Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Наш ответ быстрой доставке из Китая


«EMS Почта России», являющаяся филиалом ФГУП «Почта России», сделала категорическое заявление. Она обещает корпоративным клиентам полный возврат денежных средств при сбое в сроках доставки отправлений.

В этом году объём работы экспресс-службы EMS неуклонно движется вверх. Если сравнивать показания 2015 и 2014 годов, то за октябрь объём внутренних по РФ отправлений увеличился на 7% по отношению к прошлогоднему показателю. При этом 95% вручений в Москве сделаны без нарушения установленного срока (прим. это заявление самой почты естественно).

Проведенная оптимизация существующих и разработка новых маршрутов доставки, регулярное подсчитывание сделанных отправлений и мониторинг этих результатов в пределах всей страны дали возможность получить реальную картину работы почтовых служб.

Обычно экспресс-перевозчики, затянув время доставки, возвращают недовольным клиентам 0,1-0,2% от установленного тарифа или же делают перерасчёт стоимости услуги в виде упрощённой доставки с пониженной ценой. «Почта России» приняла решение при заключении договора с корпоративными клиентами защитить их интересы. Если реальный период доставки превысит указанные в договоре временные значения, то клиент в качестве компенсации за моральный ущерб получает обратно всю сумму оплаты доставки. То есть отправление в любую точку по России будет осуществлено за счёт почтовых служб.

Профильная деятельность EMS Почта России ориентирована на быструю доставку деловых писем и других документов, а также разных грузов. Пересылка проходит по принципу «от двери к двери», отправления можно оформить прямо у себя на дому или в офисе, заказ доставляются в пункт назначения, где обязательно вручаются указанному адресату.

PS. Видимо почта решила работать бесплатно: )

Опубликовано 24 ноября 2015 в 18:44


  • vpechat | 25 ноября 2015 в 22:11
    Давайте объединяться в корпорацию алиголиков и нагибать почту за срыв сроков! :-)
    mrAlex и Mary_Smire поблагодарили за этот комментарий
  • Надежда | 30 ноября 2015 в 13:42
    А вообще кто ни будь знает, как реально быстро получить посылку из Китая, ничего не доплачивая, кроме цены за заказываемую вещь. Соседка выписывает дочке платья, и приходят они через неделю - но не хочет делиться своим секретом
  • Botanik | 02 декабря 2015 в 12:07
    Надежда, может, соседка врёт, что через неделю получает? Ставндартный срок доставки в Новосибирск - 2 месяца. Я бы тоже хотела этот секрет узнать
  • Гость | 03 декабря 2015 в 02:07
    такие большие и в сказки верите !!!

Добавить комментарий