Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Хотите новый автомобиль? Aliexpress поможет!


Сразу предупреждаю, данные получены с новостных источников, так что могут быть какие-то неточности.

AliExpress планирует новую услугу – реализацию автомобилей и запчастей с помощью интернета. «Первой ласточкой» станет выпуск скидочных купонов на машины марки Lifan, которые покупатели обменяют на скидку при покупке автомобиля в автосалоне. Через некоторое время машины можно будет заказывать прямо из Китая. прим. надеюсь не почтой : ).

Первым новую модель сотрудничества планируется предложить российским покупателям. На сайте станут продавать скидочные купоны такого номинала: 1 купон будет соответствовать 1000 рублей. Но когда его предъявить в автосалоне, клиент получит скидку в 10 000 рублей.

Марк Завадский, директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ, рассказал, что это пробный шаг. По итогам покупки купонов будет выявлена потребность в них клиентов. Это даст возможность понять, какие купоны и в каком количестве выпускать. Немного позднее купонная продажа коснётся запчастей и аксессуаров к транспортным средствам моделей Lifan.

Ещё одна приятная новость для покупателей. Компания Lifan и AliExpress планируют в дальнейшем отказаться от услуг официальных дилеров, специализирующихся на продаже машин. Генеральный директор Lifan Motors Сунь Цзэцзюнь отметил, что клиенты получают возможность заказывать для себя автомобили дешевле прямо с завода, экономя при этом на дилерских накрутках. Оформление покупки будет происходить при помощи интернета, доставку товаров возьмёт на себя служба SPSR Express.

Если честно, то пока больше на шутку смахивает, веселит вариант доставки. Не знаю на сколько всё близко к реальности, поживём - увидим.

Опубликовано 07 ноября 2015 в 23:48


  • BYLOON | 08 ноября 2015 в 07:47
    Адрес гаража придется указывать вмест домашнего, а то отправят обратно))) Хм.....интересно будет отспорить часть суммы, без возврата товара....:-)
  • Андрей НикОлаич | 08 ноября 2015 в 11:16
    Дилерских накруток не будет! Будет накрутка Маркуши Завадского )))))
  • Parabellum | 08 ноября 2015 в 18:42
    Скидка 9000тыс руб с учётом покупки талона)))Просто Боги маркетинга!!!
    Заказ авто по почте..это сумашествие))
    Хотя конечно же компания лифан, всего лишь на всего популяризирует свой бренд!!
  • mrAlex | 11 ноября 2015 в 06:41
    Самый прикол, что похоже правда, когда писал, сомневался http://sale.aliexpress.com/ru/1111_mall_local_lifan.htm
    Jabberwock поблагодарил(а) за этот комментарий

Добавить комментарий