Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Все для похудения

Ответов в теме: 242
ПользователиСообщений: 12Магнитогорск

Здравствуйте! Подскажите кто заказывал крема/пластыри для похудения? Может посоветуете проверенных продавцов или какой нибудь чудодейственный крем? Куда мазать/клеить? Уж очень хочется похудеть к лету...

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Наташа Соколова, не кушать после 18.00 и каждое утро качайте пресс...

а если что-то серьезное, чем пара лишних кило, только только к доктору... эндокринологу, к примеру, для начала... не тратьте зря деньги...

но судя по вашей аве, вам ничего не нужно

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Наташа Соколова, "Зеленая диета" и похудеете,как Ксюша Бородина) ешьте только зеленые овощи в сыром виде или в салате с оливковым маслом + спорт. 100% похудеете. Я каждый день ем салат из капусты и занимаюсь спортом,результат виден на лицо)

А вообще,говорят,что чай пуэр помогает похудеть)

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 9 разБрянск

Наташа Соколова, Посиди на белковой диете и физ. занятие 100% гарантирую... А пластыри не помогут, крема так же… крема только для того что бы влагу сохранить в коже... да и крема наши россия.. я это на себе проверила Wink

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 29 раз

А вот это вы зря! У китайцев с их традиционной многовековой медициной полный ажур. Говорю по собственному опыту. Брала правда не здесь, а на Таобао некий комплект: таблетки плюс пластыри. Отзывов больше 3 тыс. самих китайцев в переводчике просто зашкаливали от положительности, причем писали не только женщины, но и мужики, которые за месяц по 20 фунтов с брюха сбрасывали (это цитата). Всего 5 пластырей и 10 таблеток в блистере в общей упаковке. По инструкции положено по таблетке с утра каждый день, и один пластырь на 2 ночи. Пластыри стала клеить сразу же, а вот от таблеток муж долго отговаривал, говорил, не пей, дура, вдруг там червяки. Я какое-то время не решалась, потом глянула на себя в профиль, и думаю, а фиг с ним, червяки так червяки. Короче, стала пить. Результат, скажу я вам, специфический! Нет, аппетит у меня не пропал, но вот вкус поменялся. Представляете, мой организм вдруг напрочь отказался принимать вредности: ни мучное, ни печеное. Иду по супермаркету готовой еды вечером голодная после работы, качу тележку, смотрю на разные вкусности, и вдруг с глубочайшим удивлением осознаю, что я ничего из обычного вкуснейшего разнообразия не хочу! Вообще! По привычке домой все-таки купила, так ведь даже впихнуть в себя не смогла, разогрела, и лизнула, и понюхала - вкуснятина, а вот откусить и проглотить, аж до тошноты! Вся семья лопает, а мне хоть плачь! Короче, есть я могла в то время только рыбное, молочное и фрукты-овощи в большом количестве. Как эти китайцы такого добились, не знаю. С каждой ноги в объеме по 6-7 см ушло за месяц с небольшим! Выпила всего 2 упаковки, 3-я до сих пор лежит. Пила не каждый день, а где-то раз в неделю, так как есть еще легкий без фанатизма слабительный эффект. Следующую таблетку выпивала, как только заканчивался эффект от первой - в смысле начинала с интересом на еду поглядывать, значит пора. С тех пор прошел год, результат остался, весь гардероб поменяла на пару размеров меньше.

Ради интереса отсканировала коробочку с китайскими иероглифами, рисунок засунула в ABBYY FineReader, настроила язык на китайский, конвертировала в Word и перевела кракозябры гугл-переводчиком. Короче, состав - куча разных трав (более 80 названий), якобы с высокогорного Тибета, состав уже не помню, помню там был китайский ревень, цветы лотоса, спаржа (аспарагус), еще чего-то... и только 3% тайные средства китайской традиционной медицины Wink.

Кстати, мою последнюю посылку с Таобао задержала таможня для досмотра, в ней закупленные еще 3 упаковки, подготовка так сказать к будущему лету. Забрали на экспертизу, результат на днях пришел: ничего вредного, все соответствует заявленному. Справедливости ради скажу еще, что параллельно я ходила в спа-салон на кедровую бочку, это тоже конечно помогло, так как лилось там с меня в 3 ручья. Но без таблеток, я думаю, так же бы и отъелось потом.

ОКСИ, Светлана я... и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Самара

А фото или ссылку можно ? Хоть посмотретьчто это за чудо пилюли

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

лиса писал(а):

А фото или ссылку можно ? Хоть посмотретьчто это за чудо пилюли

да, и мне интересно)

ПользователиСообщений: 8 Рудный

domino999 писал(а):

А вот это вы зря! У китайцев с их традиционной многовековой медициной полный ажур. Говорю по собственному опыту. Брала правда не здесь, а на Таобао некий комплект: таблетки плюс пластыри. Отзывов больше 3 тыс. самих китайцев в переводчике просто зашкаливали от положительности, причем писали не только женщины, но и мужики, которые за месяц по 20 фунтов с брюха сбрасывали (это цитата). Всего 5 пластырей и 10 таблеток в блистере в общей упаковке. По инструкции положено по таблетке с утра каждый день, и один пластырь на 2 ночи. Пластыри стала клеить сразу же, а вот от таблеток муж долго отговаривал, говорил, не пей, дура, вдруг там червяки. Я какое-то время не решалась, потом глянула на себя в профиль, и думаю, а фиг с ним, червяки так червяки. Короче, стала пить. Результат, скажу я вам, специфический! Нет, аппетит у меня не пропал, но вот вкус поменялся. Представляете, мой организм вдруг напрочь отказался принимать вредности: ни мучное, ни печеное. Иду по супермаркету готовой еды вечером голодная после работы, качу тележку, смотрю на разные вкусности, и вдруг с глубочайшим удивлением осознаю, что я ничего из обычного вкуснейшего разнообразия не хочу! Вообще! По привычке домой все-таки купила, так ведь даже впихнуть в себя не смогла, разогрела, и лизнула, и понюхала - вкуснятина, а вот откусить и проглотить, аж до тошноты! Вся семья лопает, а мне хоть плачь! Короче, есть я могла в то время только рыбное, молочное и фрукты-овощи в большом количестве. Как эти китайцы такого добились, не знаю. С каждой ноги в объеме по 6-7 см ушло за месяц с небольшим! Выпила всего 2 упаковки, 3-я до сих пор лежит. Пила не каждый день, а где-то раз в неделю, так как есть еще легкий без фанатизма слабительный эффект. Следующую таблетку выпивала, как только заканчивался эффект от первой - в смысле начинала с интересом на еду поглядывать, значит пора. С тех пор прошел год, результат остался, весь гардероб поменяла на пару размеров меньше.

Ради интереса отсканировала коробочку с китайскими иероглифами, рисунок засунула в ABBYY FineReader, настроила язык на китайский, конвертировала в Word и перевела кракозябры гугл-переводчиком. Короче, состав - куча разных трав (более 80 названий), якобы с высокогорного Тибета, состав уже не помню, помню там был китайский ревень, цветы лотоса, спаржа (аспарагус), еще чего-то... и только 3% тайные средства китайской традиционной медицины Wink.

Кстати, мою последнюю посылку с Таобао задержала таможня для досмотра, в ней закупленные еще 3 упаковки, подготовка так сказать к будущему лету. Забрали на экспертизу, результат на днях пришел: ничего вредного, все соответствует заявленному. Справедливости ради скажу еще, что параллельно я ходила в спа-салон на кедровую бочку, это тоже конечно помогло, так как лилось там с меня в 3 ручья. Но без таблеток, я думаю, так же бы и отъелось потом.

А фото или ссылку можно ?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаЕкатеринбург

Единственный препарат, который убирает аппетит - сибутрамин. Напишут типа травы, а сами сибутрамин кладут. Похудеешь, конечно, но с головой потом не лады могут быть) Что хуже жир или голова не знаю даже.

Scorpio, Их можно и в аптеке купить - Жуйдэмен.

skyworld7024, fortunate и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Магнитогорск

Kirtida Gopika Devi Dasi, laska, Катерина7, ну это понятно, что я не хочу за счет одних кремов худеть)) я бы в комплексе это все использовала) спортом стараюсь через день-два заниматься и после шести не ем уже с недельку наверно, но пока результат что то не очень удовлетворительный.

А антицеллюлитные крема есть на Али?

лиса писал(а):

А фото или ссылку можно ? Хоть посмотретьчто это за чудо пилюли

да, поделитесь секретными таблеточками пожалуйста

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Не жалеете свое здоровье совсем. Хотите волшебства? Вперед по аптекам, мб где без рецепта продадут - Редуксин, например. Только не лайт разрекламированный, а именно Редуксин.

Только что с вами будет потом никто не скажет

Хотите похудеть - прикладывайте усилия. заниматься надо не через день-два, а регулярно. Если вы занимаетесь мало по времени, то лучше каждый день и 1 день в неделю делать под отдых, т.е. получается 6 раз в неделю. Чередоватьк ардио и силовые каждый день

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 15 разМосква

ой-ой) только не редуксин. 15 таблеток пропила и бросила. тахикардия страшнейшая, бессонница, нервы напряжены были жутко. бесило все вокруг. есть правда меньше хотелось.

ну их, эти таблетки. чего я только не употребляла, и на каких диетах не сидела. мне только Дюкан подошелLaugh да и мужу тоже))

ПользователиСообщений: 12Магнитогорск

Ксюша Александрова, не, ну я не на столько еще отчаялась чтоб пить Редуксин, у меня ожирением тьфу тьфу тьфу и не пахнет, просто хочу вернуться в добеременную форму))

А крема на сколько я знаю (я конечно могу ошибаться) играют большую роль, особенно если вместе с массажем. Даже худенькие девочки с дряблой целлюлитной кожей смотрятся хуже, чем гладенькие-ровненькие пышечки))

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Домовушка, Дюкан - волшебная диета для тех, кто любит готовить. Но во второй раз вес у меня уже не особо стал уходить(

Наташа Соколова, крема все фигня, только кожу увлажнять. Обертывания лучше делайте ) А после уже кремом каким-нить, особой роли нет какой фирмой. У меня и эвелин стоит и фитнес какой-то, для увлажнения использую )

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Хочу порекомендовать всем желающим эффективно похудеть диету Кима Протасова. Кто выдержит всю диету получит очевидный результат! На себе испытала, перепробовав перед этим много различных диет. Коллеги по работе честно выдержавшие диету 5 недель + выход 5 недель, сбросили по 14-20 кг. Лично я выход пока не выдержала но результат - 7 меня очень порадовал. В данный момент стараюсь придерживаться простых рекомендаций, вес пока не возвращается. Готовлюсь к очередному "забегу" хочу выдержать и выход в этот раз. Диета очень доступная по продуктам и не голодная )). Желаю всем удачи!!!

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 375 раз Афины

Ксюша Александрова писал(а):

Домовушка, Дюкан - волшебная диета для тех, кто любит готовить. Но во второй раз вес у меня уже не особо стал уходить(

от дюкана кожа старее прям жесть... и с туалетом дружить перестаешь... потом дооооолго работу кигечника восстанавливать приходиться ) и да, к ней привыкаешь и вес перестает уходить..

svetinna писал(а):

Хочу порекомендовать всем желающим эффективно похудеть диету Кима Протасова.

вот кстати спасибо что напомнили Laugh хорошая диетка Laugh сложно конечно выдержать, но и результат есть, и кожа светится и легкость и организм как часы работает Laugh

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Магнитогорск

Ксюша Александрова, а какие обертывания можете посоветовать?

я тут сделала недавно, точнее попыталась сделать, горчичное обертывание...вреде все по рецепту делала, но как начала намазывать на себя эту жижу, взвыла от боли, обожгла в итоге себе кожу((

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Наташа Соколова, а я купила себе пояс миостимулятор,через несколько раз использования уже виден результат)

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разВолгоград

советую всем имбирб с лимоном и медом(по вкусу) отличное средство. ела ве все и ни в чем себе не отказывала, и тортики и шашлык и многое другое. за 3 месяца с 50р-ра похудела до 46(!!!) и это еще не предел. еще кг 5 скину и буду поддерживать. хочу 44р-р

ПользователиСообщений: 2новосибирск

90 дней раздельного питания.за 1 месяц уже замечательный результат. и не вредная.

ПользователиСообщений: 8Пенза

Катерина7, дайте пожалуйста ссылочку на миостимулятор

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Алиса, можно по подробнее, как часто вы пьете имбирь, я раньше пила, вроде аппетит снижает, потом бросила, все никак не начн заново.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 29 раз

kysanka писал(а):

Единственный препарат, который убирает аппетит - сибутрамин. Напишут типа травы, а сами сибутрамин кладут. Похудеешь, конечно, но с головой потом не лады могут быть) Что хуже жир или голова не знаю даже.

Scorpio, Их можно и в аптеке купить - Жуйдэмен.

Ну ведь говорила же - не пропадал у меня аппетит, совсем другой эффект был. Жрать-то хотелось еще как! Только от всего вредного воротило - вот в чем фишка-то! Год уже прошел - и с головой вроде бы все в порядке .

Ксюша Александрова писал(а):

Не жалеете свое здоровье совсем. Хотите волшебства?

Со здоровьем у меня все в порядке - не хотите, не верьте. Сама до сих пор удивляюсь, что это такое было. Волшебство не волшебство, но древней китайской медицине доверять стала больше после этого. Кстати, и подруга моя их пила, я ей последнюю 3-ю, которая оставалась, отдала - результат тот же, говорит: ела только фрукты/овощи. И это ни разу не реклама, просто мое имхо.

Кому интересно - вот ссылки типа такого, моя уже не активна, но продают такое многие:

http://item.taobao.com/item.htm?id=12452791911&spm=2014.21361915.0.0

http://item.taobao.com/item.htm?id=10229797882&spm=2014.21361915.0.0

Alika, siesta и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 375 раз Афины

domino999 писал(а):

http://item.taobao.com/item.htm?id=10229797882&spm=2014.21361915.0.0

не открывается эта ссылочка Sad

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Alika, у меня нормально было, но мне и стареть рано Нужно просто подедрживать во время диеты кожу

Наташа Соколова, я делаю глина + корица + имбирь (перца и горчицы нет). От целюля есть готовые с водорослями всякие, продаются в аптеке

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти