Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск
Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

3302, спасибо огромное!

3302, спасибо!

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

помогите пожалуйста найти автокресло для ребёнка, где есть выбор по размерам. примерно вот такое http://ru.aliexpress.com/item/Auto-Accessories-Child-car-safety-seat-baby-car-seats-6-color-options/1888368951.html?recommendVersion=2 но что бы можно было выбрать размер

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

помогите найти искуственные розы,но проверенные уже,чтоб под натуралку,человек очень хочет такие, ищу чтоб подарить. естественно с разумной ценой.

ПользователиСообщений: 2

Пожалуйста-пожалуйста, помогите найти такое платье

http://kitmall.ru/p/161512

Или не такое, но такой расцветки, под Гжель. Или юбку хотя бы...

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Алёнка Мякишева писал(а):

Всем привет)) помогите, пожалуйста, найти кросовочки) очень охото)) такие классные, но рейтинг как то не очень.. обидно будет промахнуться.. может кто-то уже заказывал что-нить подобное))

плииииз

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-child-canvas-shoes-high-skateboarding-shoes-male-female-child-single-shoes-denim-sport-shoes-sneakers/509315_1769257481.html

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-new-arrival-child-canvas-shoes-high-skateboarding-shoes-male-female-child-single-shoes-denim-sport/1124072_1855918147.html

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Помогите найти и подешевле. Заранее благодарю. А то в интернет магазах оч дорого

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 40 разВолгоград34

Всем приветик и С Рождеством! Есть у меня муж, который вечно усложняет мне жизнь, на НГ его не было, служит в Чечне, вот приехал на Рождество и подарил мне планшет Леново Йога 10 дюймов, я в них не шарю вообще, я в телефоне своём до конца за год не разобралась (Сони Z), а тут новая игрулька... Ладно суть не в этом. Хочу теперь я чехол красивенький и весёленький, но почему то на Али выдает всё однотипное одноцветное, ну вернее цветов много, но они все однотонные, либо кожа, либо кож зам...А я хочу цвяточки, кармашки и т.д. Посмотрела на другие всякие айпады и айподы ( честно это для меня тёмный гремучий лес), вот на них есть джинсовые всякие с кармашками, резиновые, с дырочками и стразиками... Где найти подобное на мой планшет??? Ну хочу...

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Алёнка Мякишева,здесь. Много отзывов и все размеры.

Отредактировал(а) smi555 07-01-2015 в 22:03
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 7 разКиев

Когда то видела на просторах, но почему то не сохранила. Не могу найти теперь)

Может кто встретит - буду благодарна)

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

понравилась такая штука

где найти???

Отредактировал(а) Юра из Лиды 07-01-2015 в 23:46
Ятута, Шуршалка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 604Поблагодарили: 1002 разаТула

Люди добрые! Может кто заказывал школьные ранцы и (самое главное!) у кого дети пользовались этими ранцами? Помогите

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Юра из Лиды, Очень понравились ваши хочу найти! Если найдете, дайте пожалуйста знать, очень понравились!

Юра из Лиды, Если я гдето встречу то напишу вам!

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Юра из Лиды, Дали мне картинку, спасибо. Буду пробовать завтра все варианты, если что то получится буду держать вас на связи!

Юра из Лиды, Вернее уже сегодня!

ПользователиСообщений: 8Волгоград

Помогите, пожалуйста, найти прода такой куртки с хорошим рейтингом

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 6 разОмск
Zdorik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Юра из Лиды, Добрый вечер! Пересмотрела сегодня все магниты ничего подходящего ненашла! А по поводу коробочки по вашей ссылке в магазине там есть другие еще, это точно не те?

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

NATABEL, они простые и неинтересные. вот пример китайской - она может только быстро выключить и всё

http://youtu.be/oHZe-9-A0xE

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Юра из Лиды, Жалко, вот еще 2 страницы на Али нашла, вы лучше разбираетесь,может посмотрите:

2 страницы. Надеюсь откроется, а то сегодня проблемы какие то. Магнит называется застрявший кот! Все Али облазила , похоже здесь его нет.

Юра из Лиды, С магнитами нашла вот такой магазин вот.

Юра из Лиды поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Волгоград

Юрий Тарасов, Спасибо большое Smile

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

NATABEL писал(а):

Юра из Лиды, Жалко, вот еще 2 страницы на Али нашла, вы лучше разбираетесь,может посмотрите:

2 страницы. Надеюсь откроется, а то сегодня проблемы какие то. Магнит называется застрявший кот! Все Али облазила , похоже здесь его нет.

Юра из Лиды, С магнитами нашла вот такой магазин вот.

Ну, наконец заказал магнитик

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Юра из Лиды, Как здорово! Вы все таки на али нашли или где? Можно ссылку? Спасибо!

Юра из Лиды и sashka123 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-man-fashion-boots-material-Ox-split-leather-pu-various-Packaging-1pair-box-welcome-customized-MOQ/711383370.html?recommendVersion=1 может кто такие боты видел ещё у кого.Заказал пишу проду <а он как партизан молчит уже 4 дня.если не отправит перезаказать хочу.заранее

wummy, sashka123 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

NATABEL писал(а):

Юра из Лиды, Как здорово! Вы все таки на али нашли или где? Можно ссылку? Спасибо!

там и заказал, где Вы подсказали

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти