но спустя пару дней снова начала тупить. Думаем выкинуть.

Отредактировал(а) Avtomatchica 01-08-2014 в 01:05
ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Avtomatchica, а как проду доказали, что товар поддельный, если он на почте лежал? На слово поверил?

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Avtomatchica писал(а):

Как и многие купили флешку на 32....пока лежала на почте открыли спор, указав, что товар поддельный, хотя флешка пришла без каких-либо названий и намеков на известный бренд...прод вернул все деньги..порадовались халяве, к тому же флешка оказалась 32гб...радость закончилась на прошлой неделе, когда телефон стал тупить и перестал показывать флешку. Муж поколдовал над ней, заработала. Но спустя пару дней снова начала тупить. Думаем выкинуть.

ахахаSmile

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

skullskull, да уж, прям смешно как человека кинули))

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной

Umka93, так то изначально человек продавца кинул, возрадовался халяве и халява покарала его

ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

Umka93 писал(а):

skullskull, да уж, прям смешно как человека кинули))

покупатель и сам хотел кинуть. Вот и получил, то что хотел

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 42 разаБорисов

skullskull, А вы посмотрите на количество продаж этих фэйков и представьте склько людей кинули продавцы таких флешек. Причём продавец прекрасно знает, что товар его "с душком" поэтому не доводит спор до возможности его обострить. Ненавязчиво предлагает вернуть 5 потом 7 баксов в итоге возвращает всю сумму если покупатель настойчив. Да ещё и просит постаить 5 звёзд - но теперь после открытия спора к товару видимо нельзя давать отзывыы.

-----------------------хрусь-------------------------------

Memory World

1

Hi my friend,
Thanks for your mail
Really sorry for it.we have the same problem these days,the manufactory send to us by mistake,make our goods wrong,we had confrimed with the manufactory.
It is our responsibility.so we have two suggestions:
1)If you like,we can refund $5 to you as compensation.
2)If not,we can full refund you,but you need return back to us.
Which one is ok for you?
I am looking forwrad to your soonest reply!
Have a good day!
Amy

2

refund $5,ok?

3

HI my friend,\
Thank you for your mail,if you don't want return back to us,we can refund $7 to you,is it ok?
I am looking forwrad to your soonest reply!
Have a good day!
Amy

4

Hi my friend,
Thank you for your mail,it is ok,we can full refund you,but you need give us a positive feedback"Five Stars".is it ok?
I am looking forward to your soonest reply!
Have a good day!
Amy

5

Hi my friend,
How are you?
We have full refund you on Aliexpress,about need 7-10 days you can receive,so pls don't worry about it.
Have a good day!
Amy

----------------------хрусь-------------------------------

вот стандартный набор фраз - особо выдержанные добираются до последней Smile

вот так оно всё и происходит примерно

а подавляющее большинство после получения посылки пишет, что всё замечательно и прекрасно, ставит 5 звёзд и через день-два понимает, что флешка-то нерабочая. Вот тоьлко кулаками махать уже поздно. Впринципе продаван на это и рассчитывает. Ну попадается 1\20-1\30 которые читают форумы и понимают, что происходит - вот тогда и начинается дурацкая игра в вытягивание хоть каких-то бабок.

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 252Поблагодарили: 59 разUSA

FreddyK писал(а):

skullskull, А вы посмотрите на количество продаж этих фэйков и представьте склько людей кинули продавцы таких флешек. Причём продавец прекрасно знает, что товар его "с душком" поэтому не доводит спор до возможности его обострить. Ненавязчиво предлагает вернуть 5 потом 7 баксов в итоге возвращает всю сумму если покупатель настойчив. Да ещё и просит постаить 5 звёзд - но теперь после открытия спора к товару видимо нельзя давать отзывыы.

-----------------------хрусь-------------------------------

Memory World

1

Hi my friend,
Thanks for your mail
Really sorry for it.we have the same problem these days,the manufactory send to us by mistake,make our goods wrong,we had confrimed with the manufactory.
It is our responsibility.so we have two suggestions:
1)If you like,we can refund $5 to you as compensation.
2)If not,we can full refund you,but you need return back to us.
Which one is ok for you?
I am looking forwrad to your soonest reply!
Have a good day!
Amy

2

refund $5,ok?

3

HI my friend,\
Thank you for your mail,if you don't want return back to us,we can refund $7 to you,is it ok?
I am looking forwrad to your soonest reply!
Have a good day!
Amy

4

Hi my friend,
Thank you for your mail,it is ok,we can full refund you,but you need give us a positive feedback"Five Stars".is it ok?
I am looking forward to your soonest reply!
Have a good day!
Amy

5

Hi my friend,
How are you?
We have full refund you on Aliexpress,about need 7-10 days you can receive,so pls don't worry about it.
Have a good day!
Amy

----------------------хрусь-------------------------------

вот стандартный набор фраз - особо выдержанные добираются до последней Smile

вот так оно всё и происходит примерно

а подавляющее большинство после получения посылки пишет, что всё замечательно и прекрасно, ставит 5 звёзд и через день-два понимает, что флешка-то нерабочая. Вот тоьлко кулаками махать уже поздно. Впринципе продаван на это и рассчитывает. Ну попадается 1\20-1\30 которые читают форумы и понимают, что происходит - вот тогда и начинается дурацкая игра в вытягивание хоть каких-то бабок.

ну так а что мешает сразу проверить флешку, а уже потом писать отзыв. А еще один способ просто использовать некоторое время флешку, если все хорошо то можна и отзыв поставить.

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 42 разаБорисов

skullskull, оно то да Smile Вот товарищ по работе заказал на 8 гиг. Ну получил. Ну проверил, запись перезапись. Подтвердил полученине. Через 2-3 часа флэха свернулась и больше незаработала.

И всё... подарил продавцу 6 баксов. А если через неделю навернётся? Для себя я вывод сделал - электронику всякую у них крайне опстно покупать. Вот полгода уже мучаюсь над часиками с погодной станцией. Зайду в свои хотелки, посмотрю на них и опять окупку откладываю. Думаю пока и читаю ботанику Smile

ПользователиСообщений: 15

FreddyK писал(а):

Ненавязчиво предлагает вернуть 5 потом 7 баксов в итоге возвращает всю сумму если покупатель настойчив. Да ещё и просит постаить 5 звёзд - но теперь после открытия спора к товару видимо нельзя давать отзывыы.

Действительно, спор по флешке закрыли в мою пользу с полным возвратом денег, а отзыв оставить не могу.
Кстати, мы, видимо, заказывали флешку у одного и того же продавца. Подпись и сообщения совпадают 1 в 1.

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 42 разаБорисов

Ksyu19,

Memory World Store Store No.1264374

Ну вот одна из моих. По отзывам иногда проскакивают люди которые подтвердили покупку, но видимо отзыв позже писали. поражает количество проданных - вот так нужно бизнес вести Smile. При чём все эти флехи крап полный. Да и очень похоже, что весь мазаз торгует отбраковкой с какогото производства.

Ksyu19 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Краснодар

Ребята, подскажите что делать? Вчера стала очередной "счастливой" обладательницей флешки на 64 гб. Естественно начитавшись отзывов решила ее проверить. Но не судьба была сделать даже это....сперва показывала 64 гб, потом 245 гб, с другого картридера 8 гб и при этом она все время просит ее отформатировать. Но и это сделать не возможно!!! процесс форматирования не доходит до логического конца. Расскажите, что написать проду ? Как вернуть свои деньги? я ведь даже фото не смогу приложить, что это фейк. Она ведь не рабочая...

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разИркутск

Хотел купить себе флэшку, но перед оплатой сразу спросил продавца о соответствии заявленной ёмкости флэшки и получил ответ , что всё ок. Оплатил, продавец как оказалось дал левый трек, на мои сообщения не отвечал,через 12 дней открыл спор по причине нет информации об отправлении и через несколько дней так же молча спор был закрыт в мою пользу.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

Купил флешку - http://www.aliexpress.com/snapshot/6153122909.html . 16 Гб соответствует.

Файловая система FAT32.

файли записываються на флешку,но не воспроизводяться с флешки на двд не на компе, ноуте.

переформатировать в НТФС нельзя - выдаёт ошибку.

флешка тупо для хранения информации.

Посоветуйте что делать. Заказ ещё не подтвердил.

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Пришла сегодня флешка из групповых покупок поворотная металлическая за 9 баксов.. Тест показал 62 гига из заявленных 64.. В общем я довольна.. Симпатичная, маленькая, довольно емкая флешечка за 300р Laugh

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Женя Шапошникова, в одном из отзывов парень разместил скрины (для примера) тестов флешки. Я подумала, а чем черт не шутит и сохранила себе в галерею их. В спор добавила только эти скрины, причем там не видно какая именно флешка тестируется...думаю сыграло то, что товар этот уже был не доступен на момент открытия мной спора, может кто нажаловался уже...возможно прод решил быстренько замести следы по данному товару..

Женя Шапошникова,

11poison11 писал(а):

Umka93, так то изначально человек продавца кинул, возрадовался халяве и халява покарала его

Главное деньги полностью себе вернули...не обидно, что покарала )

skullskull писал(а):

покупатель и сам хотел кинуть. Вот и получил, то что хотел

так мы получили назад свои деньги, так что в проигрыше мы точно не остались )

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 31 разНижний Новгород

Вот и я получил свою флешку "на 64Гб" за 11$

http://ru.aliexpress.com/item/TOP-quality-free-shipping-2014-New-Gift-Metal-Key-USB-Flash-Pen-Drive-pendrive-8GB-16GB/1859195955.html?promotionVersion=1

После проверки оказалась на 8Гб.

Открыл спор на возврат 10.99$. Обозвал продавца мошенником, приложил скрин с программы H2testw. Сообщил продавцу, что есть видео от момента открытия посылки до окончания теста (действительно есть - снимал на вебку компа открытие до подключения к ноуту и начала теста. На ноуте делал запись экрана программой camstudio). Сказал, что хочу об этом сообщить администрации Алиэкспресс, а его магазин надо закрыть.

Прод согласился вернуть деньги и просил не оставлять плохой отзыв.

Жду денег, а правдивый отзыв всё равно оставлю.

Кстати, флешку вернул к своему родному размеру 8Гб программой MyDiskFix по инструкции: http://wikiwin.info/v-mire-pk/465-poddelnye-karty-pamyati-micro-sdhc-iz-kitaya-kak-vosstanovit-rabotosposobnost.html

Саму программу брал здесь: http://flashboot.ru/files/file/342/

Ksyu19 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Астрахань

ну незнаю

ПользователиСообщений: 13Саратов

Мне тоже пришла флешка за 10 баксов. Решила за тестить вот что мне выдала программа не подскажите что это значит?

Отредактировал(а) Татьяна Юрьевна 06-08-2014 в 19:19
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 разroccy08

Татьяна Юрьевна писал(а):

Мне тоже пришла флешка за 10 баксов. Решила за тестить вот что мне выдала программа не подскажите что это значит?

это значит что памяти в вашей флешке 6.8гб

ПользователиСообщений: 13Саратов

ну ни фига себе прод обманул а продавал как 64г. Спасибо за ответ.

ПользователиСообщений: 2

ребята неберите флехи я столкнулся когда еше только начинал покупать на али все это голимая дрянь попал на 20 долларов все это туфта все это левые флехи нетратьте деньги понапрасну

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Татьяна Юрьевна писал(а):

Мне тоже пришла флешка за 10 баксов. Решила за тестить вот что мне выдала программа не подскажите что это значит?

Спор открывайте по заказу, если еще не подтвердили получение товара и не закрыли заказ.. Напишите, что контрафактная продукция и скрин приложите этот.. требуйте полного возмещения..

ПользователиСообщений: 13Саратов

Спасибо. Я так и сделала.

ПользователиСообщений: 36Красивый

valeryh_cher писал(а):

ребята неберите флехи я столкнулся когда еше только начинал покупать на али все это голимая дрянь попал на 20 долларов все это туфта все это левые флехи нетратьте деньги понапрасну

Согласна!! у меня тоже 2 штуки, тоже на 20 баксов обагатила узкоглазых...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти