Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ягоды Годжи и другие чудодейственные препараты из Китая

Ответов в теме: 214
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

splsm, надо попробовать,думаю будет вкусноправда, плов каждый день есть не будешь...Wink поэтому я решила в виде чая. всухомятку как-то не интересно, да и полезности в заваренном виде больше.

Елена Третьякова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Ну отчего так все ограничено?

Или в чай или сухими?

Вот к примеру....

http://your-diet.ru/?p=3699

Отредактировал(а) splsm 29-07-2014 в 18:49
Bee и Елена Третьякова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

splsm писал(а):

Ну отчего так все ограничено?

Или в чай или сухими?

Вот к примеру....

http://your-diet.ru/?p=3699

Мнее понравились рецепты выпечки, пойду подруг трясти на предмет жменьки этих чудо ягод

Елена Третьякова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Bee, рецепт. Сладкое дрожжевое тесто. Начинка - отварной рис, ягодки, замоченные в сладком сиропе. Просто и быстро.

Bee и Елена Третьякова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

splsm, рис я наверное, заменила бы...не люблю рис. Но вполне, я думаю, они неплохи будут в булочках, как замена изюма

Елена Третьякова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Я думала, что ягоды Годжи - это лохотрон галимый (в интернете щас все усыпано псевдо-отзывами Валерии, Малышевой, и еще Бог знает кого; только Путина еще им не хватало туда приплестиLaugh

Но оказывается клинические исследования тоже проводились - http://ogoji.ru/clinical-studies.html

В принципе, ягодка неплохая. Похудению навряд ли она поможет, но как дополнение к еде - вполне подойдет наверно. Smile

Собираюсь вот 5кг заказать на aliexpress Laugh

(оздоровляться - так оздоровляться по полной))

Отредактировал(а) Umka93 01-08-2014 в 04:46
ОляМинск и Елена Третьякова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Карталы

а они никак не испортятся пока до меня дойдут??? а то ко мне товары и по90 дней шли! и кто уже их пробовал?Smile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

Елена Третьякова, они же засушены. И если по правильной технологии всё сделано и хранились правильно, то должны "дожить" до Вас нормальноWink

Елена Третьякова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Елена Третьякова писал(а):

а они никак не испортятся пока до меня дойдут??? а то ко мне товары и по90 дней шли! и кто уже их пробовал?Smile

ягоды поставляют в высушенном виде - они никак не испортятся. Мне они очень нравятся. На упаковке написано принимать по 30 шт. утром или вечером. Я их заливаю водой - так они вкуснее.

Брала их не для похудения - а как источник микро- и макроэлементов. Wink

Елена Третьякова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Карталы

А сколько скинуть можно?Smile

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Gyuzel писал(а):

TEHb, хороший продавец и дешевле Smilehttp://www.aliexpress.com/store/product/New-arrived-250g-Chinese-Ningxia-ORGANIC-Top-grade-Quality-Dried-Goji-Berries-Goji-berry-Tea-Wolfberry/602252_1593453144.html

Вот ссылка на 1 кг ягоды годжи со скидкой в предверии 19 августа. Ловите ссылочку:

http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-1-KG-Top-Goji-Berries-tea-Pure-Bulk-Bag-Certified-ORGANIC-good-for-men/630967848.html?promotionVersion=1

Сама все время ягоду беру вот у этого продавца:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6151291639.html

Прод очень честный и дорожит честью магазина и своего бизнеса. Разруливает все быстро, решает любые проблемы. Однажды произошел технический сбой проплата прошла, а заказ ему каким - то образом алиэкспресс не передал. Я ему присылаю скрин своего заказа, он в этот же день перечисляет мне возврат всей суммы и я делаю новый заказ. Возврат денег пришел через 5 дней. Посылки до Ульяновска от его магазина приходят в течении 12-14 дней. Магазин называется: "Королевский чай". Прод: Майкл Хуан.

Вот интересная и полезная инфа про ягоду годжи:

http://gojigoji.ru/godzhi-poleznye-svojstva

http://gojigoji.ru/xudeem-s-godzhi

http://gojigoji.ru/kak-upotreblyat-yagody-godzhi-s-maksimalnoj-polzoj

http://gojigoji.ru/godzhi-pri-diete-dyukana

Гризззли писал(а):

ягоды поставляют в высушенном виде - они никак не испортятся. Мне они очень нравятся. На упаковке написано принимать по 30 шт. утром или вечером. Я их заливаю водой - так они вкуснее.

Брала их не для похудения - а как источник микро- и макроэлементов. Wink

По медицинским показаниям прием этой ягоды в день составляет 30 - 45 грамм. Принимать лучше, разделив суточную дозу на 2 приема: утром и вечером. Людям, страдающим пониженным давлением принимать надо весьма осторожно! Ягода понижает давление, как впрочем и сахар в крови(данная инфа полезна диабетикам!)

Европейские и американские учёные, тщательно исследовавшие ягоду годжи, были ошарашены её уникальным составом. 21 минерал, 18 аминокислот, бетаин, витамины C, E, комплекс витаминов группы B, никотиновая кислота, бета-каротин, полисахариды — вот лишь малая часть того, что удалось обнаружить в этой крошечной и невзрачной на вид ягодке.

Поэтому после приема ягодки вскоре на себе ощущаешь её эффект - кушать не хочется! Так как ты получил не хилую дозу минералов, витаминов и кучу ещё всякой нужной добавки для человеческого организма!

Минерал германий, содержащийся в годжи в больших количествах, играет важную роль в профилактике и лечении онкологических заболеваний. Помимо германия, противоопухолевым действием обладает ещё один минерал, входящий в состав ягоды — селен. Среди онкологических больных, включивших в свой рацион плоды годжи, выздоровлений наблюдалось на 250% больше, чем среди тех, кто эти ягоды не ел.

А бетаин и полисахаридные молекулы ягоды годжи способны реставрировать и восстанавливать поврежденные клетки ДНК! И это очень важно! Отсюда продление жизни, омоложение клеток. Не зря её называют ягодой БЕССМЕРТИЯ!

Бетаин, попадая в организм человека трансформируется в холин, а именно этот компонент и улучшает память!

Чтобы зрение было хорошим, нужно обеспечить поступление в организм необходимой дозы бета-каротина. Его содержание в ягодах долголетия в несколько раз превышает ежедневную норму. Можно с уверенностью утверждать: кто ест годжи, тот не носит очки! Улучшается зрение в вечернее и ночное время суток! Инфа нужная для людей, связанных с профессией водителя!

Тибетские ягоды являются уникальным источником аскорбиновой кислоты. Витамина С в них в 5 сотен раз больше, чем в цитрусовых фруктах. Этот факт делает годжи незаменимым продуктом в сезон гриппа и прочих вирусных заболеваний.

Кто принимает ягодку - спасается от многих заболеваний: от инфаркта и инсульта, от рака и сердечно - сосудистых заболеваний, повышает свою иммунную систему и ещё много- много всяких благ при этом получает!

Об этой ягоде много написано сейчас в интернете, вот ссылка на ниболее полную и качественно - проверенную инфу:

http://goji.at.ua/index/poleznye_svojstva/0-13

Будьте здоровы! Принимайте ягодки и удивляйте своих друзей и знакомых бодрым настроением, огромным здоровием, отличным зрением, умением выдерживать любые стрессы и завидно счастливым человеком!Wink

Gyuzel поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разЧита

заказывала здесь http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1-kg-Dried-Goji-berry-Herbs-for-sex-Chinese-Herbal-Barbary-Wolfberry-Gouqi-berry/1760709296.html?promotionVersion=1 дошло чуть больше, чем за месяц до Читы. упаковано в пакеты по 250 гр.

olegin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Полезные свойства ягод годжи
Питание крови. Наибольший эффект ягоды годжи связан с кровью, так как она понижает уровень сахара и холестерина. Данный продукт уменьшает окисление крови за счет повышения ее энергоемкости.
Улучшение зрения. Посредством усиления энергоемкости крови увеличивается ее поступление в более мелкие капилляры, что позволяет усилить защиту сетчатки глаз и более четко фокусировать зрение.
Долголетие. Укрепляя молекулярные связи, ягода укрепляет различные системы тела, сосуды и органы, что делает их более крепкими и выносливыми.
Углубления дыхания. Годжи затормаживает окислительные процессы в теле, связанные в первую очередь с поверхностным дыханием.
Антиоксидантные функции. Связаны прежде всего с питанием клетки энергией, уменьшением окисления клеток крови и, соответственно, с замедлением процесса старения организма.
Предстательная железа. Ввиду своей уникальной генерирующей способности, ягода влияет на улучшение работы желез, ответственных за первичные половые клетки, что ведет к восстановлению и укреплению здоровья предстательной железы у мужчин.
Питание матки. Годжи — хороший энергетик для питания матки и стабилизации почечной активности (которая оттягивает дополнительную энергию из матки). Ягода способствует улучшению лимфотока в паховых лимфоузлах, что также важно для матки. То есть здесь имеется в виду создание в матке необходимого энергетического равновесия, которое постоянно искажается из-за нарушения ритма циркуляции энергии, неуравновешенной внешней активности и стрессов.
Питание мозга. Годжи — идеальный продукт для питания мозга благодаря своей повышенной частотной характеристике и сбалансированной энергетической структуре. Для этой цели хорошо использовать сок годжи.

ягода годжи

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Ну вот и реклама поперла....

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

solozaya, зачем тебе платить в два раза дороже?Ведь здесь можно купить полкило за 430 рублей!!!!!

Я бы на месте модераторов оставил бы инфу про свойства ягод,а ссылочки рекламирующие продавца удалил.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Юрий Мельников, где здесь? какого качества?

вы не на их месте..

Bee, и что везде реклама

не забывайте что идет информационный век

теперь вся реклама в интернете, так же как и по телевидению и радио и др. информационных источниках

не далек тот век что интернет будет всем

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

solozaya писал(а):

Юрий Мельников, где здесь? какого качества?

Удачи в бизнесе!!! Качество не проверял,но судя по отзывам,все нормально.

тык

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разИркут

Я вот где-то читала, наверное, в википедии, что ягоды не очень то и помогают для похудения, а хороши для общего тонуса организма.
Было написано так:
В разных регионах, с мая по сентябрь и с июля по октябрь растение плодоносит. За это время собирают до 13 урожаев, из которых самые ценные в августе. Дерезу китайскую можно использовать как фруктовый чай. Добавляют в отваренный рис или суп. Хорошо сочетается с приготовлением курицы или свинины. Используют, как тонизирующий напиток или просто с чаем. Хотя сама заказала 100 граммов. Жду посылку

guzeeva_goji

Отзывы о прадовце

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Наверное с полгода назад перерыла пол интернета в поисках информации по этим ягодкам. Мой вывод - похудеть не помогут,для общего тонуса организма если только... Так для тонуса организма и у нас в России много чего есть,например инжир - кладезь полезностей,чернослив - для желудка,курага - для сердца,финики - для энергии... И конфетам замена и пользя организму. Грецкий орех содержит большое количество жизненно важных витаминов, минеральных соединений и органических веществ.А для похудания можно начать пить по 2 литра воды в день и отказаться от сахара,очень хорошо помагает. Ну и гулять побольше

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Кто знает Беларуская таможня их пропустит?

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

Иван Белоновский, тут наверное будет как с семинами растений! Запрещено, но мы заказываем все проходит

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

pakra, и семена заказывали?

pakra, просто я заказывал у двух разных продовцов семена мухоеда и ни чего не пришло

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

Иван Белоновский, Да заказывал не раз. и знакомый не давно получил семена архидейLaugh но правда китаец обманул оказалиось другое растение

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

pakra, блин вот везет же некоторым

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 7 разпинск

Иван Белоновский, пропустит,не волнуйтесь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти