Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Чехол на Рrestigio


Долго искала чехол на любимый телефончик Prestigio multiphone 4322duo. У меня в городе (Челябинск) на мою модель нет чехлов. Решила поискать на просторах АliЕxpress. Вбила в поисковик название моей модели, и... О, чудо!

Заказала, не раздумывая. Оплатила 29 июня, через 5 дней дали трек и я стала ждать. Ещё через неделю трек стал отслеживаться, и вот, 20 июля посылка трекнулась в местном отделении связи! Скорей побежала я на почту. Ещё быстрей бежала домой, чтобы открыть и посмотреть, так как очень переживала, вдруг какой-то брак! Но всё оказалось даже лучше, чем я ожидала. Упаковано было, как всегда, в пупырку и почтовый пакет. Когда открыла, посмотрела, то поняла, что не зря ждала посылочку! В подарок получила стилус (пригодится). Сам чехол кожаный, строчки все ровненькие, без каких-либо посторонних запахов, все отверстия под камеру и динамик совпадают на 100%, что тоже порадовало! Переживала по поводу того, как крепко будет держаться телефон в чехле, оказалось, что зря переживала, приклеился намертво, думаю, что оторвать можно, но с трудом! Магнит тоже хорошо держит. Всё аккуратненько, красивенько и удобненько! Чехол и продавец заработали свои законные 5 баллов. Так что советую, может, кому пригодится!

Вид спереди, вид сзади и внутри:

вид сзади

Размещено Жаннулька 21 июля 2014 в 13:37
Куплено в магазине AliExpress за 346.27 RUR
Рейтинг:
51

  • mymSeSe | 22 июля 2014 в 14:27
    Материал pu? интересно, обычно продукция prestigio комплектуется фирменными чехлами)
  • Жаннулька | 22 июля 2014 в 15:37
    mymSeSe, да он был в комплекте, но он такой неудобный, нужно очень постараться что б вытащить телефон из чехла)))) а так как я по роду деятельности много и часто разговариваю по телефону мне важно что б этот процесс быстро происходил, вот и прикупила чехольчик. Оч довольна!!!!
  • Борян | 22 июля 2014 в 23:31
    Всем привет заказывал у этого же продавца чехол на Explay Atom/Fire качество неплохое но как по мне дороговато для этого качества крепление телефона также на липучке неудобно тем что при необходимости поменять симкарту или флешкарту нужно бывает с трудом отклеивать его от чехла. Этот продавец кстати специализируется на редких телефонах я заметил))). Материал чехлов конечно же не ахти кстати. Но за эти деньги сойдет хотя мог бы и подешевле продавать там в принципе не зачто брать 10 долларов если б он пластиковый контейнер в него вставил я б еще понял а так дороговато всетаки для китая ну да хрен с ним. Всем удачи

Добавить комментарий