Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MP3 плеер посоветуйте.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 66
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Audio Box это хорошо, но иногда мешает окружающим. Кстати, olgasmi, по этому словосочетанию можно найти такой гаджет как у Вадима.

Китайцы такие боксы уже начали делать в виде пачки денег.

А для слушания всяческой аудио продукции во время физической активности предпочитаю что-то вот такое.

В моем возрасте, когда осталось только петь "Смело товарищи в ногу...", я все чаще заглядываюсь на вот такие гаджеты.

Тут, не только музыка, но, и дизайн часов на руке можно менять под любую одежду, сколько угодно раз на день и, при желании, поколдовав с прошивкой, послужать музыкальный формат для гурманов *.flac

olgasmi и ctapuk63 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Санкт-Петербург
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Я тут для себя резервный приглядывал, возьмите в оффлайне такой. Удобный, относительно недорогой, память 4 Гб, доставка 0 дней, с гарантией. Опять же, бренд! За такие деньги, я считаю, лучше, чем с Али выписывать. В нете особо хвалят этот, но по-мне, форм-фактор USB-флешки гораздо удобнее.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Вот оригинальный Music Angel

http://www.aliexpress.com/item/MUSIC-ANGEL-portable-speaker-JH-MD05X-Free-Shipping-1pc-HOT-mini-speaker-FM-radio-TF-card/767120629.html?src=admitad&cn=aliexpress&tp1=528302a2b1a3bdd3d1bf850297a99fb3&sid=u336186l527442&af=78072&isdl=y&cv=banner01

Буду сам заказывать, но позже. Чую будут купоны Али опять раздавать.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Вадим Воробей, добавила твой в корзину.

У меня ещё этот лежит, подожду когда скидка появится, посмотрю на цену.

Крепление понравилось.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

olgasmi писал(а):

Вадим Воробей, добавила твой в корзину.

У меня ещё этот лежит, подожду когда скидка появится, посмотрю на цену.

Крепление понравилось.

Аааа я вспомнил сейячас идет акция до 7 апреля скидка 5$ от 20$ если закажешь через мобильное приложение.

Код купона maff0320 в конце нужен пробел чтобы сработал

Отредактировал(а) Вадим Воробей 02-04-2014 в 11:16
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Вадим Воробей, блин, не люблю заказывать со смарта и планшета. Подожду до 5 апреля, у меня там денежка прилетит и буду пробовать.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

olgasmi писал(а):

Вадим Воробей, блин, не люблю заказывать со смарта и планшета. Подожду до 5 апреля, у меня там денежка прилетит и буду пробовать.

кладешь в корзину а на пленшете уже из корзины покупаешь. А можно эмулятор на комп поставить, напрмиер BlueStacks

А я вот рефунд с Али жду. Закза можно и сейчас оформить, а оплатить в течении 20-ти дней

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Я вот такой жду. Брал кто? Не совсем мп3 конечно, но начать музыку можно.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разОктябрьский

Если кого заинтересует еще покупка мп3-шника.Советую глянуть Texet-T150.Звук хороший(не cowon конечно)),8гигов памяти,есть экран для удобства лестания музыки.Хожу чуть больше года,брал в "Евросеть"..Цена вопроса 1000руб.УспеховSmile

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Всем добрый вечер! Нужна помощь знающих людей

Раньше были в продаже mp-3 плееры с жестким диском на борту, за сотню гигабайт. Сейчас их днем с огнем не сыщешь. На запрос в алиэкспрессе "mp3 hdd" выдает фигню.

Может кто подскажет, где на али найти такой плеер с хорошим запасом памяти?

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

urann писал(а):

Тут, не только музыка, но, и дизайн часов на руке можно менять под любую одежду, сколько угодно раз на день и, при желании, поколдовав с прошивкой, послужать музыкальный формат для гурманов *.flac

а ссылочка есть на такие часики?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 разаМосква

Здравствуйте! Основное меню данной модели на английском, все остальное - на чистом русском языке. Посылка дошла в течении месяца. Пользуюсь плеером уже 4 месяца, нареканий нет, советую! К плееру идет в комплекте переходник под наш стандартный разъем наушников и сами наушники. Плеер тоненький и очень компактный. На данном аппарате можно читать книги, смотреть клипы,делать голосовые записи и слушать радио. В общем спектр услуг большой) Удачных Вам покупок! Покупала здесь - MP3 плеер

Отредактировал(а) Venomi 27-10-2014 в 00:35
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 разМурманск

Купил себе этот плеер и очень доволен. МР-3 плеер

Корпус аллюминевый, меню на русском языке, в подарок идет силиконовый чехол. Играет очень громко, но наушники которые идут вместе с плеером очень плохого качеста. Вобщем кому нужен плеер я его рекомендую.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Уважаемые алитрековцы, нужна помощь! Пожалуйста, подскажите достойный плеер на просторах Али. Нужно качественное звучание. Форма корпуса не важна, главное, чтобы в карман лезло. Спасибо заранее!

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 раз Курган

Насчет Али не знаю, есть там или нет, но могу посоветовать плеер-колонку Microlab MD112. Большой функционал, хороший звук, цена небольшая. Полгода уже где-то пользуюсь, доволен как слон.

ПользователиСообщений: 1

Самый лучший плеер, который я покупал - iPod Classic. Аналогов ему даже на али не нашел(

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

ctapuk63 писал(а):

Всем добрый вечер! Нужна помощь знающих людей

Раньше были в продаже mp-3 плееры с жестким диском на борту, за сотню гигабайт. Сейчас их днем с огнем не сыщешь. На запрос в алиэкспрессе "mp3 hdd" выдает фигню.

Может кто подскажет, где на али найти такой плеер с хорошим запасом памяти?

Моделька на 256 Гб + флешка - не дорого, не?

Отредактировал(а) Ya2mama 16-01-2015 в 18:56
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 28 разМира добра и грёз

Ya2mama писал(а):

Моделька на 256 Гб + флешка - не дорого, не?

Хрень нездоровая , а говорят на АЛИ всё дёшево

urann писал(а):

Audio Box это хорошо, но иногда мешает окружающим. Кстати, olgasmi, по этому словосочетанию можно найти такой гаджет как у Вадима.

Китайцы такие боксы уже начали делать в виде пачки денег.

А для слушания всяческой аудио продукции во время физической активности предпочитаю что-то вот такое.

В моем возрасте, когда осталось только петь "Смело товарищи в ногу...", я все чаще заглядываюсь на вот такие гаджеты.

Тут, не только музыка, но, и дизайн часов на руке можно менять под любую одежду, сколько угодно раз на день и, при желании, поколдовав с прошивкой, послужать музыкальный формат для гурманов *.flac

ссылку на денежки не дадите ?Wink

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

ctapuk63 писал(а):

Нужно качественное звучание.

ctapuk63, IMHO надо "курить" форум, если нужен качественный звук . Сам этим заинтересован, но что-то всё времени нет, а главное мне просто лень). Я пока наушники выбирал, китай под китай подделок наделал, да и доллар прыгнул. Ели нашёл на Али первый релиз Takstar PRO 80, (доставка вокруг света). Теперь плеер нужен, но за 20 тысяч "жаба" душит, да и на АЛИ ,что получше звучит - денег стоит, да и китайцы с их менталитетом все, что для музыки "светлят" в 98%.

ctapuk63, как выберите плеер, пишите.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Плюнул я на поиски нормального, годного плеера на али. Заказал Colorful Colorfly C3 8GB на Озоне.

Tungus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Ya2mama писал(а):

Моделька на 256 Гб + флешка - не дорого, не?

нормальная такая антикризисная цена, надо брать

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Андрей Курский., такие можно найти на авито, если покопаться. Они только б/у. Советую Sandisk и Trancend

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 1 раз

Подскажите, пожалуйста, эти наушники со встроенным мп3 плеером стоит заказывать?

http://ru.aliexpress.com/item/Mini-Sport-Headset-Earphone-MP3-Player-2G-USB-Charging-Portable-M3AO/1248791379.html?isOrig=true

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти