Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Оплата через вебмани.

Ответов в теме: 126
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

xxxnetxxx, на карте нету( Пришло сообщение а Вебмани, что получены деньги на какой-то кошелёк (не мой), но перевести их на мой кошелёк нельзя т.к. у меня ограничения

xxxnetxxx, на карте нету( Пришло сообщение а Вебмани, что получены деньги на какой-то кошелёк (не мой), но перевести их на мой кошелёк нельзя т.к. у меня ограничения

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 500 раз

Вернуть эти деньги на карту очень не просто.или делать платный аттестат,или проходить в Технобанке бесплатную идентификацию,писать заявление на возврат денег и отказ от пользования вебмани.в этом случае деньги они вернут,но вебманями не сможете пользоваться пожизненно.

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

mikolast, нужно ехать в Технобанк? Это быстро делается? Блин, вот я попала

mikolast, а через свой банк я не смогу вернуть деньги?

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 500 раз

Посмотрите на Онлайнере,есть тема по Вебмани там с марта куча народа решало эту проблему.

Катя Любицкая и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

mikolast писал(а):

Посмотрите на Онлайнере,есть тема по Вебмани там с марта куча народа решало эту проблему.

Спасибо

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Катя Любицкая, мне за дней 10 сделали платный аттестат ,и платила я 100 тысяч по акции банка, позже цену снизили до 90 тысяч. На данный момент никаких скидок у банка нет , и для получения начального аттестата надо выложить 200 тыщ рублейSmile Если Вы с Гродно или Гродненской области , то вам надо ехать в РУ №4 ОАО "Технобанк": г. Гродно, б.Ленинского комсомола, 7а. Через другой банк деньги вернуть нельзя, так как гарантом по вебмани в Беларуси является только Технобанк.

Отредактировал(а) Забава 25-06-2015 в 10:05
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 10 раз

Всем прЮвет!Я опять не по теме но не знаю куда писать, так что прошу не материть!Хотел узнать у россиян, при оплате товара у всех выходит только 3 способа оплаты(мастер и виза карт,яндекс деньги и наличными)или есть и другие способы оплаты?Я сам с узбекистана хотел отправить заказ сестре в крым-а там выходит только эти способы оплаты!А у меня вебмони только! Заранее спс!

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

sovet123, не обращала, если честно внимание, но кто-то на форуме уже писал, что сократилось кол-во возможных вариантов оплаты. Не могу точно сказать, зависит ли это от региона/страны.

sovet123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 10 раз

Идиотизм короче!Всё через одно место))!спс Вам!

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

sovet123, через Киви можно оплатить, если, конечно, этот вид оплаты есть в Узбекистане. Вопрос в другом, пропустит ли сервер Али заказ на Крым? Иногда в этом направлении случаются проблемы при оформлении заказа.

sovet123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 20 раз Анжеро-Судженск

sovet123, две недели назад покупал за вебмани. Кнопочка "Другие способы"

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 10 раз

NickL писал(а):

sovet123, две недели назад покупал за вебмани. Кнопочка "Другие способы"

кнопки нету не знаю что делать!

Crimchanka писал(а):

sovet123, через Киви можно оплатить, если, конечно, этот вид оплаты есть в Узбекистане. Вопрос в другом, пропустит ли сервер Али заказ на Крым? Иногда в этом направлении случаются проблемы при оформлении заказа.

Оплата с киви есть только идентификации для узбекистана нету,также как и яндекс(вру яндекс есть но нужно бегать к нотариусу и переводчику и отправлять всё это почтой,целая волокита)!Насчёт крыма надеюсь пропустят, надо связатся с техпод!

Отредактировал(а) sovet123 28-05-2016 в 23:15
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

sovet123, дело не в тех.поддержке, а в скрытых санкциях против Крыма. Примерно с конца ноября началась эта чехарда в крымском направлении. Некоторые покупатели меняли буковки на циферки в названии городов, либо двойные буквы вставляли, и как-будто такие заказы проскакивали через оплату. А кнопочка "Другие способы оплаты" должна быть, может, Вы её не нашли?

См. скрин:

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 10 раз

Crimchanka писал(а):

sovet123, дело не в тех.поддержке, а в скрытых санкциях против Крыма. Примерно с конца ноября началась эта чехарда в крымском направлении. Некоторые покупатели меняли буковки на циферки в названии городов, либо двойные буквы вставляли, и как-будто такие заказы проскакивали через оплату. А кнопочка "Другие способы оплаты" должна быть, может, Вы её не нашли?

См. скрин:

Переписывался с оператором,сказала что без проблем дойдёт до крыма!Проблема бала до этого но сейчас всё отладили вроде! Другие способы оплаты нету, сразу появляется это

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

sovet123, даже и не знаю, что Вам на это ответить, относительно кнопочки "другие способы оплаты". При оплате заказа у меня всегда появляется такая картинка, как на скрине.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 10 раз

Crimchanka писал(а):

sovet123, даже и не знаю, что Вам на это ответить, относительно кнопочки "другие способы оплаты". При оплате заказа у меня всегда появляется такая картинка, как на скрине.

Да видимо что то с аккуантом!Зашёл через аккуант племянника(спросил логин и пароль) там всё ок! Буду писать в тех поддержки! Спс всем!

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКишинев

Привет, кто в курсе почему пропали другие способы оплаты в том числе и Webmoney?

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

skylight, это циклический двухлетний глюк! Пройдет undefined

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКишинев

Циклический глюк не проходит уже месяц

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

skylight писал(а):

Привет, кто в курсе почему пропали другие способы оплаты в том числе и Webmoney?

Похоже, что Ваш аккаунт попал в чёрный список и его переадресовали на зеркало. Обратите внимание какая ссылка открывается при входе в аккаунт. Если есть буквы "hz" - пример: hz.ru.aliexpress.com, то других способов оплаты, к сожалению, кроме как Яндекс. Денег у Вас не появится.

Отредактировал(а) Crimchanka 30-05-2018 в 20:57
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Crimchanka писал(а):

Похоже, что Ваш аккаунт попал в чёрный список и его переадресовали на зеркало. Обратите внимание какая ссылка открывается при входе в аккаунт. Если есть буквы "hz" - пример: hz.ru.aliexpress.com, то других способов оплаты, к сожалению, кроме как Яндекс. Денег у Вас не появится.

А как узнать в чёрном списке или нет?

P.S. Привет Шляпка

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Pup, Будет один иероглиф, в котором если постараться можно различить знакомое любому уху приветствие

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Андрей НикОлаич писал(а):

Pup, Будет один иероглиф, в котором если постараться можно различить знакомое любому уху приветствие

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКишинев

Crimchanka, да на hz.ru.aliexpress.com, не знаю в какой я список попал у меня Бриллиантовый уровень и общался со службой поддерки они знают об этом и сказали что скоро починят(не известно когда). Говорят если вы хотите оплатить прямо сейчас зарегте другой аккаунт временный и сможете оплатить любым способом. Мало того кроме оплаты еще ссылки на магазины не работают, но в новом аккаунте работает все китайцы которых не волнуют уйдут ли клиенты или нет не спешат переносить аккаунты на новое место. Вообщем странно это все.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКишинев

Оказывается в этом все дело

Пользователей переносят из-за того что они хоть одну посылку посылали в Крым

И hz.ru это санкция против Крыма, не работает оплата потом не работает еще что-то.

Ну да я 1 посылку делал в Крым месяца 2 назад. Я так понимаю они ничего не исправят пиши не пиши

статус аккаунта тоже не имеет значение. Буду сидеть на новом и все.

Обманщики служба поддержки в общем.

Еще читаем Тут

Отредактировал(а) skylight 03-06-2018 в 04:42
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти