Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Давайте поиграем и получим выгоду


До новогодних праздников – почти 60 дней, однако многие предпочитают заранее готовить подарки.

Сегодня стало модным приобретать товары через интернет-магазины. И правильно, ведь это так удобно, когда не нужно носиться по супермаркетам, лихорадочно выискивая что-то интересное или полезное (не секрет, что многие это делают прямо в канун Нового года). А так вы в уютной обстановке, без дикой спешки, возле экрана компьютера, ноутбука или планшета выбираете то, что планируете приобрести одариваемому.

Тем, кто любит делать покупки на иностранных интернет-ресурсах, хотим напомнить, что уже в октябре значительно увеличился поток отправлений. Теперь посылки будут доставляться дольше и к декабрю сроки ещё больше увеличатся.

Алиэкспресс решил помочь каждому. Думаем, что каждый из нас захочет поздравить с праздником не одного человека, а, как минимум – нескольких. Если вчера для вас приобрести кое-что было дорого, то сегодня…

А впрочем, читайте дальше. 11 ноября вас ожидает мега-распродажа: подробности акции на сайте

Интересная маркетинговая позиция позволяет отлично мотивировать клиентов, предлагая всё больше и больше выгодных покупательских фишек. Ну как же тут можно вытерпеть до 11 ноября? Давайте уже, не томите народ, начинайте крупномасштабную акцию!!!

Итак, что предлагается?

28–30 октября. Сбор лайков на странице проведения акции, позволяющих «сбить» стоимость товара. Например, таким образом: смартфон Lenovo модель S85 уже активно налайкали и его первоначальная цена снизилась (со 181 до 136 у. е. ). А это не предел. Уже есть снижение цен на товары в размере около 160 у. е.. Клёво, правда?

31.10–3.11 – усердно ищите секретную посылку. У вас появится новый повод порадоваться (секреты не раскрываем, так интереснее играть).

4–7 ноября. Складываем понравившиеся товары в корзину и активно на этом зарабатываем. Взяли себе 5 предметов – получите 50 монет. Если выберете больше, то и 500 монет могут добавиться.

8–10 ноября – становится всё «горячее». Предлагаются скидочные купоны, торопитесь, не опоздайте по срокам!

С 11 ноября – ура, считаем полученные купоны и начинаем выгодные покупки.

А если ещё хочется купонов, как быть? Да не проблема! Сыграйте в простенькую и понятную игру, цель которой – набрать очки, чтобы обменять их на дополнительные купоны.

На сайте размещена игра «Вам посылка». Согласно условиям, вы можете трижды заходить в неё с основной страницы сайта и по разу в сутки – с дополнительных страниц. Понадобится всего лишь открывать подарки, а за это будут начислятьcя баллы. Настолько простая игра, что даже ребёнок успешно справится.

А вот и результаты. Жёлтый подарок принесёт в копилку 3 балла, оранжевый – 5, ну а красный цвет – все 10 баллов.

Ещё одна приятная фишка! Баллы в срочном порядке меняем на купоны и делимся ими с другими. Тот, кто нажмёт на ваш купон, получит себе личный купон на 3 у. е. при сделанном заказе на 1 у. е.. Ну а вы, как щедрая душа, соберёте целых 100 монет!

Хорошо получилось вас заинтриговать? Подарки сыпятся, как из рога изобилия. А Вы уже готовы начать игру?

Опубликовано 03 ноября 2014 в 09:59


  • Корней | 03 ноября 2014 в 14:45
    Да уж эти распродажи.... Цены до небес взлетели на некоторые товары, + вдруг доставка тех же телефонов стала 60$ чайна постом :)
    Китайцы такие китайцы
  • olgasmi | 03 ноября 2014 в 15:01
    Я на предыдущих распродажах покупала только те товары, на которые у продавца обычно не было скидки. Мне надо было использовать купон.
    Сегодня купила товар со скидкой 30%, чтобы продавец успел отправить до распродажи (очень надеюсь), потому что потом будет ажиотаж и завал на почте.
  • varyz | 03 ноября 2014 в 16:50
    А не будет с этими купонами, что некоторые из них только в мобильном приложении действуют? У меня в прошлый раз не получилось через него купить. Поэтому 11.11 буду по старинке с ноута.Но и купонами выиграными воспользоваться хочеться.
  • Гунай | 03 ноября 2014 в 21:38
    varyz, тот же вопрос! 19 августа были 2 купона, но не смогла воспользоваться, т.к. заказ надо было разместить через телефон. А узнала я об этом через пару дней! Было обидно...
  • Nau | 04 ноября 2014 в 01:22
    http://uberdeal.ru/deals/shoping_fest
    Читаем и говорим спасибо :)
    Самые вкусные купоны уже разобрали, но тем не менее, есть еще чем поживиться.
    Плюс на самом доступном уровне разжевано, каким образом получить наибольшую выгоду и наибольшую скидку на необходимую Вам сумму покупки.
    Плюс там же в оперативном режиме появляются все новости по поводу грядущей распродажи.

    По лайковым товарам можете даже не раскатывать губу. Т.к. это всего лишь приманка для азартных и доверчивых покупателей. Цену на эти товары обычно сбивают почти до нуля, но дается на распродажу не более, чем 20 штук или около того. Все это скупается условно говоря ботами на скрипте в первые же миллисекунды начала распродажи. Причем в прошлые разы наблюдал, как несколько единиц было продано ДО того, как таймер разрешил покупать :)
  • olgasmi | 04 ноября 2014 в 09:49
    Nau, прочитала статью по ссылке, а также часть комментариев. Очень интересно, но это для любителей азартных игр и желающих потратить много денег на товары )))
    Я уже наметила себе на какой товар какой купон применю. С разбивкой товара пусть молодёжь балуется )))
    И да, статья написана очень доходчиво.
  • riderol | 04 ноября 2014 в 10:31
    Что-то не пойму, как получать монеты за добавление товаров в корзину... Уже 10 добавила, ничего не происходит.
  • Антон Ганусевич | 04 ноября 2014 в 18:12
    riderol, добавляются проверяйте где у вас монеты для обмена на купоны
  • riderol | 05 ноября 2014 в 09:12
    Антон Ганусевич, спасибо, теперь уже видно)
  • МЕЧТА | 05 ноября 2014 в 22:00
    Я что - то не совсем поняла про игру открой посылку... у меня кроме как потряси монеты ничего нету
  • pablicmix | 05 ноября 2014 в 22:49
    Гунай, может быть я что-то недопонимаю, но разве нельзя открыть мобильную версию сайта на компьютере? - m.aliexpress.com
  • Гунай | 06 ноября 2014 в 07:28
    pablicmix, В этот раз попробую так сделать.
  • Konopluanka | 06 ноября 2014 в 17:03
    Ребят,скажите мне тупице, если купонов нет,я все равно смогу купить товары со скидкой?
    Необязательно же наличие купонов?Это как раздел почти даром,я правильно понимаю??
  • Николай Digital | 07 ноября 2014 в 00:18
    Konopluanka, Если купонов нет,то 11 числа будет действовать фиксированные скидки:
    10$ скидки на товар от 99 и выше.
    20$ скидки на товар от 199 и выше
    100$ скидки на товар от 999 и выше.
    Дополнительно 11-12 ноября действуют фиксированные скидки в 10$ на покупку от 99$, 20$ на покупку от 199$, 100$ на покупку от 999$. Плюс при заказе с мобильного приложения будет действовать скидка в 5$ на покупку от 49$. К таким заказам так же можно применить купон
  • Konopluanka | 07 ноября 2014 в 06:13
    Николай Digital, Т.е если сейчас у платья например написано:стоимость 12 $ , а 11.11 будет скидка 50%, то я без купона могу купить за 50%, т.е за 6$??
    Вот это я имела ввиду
  • Олег Корольков | 07 ноября 2014 в 12:19
    фигня это всё там цены подняли и типо скидка 50-90 % ни когда не велся на это г , во первых ничего не успеешь купить как обычно всё разберут ...
  • Лев Абалкин | 07 ноября 2014 в 17:41
    собрал все купоны и...
    и понял, что ничего не куплю, куда там, с таким-то курсом доллара....
    Мдэ....
  • Показать предыдущие 17 комментариев...
  • Николай Digital | 07 ноября 2014 в 19:04
    Konopluanka, Вообще,эти скидки,которые пишут красным вверху цены товара,если посчитать то это и есть начальная цена товара,просто китайцы хитрые и делают всё для того чтоб больше продалось товара. ;)
  • Konopluanka | 07 ноября 2014 в 19:09
    Николай Digital, я как раз сейчас это выясняю,к сожалению цену товара изначальную не видела, сейчас узнаю у девочки за сколько она покупала
  • Николай Digital | 08 ноября 2014 в 12:43
    Konopluanka, Скорей всего и близко не за ту цену,которая стоит сейчас у продавца ;)