Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

И снова про жилетку из меха


И снова о покупке меховой жилетки для подружки. В продолжение написанного ранее обзора о не очень удачном приобретении. На этот раз все сложилось куда веселее.

После того, как предыдущая жилетка вернулась в Китай и деньги перевели на мой счет, мы с подружкой вплотную занялись поиском более удачной жилетки. Условия этой задачки были прежними: натуральный мех чернобурки, цена в районе 250$, хороший рейтинг у продавца и желание последнего идти на контакт и прислать подробные фото интересующего товара. Но на этот раз настрой был куда более боевым.

Подружке приглянулась такая вещь.

Понравилась жилетка тем, что сзади она изготовлена из натуральной кожи, мех только на вороте, что очень удобно при вождении автомобиля. Рейтинг у продавца был на тот момент 100% (потом его подпортил негативный отзыв за шапку стоимостью в 5$).

Продавец сразу пошел на контакт. На просьбу прислать нам оригинальное фото ответил, что весь товар изготавливается под заказ на фабрике и попросил прислать ему подробные размеры. Рейтинг продавца нас подкупил, заказ разместили и отправили подружкины размеры. Китаец обещал выслать реальные фото с измерениями перед оправкой.

Шили жилетку на фабрике 6 дней, с учетом выходных. Фото реальные мы так и не получили. Доставка в Германию заняла всего 4 дня.

Сразу подружку мою разочаровала упаковка. Вещь такой стоимости могли бы упаковать несколько более качественно. Тоненькая пупырка не спасла жилетку от помятостей. Застежки лежали просто на коже, из-за чего на ней остались вмятины.

Качество жилетки отличное. Кожа мягкая. Мех немного жидковат, но сильно не лезет. Швы ровные, подкладка пришита аккуратно.

Единственное, что подруга немного промахнулась с ростовкой жилетки. Надо было заказывать на несколько сантиметров короче, потому что при длине 59 см она по спине плохо ложится на рост 162 см: собирается на талии в некрасивую складку. Надо ушивать в плечах. Но это уже наш косяк, не продавца.

Продавцу я поставила 5 звезд, потому как качество жилетки хорошее, но реально покупка на 4 из-за неправильного роста и поганой упаковки.

Размещено Hannika 21 июля 2014 в 22:29
Куплено в магазине AliExpress за 254 USD
Рейтинг:
25

  • Fry45 | 22 июля 2014 в 10:32
    За упаковку можно было смело отсудить 5$.
  • Nataly1984 | 22 июля 2014 в 10:47
    а я бы поставила продацу 4, если качество Хорошее, а не отличное и упаковка вас не устраивает. По мне, так это их заботы продавца, чтобы продукт дошел не помятым и не поцарапанным. Тоже нравится разнообразие меховых изделий на Али. Но стремно заказывать вещи за такую цену.
  • Hannika | 22 июля 2014 в 13:24
    Nataly1984, пока я добралась до подтверждения заказа, нынешняя обладательница жилетки все помятости устранила, так что теперь ее осталось только подшить немного и можно смело выгуливать.
  • Радость | 22 июля 2014 в 17:36
    А мне кажется, или на фото у продавца спереди полоска меха шире? или у вас кажется уже из-за заминов?
  • Hannika | 23 июля 2014 в 22:34
    Радость, я думаю, что ширина меха одинаковая. На фото продавца просто гораздо меньше размер и немного фотошопа.

Добавить комментарий