Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Сумка для инструмента


Сумка для инструмента

Сумка из среднего ценового сегмента, с купоном 11.11 вышла 1200руб. Доставка 7 дней до Мос.обл. курьерской службой IML. Отличное качество, в комплекте пластиковый контейнер для мелочевки.
Ткань плотная и достаточно толстая. С наружи 8 карманов, 3 передних с клапаном на липучке. Внутри еще 6 карманов пообъёмней. Все карманы 12 см. глубиной. Молния пластиковая с крупными зубьями. По молнии вшита металлическая корда, за счет этого сумка держит форму. Двойная прострочка ручек и крепления ремня к сумке. Ручки для переноски с пластиковыми вставками, соединяющимися на время переноски. Ремень переноски на плече шириной 4 см с погоном. Дно - пластиковый поддон (у продавца есть такие же сумки с тканевым дном).
Заказывал 16 дюймов для инструмента электрика-наладчика РЗА. Внутренние размеры: Д-35см, Ш-21см, В-25см. Внутренний объем уменьшается в закрытом состоянии так как сумка складывается «домиком» по верхнему срезу внешних карманов.
Мне сумка понравилась, для моих нужд можно и чуть поменьше. Можно было заказать подобную дешевле, но они совсем унылых цветов. Сумки подороже с более качественной фурнитурой, клепками ручек к сумке и привлекательным дизайном.

Загружено AVL_2 30 ноября 2019 в 18:37
Куплено в магазине AliExpress за 1200 RUR
Рейтинг:
517

Tatyana Viktorovna, Ирина IrinaK и ещё 7 поблагодарили за это фото
Комментариев пока нет

Добавить комментарий