Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

сочуствую всем у кого посылки застряли Ханджоу. Я с этим не сталкивалась. Все мои заказы которые идут через Ханджоу прилетают в Россию как на крыльях. Даже 2 посылки заказаные 13декабря завтра пойду получать от разных продавцов. Мне кажется быстрая или долгая доставка заказов зависит напрямую от продавцов. Я стараюсь не заказываю товары у продавцов с коронами, с 3-5 медальками они как-то мне внушают больше доверия, а коронованые хапуги какие-то. Летите посылочки ко всем к Новому году, пусть у алитрековцев прекратится головная боль от ожиданий этих посылок хотябы на новогодние каникулы

Оля большая и Клео поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

Yliiiana писал(а):

А у меня посылка и не она зстряли в Белджинге а уже уже 21.12.2014 что делать?

2014-11-13 15:00 Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING

Она не застряла в Пекине (Бейджине), она вылетела оттуда 13.11.

Это ваша белорусская почта что-то косячит.

zhuchok писал(а):

Мне кажется быстрая или долгая доставка заказов зависит напрямую от продавцов. Я стараюсь не заказываю товары у продавцов с коронами, с 3-5 медальками они как-то мне внушают больше доверия, а коронованые хапуги какие-то.

Быстрая или долгая доставка зависит от способа отправки и загруженности конкретной таможни (то есть от везения во многом).

А, заказывая у медалек, вы рискуете вообще ничего не получить. Очень много однодневок собирающих заказы и скрывающихся после в туман в надежде, что покупатель проворонит счетчик или в споре накосячит.

Yliiiana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10 Знаменка

Svetlana_T писал(а):

bijou, у меня от 31 октября импортнулась, а от 29.09 и 11.11 так и висят, надеюсь, скоро тоже продвинутсяSmile

Подскажите пожалуйста 15.12 импортировалась посылка на экспорт в Украину с Нидерландов и до сих пор никаких вестей. Это нормально или что-то не так?

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

bijou, я заказываю только обычной бесплатной доставкой, уже больше 100 заказов с апреля месяца. Из них 1 спор без особого напряга. Все равно буду заказывать у продавцов без корон. Продавцы с медалями и хорошими отзывами стремятся к повышению своего рейтинга и стараются не обижать покупателей. А там как повезет.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 11 разПолевской

aniadiana22, то есть последняя запись: "Экспорт 15.12 из Нидерландов"? Если да, то нормально, на экспорте посылки могут быть до 3 месяцев. Хотя у вас могут быть другие правила. В любом случае, рано паникуетеSmile

aniadiana22 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

zhuchok писал(а):

bijou, я заказываю только обычной бесплатной доставкой, уже больше 100 заказов с апреля месяца. Из них 1 спор без особого напряга. Все равно буду заказывать у продавцов без корон. Продавцы с медалями и хорошими отзывами стремятся к повышению своего рейтинга и стараются не обижать покупателей. А там как повезет.

Посылку везет почта, а не сам продавец. Поэтому абсолютно любая может застрять в пути. Вопрос везения.

Медальки с хорошими отзывами стараются выслать быстрее, но это никак не защитит от провисания посылки на таможне.

ПользователиСообщений: 3МЕЖДУРЕЧЕНСК

Ура ребята!!!! Из 13 застрявших посылок (все от начала октября) 10 в новосибе 2 уже получила. Разгребают завалы.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза Санкт-Петербург

ура!!!у меня продвинулась посылочка с Ханжоу висела с 21.11. и вдруг раз 19.12 в Домодедово,а 21 12 уже в Питере.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 6 разКемерово

Наталья25, мне тоже нравится когда посылки через Новосибирск идут, быстро оттуда до меня доходят.
У меня недавно одна посылочка по ошибке из Кемеровского сортировочного центра в Прокопьевский съездила и опять в Кемерово вернулась. Laugh

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаВитебск

Оксана Корнеева писал(а):

Konopluanka, понаоткрывала споры, (посылки в пути: 101 день, 99, 92 и 65) все через Ханчжоу. Три последние трекнулись сразу, по ним конечно споры закрыла. Одна самая долгая так и висит пока.

Konopluanka, я немного другое имела ввиду. например если посылка прошла экспорт, значит она улетела в Россию, вероятнее всего что с сентября месяца она валяется на таможне в Толмачево. Вот про таможню я имела ввиду, их пошевелить.

одна сентябрьская и две октябрьские на днях импортнулись после открытия спора. А еще одна с сентября (101 день в пути) так и висит, видно прод не чешется.

Буду краток набирараю с тел. Зачем ждать токие сроки - доставки открываем споры после 59 дней.пишим достойный текст проду и забираем денежку. Доставка это проблема прода!!! Прошу вас прочитать все правила АЛи . И- не-дарите свои деньги ускоглазым . Надо учить их честному бизнесу.

Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

DEMAN, полностью с вами согласна...

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз Одесса

За 2 месяца посылка попала лишь из Нанкина в Пекин.
Я уже думал-то все.
Случайно проворонил счетчик.

Ledi-gaviota поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Otbor, появились в России сидушки?

ПользователиСообщений: 117Поблагодарили: 136 разПермь

ооо, наконец-то... трекнулись оставшиеся 2 из 4-х посылок из Ханчжоу: от 29.10, от 04.11, от 08.11.

теперь все 4 на пути домой Smile

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Подскажите ни когда не заходил сюда , это много по времени для этого Ханчжоу или неет . Это типо второе Урумчи ? RJ262256179CN

31 дн. Фляга.

Текущее местоположение: Китай

Пункт назначения: Беларус

ь 2014-11-22 10:58 Отправка отправления из учреждения обмена, HANGZHOU

2014-11-22 10:29 Ханчжоу, Беларусь BY, Упаковка в общий пакет, Экспорт

2014-11-22 10:20 Ханчжоу, Беларусь BY, Экспорт, Сортировка, Приём

2014-11-20 17:47 Получение отправления от отправителя, 315129

2014-11-20 17:47 31512900, Беларусь BY, Приём, Обработка

RJ260695393CN

30 дн.

Текущее местоположение: Китай

Пункт назначения: Беларусь

2014-11-28 05:32 PEK, Беларусь BY, Отправлено авиапочтой

2014-11-23 15:46 Отправка отправления из учреждения обмена, HANGZHOU

2014-11-23 15:10 Ханчжоу, Беларусь BY, Экспорт, Сортировка, Приём

2014-11-23 13:48 Ханчжоу, Беларусь BY, Упаковка в общий пакет, Экспорт

2014-11-21 12:45 Получение отправления от отправителя, 315129

2014-11-21 12:45 31512900, Беларусь BY, Приём, Обработка

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

yes, нет, обновилась информация, было 2 строки. Стало 4, но они так же датированы 27 и 28 сентября.

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

RJ258028422CN

28 дн.

Текущее местоположение: Китай

Пункт назначения: Беларусь

2014-12-02 03:36 PEK, Беларусь BY, Отправлено авиапочтой

2014-11-25 14:19 Отправка отправления из учреждения обмена, HANGZHOU

2014-11-25 13:56 Ханчжоу, Беларусь BY, Экспорт, Сортировка, Приём

2014-11-25 10:58 Ханчжоу, Беларусь BY, Упаковка в общий пакет, Экспорт

2014-11-23 10:11 Получение отправления от отправителя, 322164

2014-11-23 10:11 32216400, Беларусь BY, Приём, Обработка

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

SmileУ меня Посылка импортнулась в Новосибе от 1 октября, в пути уже 85 дней! Наконец-то!!!!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Yliiiana, присоединяться к танцам с бубном и ждааааать...у меня с 1.11 вылетела Беларусь,Беларусь и летает ,летает,когда только керосин закончится?,может тогда дождусь,но на новый год уже другую бижу из того ,что есть дома примеряю...

МИДа,судя по тому какие числа с этих Бермуд вылетают,я свои ботиночки как раз к весне получу,благо осенние -поносить успею...

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Otbor, я спор открыла (мне продавец сам предложил)Smile видимо, я его достала совсем

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

Сегодня импортнулась одна.

Экспорт из Ханчжоу - 18.11.2014

ПользователиСообщений: 537Поблагодарили: 532 раза Нижегородская область

ну наконец то моя пропажа дала о себе знать. 22,12 в новосибирске отметилась, экспорт 29,10. Почти два месяца

ПользователиСообщений: 1

И моя пропажа с 18 сентября!!! нашлась в Новосибе сегодня Smile

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

от 30 ноября сегодня трекнулась в москве, а от конца сентября все еще где валяются, странно работает этот хандчжоу

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

DEMAN, ну тут дело в совести.....в данном случае моей) Проды все посылки отправили во время. Они же не виноваты, что наша почта (а может и китайская) так работают( Понятно, что они сами рискуют, выставляя сроки доставки 45-60 дней. Наверное, если бы срок доставки был указан, например, 90 дней, то я например, подумала бы, заказать у этого прода или нет. А он в этом случае просто страхуется. Ну вот как-то так...не знаю получилось ли изложить мысли.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти