Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Timkab82 писал(а):

Доброе утро! Что то глухо у меня. Ни одной. У кого есть новости?

доброе, тож тишина

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Marumarina, еще чуть чуть и Китайский Новый год.

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Timkab82 писал(а):

Marumarina, еще чуть чуть и Китайский Новый год.

они уже вовсю готовятся, тренируются, так сказать треки раздают чуть ли не через 20 мин после покупки

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Marumarina, а нашы к Наурызу готовятся? Ясно все с нашей почтой. Наверное раньше вторника уже ничего не будет.

Отредактировал(а) Timka 31-01-2015 в 09:49
Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Timkab82 писал(а):

Marumarina, а нашы к Наурызу готовятся?

точно

Timka и Karlusha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разМосква

Не пугайте так, я все еще надеюсь, что на днях перейдут хотя бы 2 посылки через границу, которые уже больше 10 в урумчах на экспорте

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разАлматы

Я получила свою первую посылочку. Позвонили с почты, хотя на треке Казпочты она даже не отслеживалась

Отредактировал(а) Зураби 31-01-2015 в 14:10
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

Лилия Моисеенко писал(а):

Алмас, да есть такое, одна посылка у меня до сих пор еще не пришла, хотя в казахстан приехала еще дней 10 назад, и все никак дойти до меня не может..((

Karlusha, мне тоже почтальон домой приносит, если посылки не большие и если они не заказные..))

Я вообще то предвзята отношусь к нашей почте если например по ebay заказала вещь через посредников из Астаны ко мне оно 12 дней ехало это при том что это одна страна

Новый год 19 февраля будет в этом году,исколько они будут отдыхать

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Бекен Сильев, 10дней вообще не срок,там и по месяцы висят...

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

zyrabu, Здорово! А я заказала, как там, квадрахопер, что ли. Сыну. Отзывы были разные, в ТЦ не узнавала ск-ко стоят. Мне они обошлись 8600 вместе со всякими мудростями киви.

Еще обожаю ювелирку. Вот проба 925 наверно ложь? По мне так не отличить. В передаче ювелирочка тож самое показывают. А ценыыы! Как им Wink не стыдно!

asseka, Дааа...как повезет. А еще какие-то терминалы для посылок будут.

Отредактировал(а) Karlusha 31-01-2015 в 20:16
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Я работой Казпочты в целом довольна. Уведомления по смс порадовали, хотя я узнаю раньше благодаря сайтам отслеживания. Доезжает с Алматы быстро. Удивилась нововведению - постаматам, но это доступно лишь жителям Астаны, Алматы и Караганды, адреса есть на сайте Казпочты.
Алитрек после обновления притормаживает, не выдал поступивую вчера посыль на таможню. Которая кстати с 5 января зависла в Урумчи, получала уже за 15.
Вот только безтрековые посылки напрягают, приходится ехать за ними на главпочтамт (Кокшетау) и как мне сказали перенаправить их на отделение, которое в двух домах от меня, нельзя.
На днях получила янвеневскую посылку, ехавшую с сентября, за неё уже и деньги вернула, кто виноват неясно

Karlusha и asseka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Я так и не дождался новостей с почты. Поехал в деревню, банька да пивко. Холодно только.Кстати ян вень, фэспид они быстро доставили, ви до побольше. Сингапур пост вообще убил, еще дольше.

Отредактировал(а) Timka 31-01-2015 в 20:42
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Timkab82,
трекнулась на таможне сегодня посыль с Урумчи за 19 января
Wedo мне нравится, долетает быстро, можно и адрес и фото посылки посмотреть, особенно когда имеешь дело с халявой, на янвень положиться нельзя. Минимальная доставка 19 дней по чина пост у меня была с момента выдачи трека, но это продавец умница, получала на этой неделе.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Timkab82, Классно! И тут приезжаешь в деревню и сообщение от Казпочт! Еще один повод для пиваса!Smile

AlexandraV, А если к примеру, я не забрала посылку ( ну мало, что, может я даже и не узнала что она на почте), она обратно в Китай уйдет?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

Karlusha, ссылочки дадите на ювелирки

AlexandraV писал(а):

Timkab82,
трекнулась на таможне сегодня посыль с Урумчи за 19 января
Wedo мне нравится, долетает быстро, можно и адрес и фото посылки посмотреть, особенно когда имеешь дело с халявой, на янвень положиться нельзя. Минимальная доставка 19 дней по чина пост у меня была с момента выдачи трека, но это продавец умница, получала на этой неделе.

Timkab82 писал(а):

Я так и не дождался новостей с почты. Поехал в деревню, банька да пивко. Холодно только.Кстати ян вень, фэспид они быстро доставили, ви до побольше. Сингапур пост вообще убил, еще дольше.

Люди ,вы на каком языке о ком вы,скажите для таких как я ньюалиевцев

Кто это янь вен,чина,фэспит

Казахстан прием,обработка значит где это посылка? Подскажите

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

asseka, http://ru.aliexpress.com/store/1156156 вот ссылка, янь вень, чина и т.д это службы отправкиLaugh

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

AlexandraV, это просто чудо! Одна оказалась а Алматы. Но самой желанной, экрана для iPad2 нет.

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Karlusha писал(а):

Timkab82, Классно! И тут приезжаешь в деревню и сообщение от Казпочт! Еще один повод для пиваса!Smile

AlexandraV, А если к примеру, я не забрала посылку ( ну мало, что, может я даже и не узнала что она на почте), она обратно в Китай уйдет?

не сразу уйдет в китай. почта хранит посылки какое-то время. точно незнаю сколько. но это платно будет.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

добрый день всем. у меня уже защита посылки заканчиваеться а трек так и не прослеживается.что делать посоветуйте

ПользователиСообщений: 3Алматы

Вот и моя первая посылка дошла до меня!!!

2015-01-30 14:32 [040461] Турген-1, , Выдача на доставку
2015-01-30 14:01 [040461] Турген-1, , Прибытие
2015-01-29 08:19 [728000] Сортировочный центр г.Алматы, , Отправка транспорта из сортцентра
2015-01-28 23:34 [289014] Участок по обработке ценных писем и бандеролей. мелких посылок и пакетов СЦ г.Алматы, , Сортировка
2015-01-28 10:03 [289009] Участок по обработке международной почты СЦ г.Алматы, , Выпущено таможней
2015-01-28 06:01 [289009] Участок по обработке международной почты СЦ г.Алматы, , Передано таможне
2015-01-28 02:15 [289009] Участок по обработке международной почты СЦ г.Алматы, , Поступление на участок сортировки
2015-01-28 00:00 Участок по обработке международной почты СЦ г.Алматы, , Письмо, Turgen
2015-01-12 12:30 Урумчи, Казахстан Экспорт, Сортировка, Приём
2015-01-12 12:13 Урумчи, Казахстан Упаковка в общий пакет, Экспорт
2015-01-07 10:00 Шэньчжэнь, Казахстан Экспорт, Упаковка в общий пакет, Обработка
2015-01-06 23:48 Шэньчжэнь, Казахстан Экспорт, Сортировка, Приём
2015-01-06 16:54 Шэньчжэнь, Казахстан Приём, Обработка

Мало того что посылка так быстро пришла из Алматы до моего почтового отделения,

так мне её доставили домой, бесплатно да еще и в воскресенье!!!!

Вообщем Респект нашей почте!!!

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Везёт, поздравляю!! Я думаю с моей почты вряд ли принесут. Я спросила , когда придёт посылка , они смс отправят мне? они ответили , что у них обычно нет единиц ((( Эх , около 20 моих посылок валяется в Урумчи уже неделюSad.

Ягуткин Дмитрий поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Ягуткин Дмитрий, Тургень это за Иссыком?

ПользователиСообщений: 3Алматы

Да около 60км от Алматы.

svetik-violin,

Спасибо!!!Smile

Мои две посылки тоже в Урумчах уже 20 дней

Мне не звонили ,смс не пресылали, уведомления то же не было.

Почтальон сказала что уже 3 раза приезжала, а меня дома не было.

Отредактировал(а) Ягуткин Дмитрий 01-02-2015 в 12:01
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

asseka, оооой! Меня по началу так понесло по всем складам ювелирнымLaugh. Потом начало поднаедать..и уже со спокойным сердцем, рассудительным состоянием мозга, начала выбирать товар. Цены на один и тот же набор может быть прилично разным. Выбираю что-то среднее, отзывы читаю, рейтинг. Классные по качеству Italina Rigant, не чернеют, даже в море купалась..ничего! Но их много и надоело. У нас их продают в синих коробках Сваровски, правда и дрянь могут положить, не Ригант. Мне нра пока у продавца Shunxunze Jewelry. Что-то с моей мобилой не то, не хочет вставить ссылку....

Отредактировал(а) Karlusha 01-02-2015 в 12:43
asseka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Урааа! У меня одна (от 19 января)в Алматеее! Квадрохоптер! Вырвался таки с Урумчей..SmileДа! И об этом я узнала на этом сайте. От Казпочты смс не было. Спасибо тому кто все это придумал. И еще спасибо создателю Посылки в Казахстан

Отредактировал(а) Karlusha 01-02-2015 в 13:34
Зураби поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти