Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Костюмчик доктора


Пролистывая очередные комбинезончики, наткнулась на костюм доктора и решила заказать. Моему сыну 8 месяцев, но, поскольку мы даже русские комбинезоны покупаем размером 80 см (так как мы в памперсе), то и тут решила взять самый большой размер, что был у продавца.

В общем, заказали мы размер на 19-24 месяца, и стали ждать. Продавец быстро отправил заказ, и спустя месяц посылка была у меня. На первый взгляд очень даже неплохое качество. Нитки не торчат, все прошито ровно, дырок нет, запаха я тоже никакого не почувствовала. Ткань приятная на ощупь, думаю, действительно хлопок, как и было заявлено у продавца. Костюм жутко маломерит, так как нам он почти впору (велики только рукава). При тщательном осмотре было замечено, что: между ножек комбинезон совсем никак не закрывается (то есть там нет кнопки, не знаю, должна ли по задумке быть она вообще, но когда ребенок надевает этот комбинезон, то немного видно подгузник), шапочка очень-очень маленького размера (нам сейчас 8 месяцев и шапочка нам уже не налезает, причем ее невозможно растянуть, она совсем не тянется) и на ней нет бантика, как на фото продавца (в принципе, нам бант и не нужен, так как у меня мальчик, просто как факт пишу). В комплекте не было пинеток, хотя на фотографии продавца они присутствовали. В общем, ощущения разные, но больше положительные, чем отрицательные. Так что вот такой комбинезон. Надеюсь, мой обзор поможет вам.

Размещено Юлия Галаничева 22 июля 2014 в 10:06
Куплено в магазине AliExpress за 337.59 RUR
Рейтинг:
5

  • kubanka | 22 июля 2014 в 21:36
    При тщательном осмотре было замечено, что: между ножек комбинезон совсем никак не закрывается (то есть там нет кнопки, не знаю, должна ли по задумке быть она вообще, но когда ребенок надевает этот комбинезон, то немного видно подгузник),
    да, так и делают, у нас импортный был комбез, тоже такое было
  • Юлия Галаничева | 22 июля 2014 в 21:53
    koshka13, на второй фото видно что бантик есть и если зайти к проду там тоже на фото которые приближены после описания товара бант есть. Но мне это не принципиально. Мне костюм понравился.

Добавить комментарий