Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Конкурс в группе Вконтакте от AliTrack.Ru


Пока в мире бушует очередной виток финансового кризиса, администрация AliTrack.Ru решила немного поддержать шопоголиков в трудный период и провести конкурс в социальной сети Вконтакте, в результате которого пятеро победителей разделят между собой призовой фонд в размере 10000 рублей. Итак, перейдём к описанию конкурса...

Условия

Во-первых, для того, чтобы стать кандидатом на получение выигрыша, необходимо стать участником группы Вконтакте, расположенной по адресу vk.com/alitrack, и не покидать её как минимум до момента подведения итогов конкурса.

Во-вторых, необходимо произвести репост этой записи из группы на своей личной странице и не удалять его до момента подведения итогов.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проходит с 29 августа 2015 года по 25 сентября 2015 года. Подведение итогов и определение победителей: 26 сентября 2015 года.

Метод определения победителей и распределение призового фонда

Автоматизированная выборка пяти случайных кандидатов из списка выполнивших все условия конкурса. После того как победители будут выбраны, призовой фонд будет распределён по следующей схеме:

Победитель №1 - 4000 рублей

Победитель №2 - 2000 рублей

Победитель №3 - 2000 рублей

Победитель №4 - 1000 рублей

Победитель №5 - 1000 рублей

Победителем №1 будет считаться тот из победителей, кто раньше всех разместил репост на своей странице, все последующие победители также будут распределены в порядке даты размещения репоста на своих страницах.

Ограничения

К участию в конкурсе допускаются граждане РФ, имеющие возможность получения выигрыша путём перевода средств на личную банковскую карту, а также граждане любой другой страны, имеющие возможность получения выигрыша с помощью одной из платёжных систем (QIWI, Яндекс. Деньги или WebMoney).

Опубликовано 29 августа 2015 в 01:58


  • Natalli_72 | 29 августа 2015 в 06:32
    "Победителем №1 будет считаться тот из победителей, кто раньше всех разместил репост на своей странице" - интересно, каким образом определить, кто самый первый разместил данный пост на своей странице?)
  • nerm | 29 августа 2015 в 08:45
    Natalli_72, сначала "Автоматизированная выборка пяти случайных кандидатов из списка выполнивших все условия конкурса.", а потом уже из этих пяти "Победителем №1 будет считаться тот из победителей, кто раньше всех разместил репост на своей странице"
    У меня по ссылке "репост этой записи " ошибка
  • Admin | 29 августа 2015 в 09:29
    nerm, спасибо, исправлено.
  • Артём Овсиенко | 02 сентября 2015 в 05:23
    Что за бред ? Ни какого рандома .
  • Эльга | 02 сентября 2015 в 05:34
    Артём Овсиенко, Сначала пятеро рандомно из всех, а потом из пятерых по времени размещения
  • Admin | 02 сентября 2015 в 08:40
    Артём, чуть позже сообщу алгоритм случайного определения победителей. Всё будет максимально прозрачно насколько это вообще возможно.
  • Александра Понд | 02 сентября 2015 в 10:25
    Первый раз вижу рандом, не с последнего места до первого, я общий рандом и определение места по времени репоста:) Мне понравилось условие.
  • TEHb | 02 сентября 2015 в 13:17
    Будем посмотреть на мою удачливость и силу магического рандома )
  • Андрей НикОлаич | 02 сентября 2015 в 16:45
    Вечерний звон- раннн-доммм...:)
  • Дождь души моей | 02 сентября 2015 в 18:07
    Андрей Курский., :)))
  • kirich | 02 сентября 2015 в 21:54
    Я думал раз сайт с обзорами, значит и конкурс обзоров будет.
    А так зарегистрируйся сначала в ВК, потом в группе, а в итоге вся цель - кто раньше репост сделает.
  • Admin | 02 сентября 2015 в 21:56
    kirich, дойдём и до конкурса обзоров когда-нибудь ;) Пока нужно расшевелить группу, а то она у нас как бы есть, но в то же время её как бы нет.
  • kirich | 02 сентября 2015 в 21:58
    Admin, Значит будем подождать :)
  • Гость | 03 сентября 2015 в 22:03
    Зашла пока без ника :-)
    Я не думаю, что сильно расшевелить, но это наша любимая группа ! Где бы ни была, но бегу сюда вновь! Это во-первых.
    Во-вторых: хорошая стимуляция расшевелить - это небольшая оплата за отзывы и если особенно с личными фото! Это очень привлекает, ведь за просмотр Копеечка то капает :-)
    В-третьих есть сайт неплохой, где можно заказать конкурс отзывов с оплатой конечно, призовые так сказать.
  • Гость | 03 сентября 2015 в 22:08
    Чуть позже обязательно зайду с ником!
  • Показать предыдущие 15 комментариев...
  • -Ника- | 04 сентября 2015 в 21:26
    Печаль... Почему только киви и веб мани? Жаль, если выиграю и нет ни того ни того...
  • Mikalai1 | 09 сентября 2015 в 00:41
    Nika Voyna, попросите получить того, у кого есть. А затем отберете :)
  • RIMMA F. | 09 сентября 2015 в 10:45
    Отчитываться о репосте надо?Или вам и так все видно?
  • olgasmi | 09 сентября 2015 в 16:52
    Когда сайт заработает? С утра темы не обновляются(((
  • Ска3 | 23 сентября 2015 в 08:32
    Admin, а граждане Украины с qiwi кошельком ?)