Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Pandora

Ответов в теме: 294
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаМосква

вот что в итоге у меня получилось

Марина 666 Родина и veter-ok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Белгород

Всем доброго времени суток. Я тут загорелась браслетиками Пандоры,но в магазине цены ОХ,как кусаются. Нашла на Али. и на ТАО отзывы о репликах Пандоры. И с этого магазина www.aliexpress.com/store/1196082 делали заказ и многие в отзвывах многие пишут,что это действительно серебро, даже в ювелирках проверку делали. Поделитесь опытом, может кто заказывал?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разаСуходол

я заказывала вот у этих продавцов http://www.aliexpress.com/store/437311 и http://www.aliexpress.com/store/418145

качество отличное,корона над буквой О,стоит проба,сестра тоже себе там же заказала.Читала многие отзывы и фото смотрела оригинальной пандоры и с али,честно разницы не увидела,да и многие пишут что не отличишь от оригинала.кстати пришло всё очень быстро за 11 дней

Юляша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Волгоград

Оля Астафьева, дорого вам он обошелся?

ПользователиСообщений: 17Белгород

Оля Астафьева, а сколько он у Вас в носке уже? на подлинность серебра проверку не делали?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разаСуходол

Irihka666, Юляша, примерно 5,500,крайний синий шарм справа продавец в подарок прислал.ювелиру носила,сказал что это серебро.пока ношу уже 2 недели,таскаю его везде,выглядит так же.сейчас жду ещё шармиков, а то не хватает как то,по браслету все раскатились кто куда Smile . сестра тоже ждёт браслет,у неё в нём 13 шармов будет,обошлось в 8т.

Юляша и Irihka666 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Белгород

Оля Астафьева, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ У ВАС БРАСЛЕТИК!

Оля Астафьева, А РАЗМЕР БРАСЛЕТА КАК ПОДБИРАЛИ?вроде к своему размеру советуют прибавлять 2-3 см

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разаСуходол

Юляша, спасибо,вот ещё шармики придут,вообще прелесть получится.а вот с размером тут надо быть осторожной,у меня запястье 17см,ну я решила что шармы то объёмные и будут много места забирать и заказала 20см.ой зря я так сделала(ладно сестре продала)он конечно с руки не сваливается,но очень болтается туда-сюда,я люблю чтобы как-то более плотно он сидел,вообщем на 19см оказалось самое то,даже если туда ещё подвески и шармики напихать.думаю всё зависит от наполнености браслета,если шармов будет немного то +1см,а если всёже будете дополнять то +2см(думаю самое то!)

Юляша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Белгород

Оля Астафьева, спасибо!

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разаСуходол

Юляша, да не за что

ПользователиСообщений: 17Белгород

Оля Астафьева,а еще такой вопросювелир проверял и браслет и шармы?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

кто-нибудь такой видел? киньте ссылку

ПользователиСообщений: 17Белгород

Надежда Каширина, скажите, пожалуйста, а вот у того продавца, что по первой ссылке...шармы и браслеты в отдельных коробочках приходили?

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

Ведьмочка, ну вот и мой заказ Laugh. Один в один с оригиналом Laugh

Дождь души моей и veter-ok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

Юляша писал(а):

Надежда Каширина, скажите, пожалуйста, а вот у того продавца, что по первой ссылке...шармы и браслеты в отдельных коробочках приходили?

Юляша, Нет он просто в пакетиках присылал - но качестов оч классное, уже очень долго ношу и ничего не облезло - от оригинала не отличить

avenigma1501, вот моя пандора Smile

Юляша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Белгород

Надежда Каширина, а ждали долго?я просто смотрю у него срок обработки закза 30 дней

Kris__, http://www.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-100-925-Silver-Clasp-Snake-Necklace-Dark-red-and-Pink-grey-Leather-Chain-DIY/813517_1449064185.html

ПользователиСообщений: 610Поблагодарили: 1425 разЗаМКАДье

Ну не знааааю. Шармы, может, и трудно распознать и отличить от оригинала, но браслет видно сразу-он мягкий, гнется в все стороны и шармы по нему елозят беспрепятственно Оригинал держит форму и на нем есть насечки, на которые шармы накручиваются, тем самым группируются по желанию владелицы в определенной части браслета.

ПользователиСообщений: 17Белгород

Эми_лия, а шармы в коробочках приходили?

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

У меня браслет не гнется. Приехал в оригинальной коробочке за 12 дней.

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

Юляша, первый раз когда заказывала за 3 недели уже пришел браслет, а потом как то я много заказла и у него части шармов не было в наличии, в обще полтора месяца прошло. Он довольно общительный - спросите сможет ли быстро отправить. Он обычно если все есть в течении пары дней отправляет

Skazka писал(а):

Ну не знааааю. Шармы, может, и трудно распознать и отличить от оригинала, но браслет видно сразу-он мягкий, гнется в все стороны и шармы по нему елозят беспрепятственно Оригинал держит форму и на нем есть насечки, на которые шармы накручиваются, тем самым группируются по желанию владелицы в определенной части браслета.

Skazka, это не браслет змейка - он жесткий, я такой же смотрела в магазине пандоры - насечек на нем нет, гнется ровно на столько же как и оригинальный. Вот ссылочка на такой же оригинальный браслет - сравните.

ПользователиСообщений: 610Поблагодарили: 1425 разЗаМКАДье

Надежда Каширина, я не жесткий имела в виду, а как в посте 29. именно змейкой.

У меня есть и оригинал, и с али. Разницу видно даже в темноте

Отредактировал(а) Skazka 27-08-2014 в 11:37
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

Skazka писал(а):

Надежда Каширина, я не жесткий имела в виду, а как в посте 29. именно змейкой.

У меня есть и оригинал, и с али. Разницу видно даже в темноте

Skazka, там не видно перемычек, но может они шармами закрыты и если размер браслета маленький (17-18см как у меня) то он так и получается на фото через два пальца если фоткатьWink, хотя форму держит. Я тоже с Али заказла змейку, она с перемычками, тоже один в один оригинал.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаМеждуреченск

Katy_137, Подскажите, если не затруднит, посылка отслеживалась хорошо? А то у меня уже как неделю отправил товар, но посылку отследить не могу. "Информация об отправлении не найдена" пишут. Sad

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаМосква

Лев Фомин, неделя это нормально. Вот если дней 15 не будет отслеживаться, то это уже повод проду писать и спор открывать...а вообще у меня последнее время часто бывает, что посылка через дней 20 трекается уже сразу в России.

avenigma1501, красииивый браслетик!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти