Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Клопишка писал(а):

ОленькаП, пришла, разложила, сфоткала. 33 у меня зеленый, но у меня ряд других вопросов. 3 у меня черный, а у Вас какого цвета? И 44 и 42 - абсолютно идентичны.

Ну вот значит у меня бракованные( Под номером 3 черные, а 44 и 42 самую малость различаются

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Виктор А, дааа, вот он - 21век высоких технологий!

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Leysan, из таких наверно можно сразу брать?...

Маме картинка едет, она попросила ей такие контейнеры поискать

контейнер

Я пока к пакетикам привыкла, и быстро спрятать могу от детворы))

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Perev писал(а):

Вот такой голубой тигр

Perev, это картина в таком тоне - тёмно-синяя ночь. У продавца видно, что тигр с таким же оттенком, просто Ваше фото ближе и смортится более отчетливо. А издалека будет естесственней.

Девчата, ваши обзоры просто вдохновляют, тоже хочу алмазную картину сделать. Эх, чувствую, нескоро это будет, надо искать время и терпение .

ПользователиСообщений: 4

Картина и издалека смотрится голубой. У продавца я не вижу такого количества синих оттенков. У меня половина страз в синих тонах. Издалека лучше, конечно, смотрится, но совсем не то что ждала Sad

С 1,5 метров:

С 3х метров:

P.s. Извините за беспорядок на холодильнике, прячем все по верхам от дитенка Smile

Отредактировал(а) Perev 23-07-2014 в 20:01
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Perev, а по-моему, то что надо... на тигра как-будто тень от чего-то падает, очень даже впечатляет

ПользователиСообщений: 4

Викуша, мне в целом тоже нравится, но он все-таки синий даже издалека. Фотик цвет чуток смягчает плюс фотографировала с освещением. Написала про эту картину здесь больше для предупреждения, чтоб люди готовы были и к таким сюрпризам. По картинке у прода я ни за что не ждала таких оттенков. Smile

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Красивый тигруля, хоть и немного не тот оттенок. Можно сказать сейчас в таком же состоянии как и вы Вот что должно ролучиться

И вот что пока получается - большого сходства пока не нахожу( и те "зеленые" алмазики

Отредактировал(а) ОленькаП 23-07-2014 в 20:25
ПользователиСообщений: 585Поблагодарили: 839 разЧелябинск

А кто-нибудь что-нибудь для кукол или мишек-тедди покупл?, поделитесь ссылочкой !

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Perev, нууу...издалека то вообще фотографией кажется! Но согласна что сероватые или желтоватые оттенки были бы естественней...

ОленькаП, эх...цветочки не прорисованы совсем...такое впечатление что ужимали количество цветов...

Эх...я теперь от своей и не жду супер пупер...ёлки....

Такое впечатление что отзывы народ ставит почти сразу как получает...как я блин...обрадовалась что все пришло, посчитала цвета и все...

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Я свою картинку утюжила по обратной стороне, но еще ткань ложила. Вот такие лебеди у меня получились. Вот только у меня стразики не такие.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Алёна Г., нет брать сразу из них не удобно. Мне, кажется, что с контейнерами как-то быстрее. Раньше тоже с пакетиками работала. Мне показалось удобней с контейнерами. Но это кому как.

Отредактировал(а) Leysan 23-07-2014 в 22:03
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки...гляньте все таки картинку семья тигров кто что думает?месяц гляжу на нее, сегодня только увидела как бы скрытые мордочки еще...приглядитесь к большому лежащему тигру...и на водопаде...

Кто брал у этого прода DIY WITH FUN? Как запаковывает?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разСПб

ОленькаП, как Вы меня расстроили! Это вообще не пойми что

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Клопишка писал(а):

ОленькаП, как Вы меня расстроили! Это вообще не пойми что

Да я сама расстроилась и работа над этой картиной даже еле идет( А подруге нравится и мужуWink

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, для вдохновения, работа знакомой - посмотрите как здорова

цветы

Отредактировал(а) Алёна Г. 24-07-2014 в 08:13
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Алёна Г. писал(а):

Девочки...гляньте все таки картинку семья тигров кто что думает?месяц гляжу на нее, сегодня только увидела как бы скрытые мордочки еще...приглядитесь к большому лежащему тигру...и на водопаде...

Кто брал у этого прода DIY WITH FUN? Как запаковывает?

Алёна Г., Обратите внимание ещё и на отражение в воде, оно... ПЕРЕВЕРНУТО. И на деревьях мордочки тигров, и на траве между тиграми. Они повсюду!

Отредактировал(а) Irinochka-ge 24-07-2014 в 14:26
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Кто заказывал рукоделие по своим фото? Я заказала здесь. Сейчас посылка в пути. Очень волнительно.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Irinochka-ge,вот еще подобная c мордахами семья тигров 2 но белые красивее...

а кто нить сталкивался размер 60*70 одним листом или несколькими будет?

ПользователиСообщений: 2Tula Russia

Подскажите, как ведут себя картины из страз в жизни? Основа пересыхает? Стразы могут осыпаться со временем? Как оформляете картину ? Под стекло-вид не тот, а без стекла, наверно, пересыхает и пыль садится.

Вопрос: бульки для цветоделия кто-нибудь покупал?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Wera писал(а):

Девочки, не попадались вам станки для бисероплетения?Как на английский перевести не знаю, а если задаю станок, то оборудование вываливается

Вот на глаза попался, хотя искала другое станок

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Ну,практически только он один и нашелся.я у нас в городе за 600р могу купить,надеялась у китайцев дешевле.тепеьдумаю сама сделаю по мк в инете.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Irinochka-ge, И я себе здесь заказала, только мою посылочку еще не отправили... Сколько времени ушло у вас на отправку?

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Викуша, от момента оплаты до начала отслеживания трека прошло 16 дней.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Wera писал(а):

Ну,практически только он один и нашелся.я у нас в городе за 600р могу купить,надеялась у китайцев дешевле.тепеьдумаю сама сделаю по мк в инете.

Вот как раз мк по станку попался МК

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти