Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Неудачная футболка


Ждали недолго, три недели всего. На этом приятное закончилось. Футболочка не порадовала. Во-первых, проглядела, что спинка у нее белая, без картинки, но это мой косяк. Во-вторых, окраска бледновата. Картинка в Gaga была ярче. В-третьих, есть заломы и кое-где нитки торчат. В-четвертых, ткань - тонкая синтетика.

Если бы подержала футболку в руках, ни за что бы не купила, тем более, что сейчас ей цена 367 рублей! Одежду на АliЕxpress заказывала пару раз всего, и больше не буду. До этого была футболка с длинным рукавом, у которой рукава оказались 3/4, а сама футболка длиной как платье.

Единственное, что меня радовало, так это различные бальные платья для детей. Из двух платьев два удачные.

Спор пока не открывала, просто написала продавцу. Посмотрю, что он предложит. Дочка в расстройстве, ждала очень эту футболочку "с принцессой". Размер XXL брала на 4,5 года, немного великовата на 104 см роста. Следующие футболки буду покупать на распродажах в Gloria Jeans, там за 100 рублей качество намного лучше.

Размещено OWL 30 июля 2014 в 08:38
Куплено в магазине AliExpress за 3.9 USD
Рейтинг:
82

  • alenna_34 | 01 августа 2014 в 00:18
    :(( и я такую же жду,да очень жаль,а вот на счет спинки я бы спор открыла ,на фото у прода там не белая спина ,если мне тоже придет с белой ,то я буду спор открывать на частичный возврат ,вид совсем не тот :(
  • OWL | 01 августа 2014 в 07:47
    alenna_34, белая. Там на одном из фото, на той где кукла в шляпке и с шариками, кусочек отвернут и видно 3 см спинки белой. Но всех в заблуждение водит раскрашенный воротник, кажется, что и спина разноцветная.
  • alenna_34 | 01 августа 2014 в 09:41
    А, теперь понятно .... Оценка заслуженная , блин так жалко ;(

Добавить комментарий