Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Ребят получила сегодня посылку а там купон в подарок на 10$ а как его теперь использовать?

astas1967, я проду написала, давай я товар на 5 $ выберу ты платишь это типа подарок. и что у меня других счетов нет. посмотрим что напишет.

astas1967, у меня киви есть , только я даже пороль не помню от него. да и заморочек с ним много. пусть так шлет, не фиг , извиняюсь за вырожение, первый раз лажу высылать было.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза

Оксана Жереб-Дерягина, 51 Обама

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Софка писал(а):

Ребят получила сегодня посылку а там купон в подарок на 10$ а как его теперь использовать?

astas1967, я проду написала, давай я товар на 5 $ выберу ты платишь это типа подарок. и что у меня других счетов нет. посмотрим что напишет.

astas1967, у меня киви есть , только я даже пороль не помню от него. да и заморочек с ним много. пусть так шлет, не фиг , извиняюсь за вырожение, первый раз лажу высылать было.

сфоткайте и в сообщении проду отправьте,что у вас есть купон.Он вам цену на понравившийся товар скорректирует и оплатите

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Русана, спасибо.а то на нем нет ни каких ни номеров ни кодов.

Русана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Софка, он предложил вам скидку в своем магазине спишитесь под завершенным заказом, выберите товар поинтересуйтесь с какой суммы он согласен сделать вам скидку

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Вот с этой красатой мне купон прислали

Диана ди и Karlusha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

teemoor, а в долларах можно?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

teemoor, в принципе за те деньги, что вы оплатили , посылка должна была бы уже прийти, ну хотя бы отслеживаться!!! какой почтой отправили?? простой или емс??

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

подскажите может кому нибудь попадался такой трек номер--RC*********CN при проверке пишет неправильная контрольная сумма,,

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

gem4yra, со звездочками???

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

Софка, а красота то на такой красотке!!!

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

gem4yra, трек номер поддельный, он нигде не будет отслеживаться продавец взял его "с потолка" . спор на возврат

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

gem4yra, у меня несколько таких

AlexandraV писал(а):

gem4yra, трек номер поддельный, он нигде не будет отслеживаться продавец взял его "с потолка" . спор на возврат

у меня несколько таких он отслеживается и все равно пишит что поддельный

gem4yra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Софка, могу согласиться отчасти. бывает что трек похож на чина пост , но отслеживается как янвен логистик.

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

AlexandraV, да у меня так и есть. хотела скапировать чтоб показать , и не могу почему то

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

что делать с янвенской посылкой?пишет,что отслеживание в сервисе янвен завершено...

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

AlexandraV писал(а):

gem4yra, трек номер поддельный, он нигде не будет отслеживаться продавец взял его "с потолка" . спор на возврат

У меня было также, написала продавцу, он кляляся, что отправил правильный трек, два дня мурыжил, а потом извенился и сказал что перепутал цифры, типа не 38,а 83 в треке, и уря он стал отслеживаться)). Так, что иной раз и не знаешь уж где поддельный, агде просто невнимательность продавцаWink

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Диана ди, отслеживание по территории китая завершено, по кз не будет отслеживаться, теперь через пару недель ждите извещения или звонка с почты

Диана ди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Диана ди писал(а):

что делать с янвенской посылкой?пишет,что отслеживание в сервисе янвен завершено...

ничего. просто ждать. она сама придет Laugh

Диана ди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

AlexandraV,али как наркотик...решила,что сначала дождусь посылки,потом еще закажу,ан нет...не получается так руки и тянутся

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

За 6 февраля трекнулась в Кз.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

А за 22 февраля в Урумчах? Когда?LaughЗаказывала 28 января. Получается два месяца идут посылки.Timkab82,

Timkab82 писал(а):

За 6 февраля трекнулась в Кз.

О! Отлично! У меня одна там за 2 февраля

Отредактировал(а) Karlusha 28-02-2015 в 16:23
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Первый раз столкнулась с таким:

заказала товар, прод выслал трек, при попытке внести его для отслеживания идет информация что трек не правильный, контрольная сумма неправильная....товар около 5$ стоимостью...Какие мои дальнейшие действия? Подскажите пожалуйста.

ЗюСю А посылочки мои от 02.0215 так и не пришлиSad

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

А мне сегодня на почте чужую посылку выдалиSad, Пришла как всегда , проверить может есть посылки для меня, мне выдали на руки 3 штуки, две с трек номером, одна без. Иду, гадаю, прощупываю что в той , которая без номера, аи вижу на ней другой адрес и другая фамилия. . Пришлось возвращаться обратно на почту, возвращать посылку. Вот так , запросто отдают посылки "не адресату"

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разКараганда

Karlusha, почему 2 месяца?..с 28 января если...Laughя тоже заказала 28 января...вчера трекнулась в алматы наконец то..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти