Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Общий обзор моих заказов


Сегодня получила долгожданную сумочку! Заказывала для подружки, очень она ей приглянулась. Боялась разочароваться, вдруг окажется не такой, как на фото. Но всё оказалось в лучшем виде.

Упакована сумочка была очень хорошо. Она находилась, видимо, в фирменном пакете магазина (очень миленький такой пакетик, как будто водонепроницаемый), затем в полиэтиленовом пакете, ну и затем уже в почтовом пакете, но коробка была чуть помята.

Запах имелся, но совсем небольшой, после распаковывания и опробования в деле выветрился буквально за 10 минут. Качеством я довольна о-о-очень! За такие деньги смотрится достойно. Цвет совсем немного отличается от фото на сайте. Даже на моих фото цвет не везде одинаковый получился. Но по мне - так он великолепный! Яркий, но мягкий)

Ссылка на сумочку

http://www.aliexpress.com/snapshot/6127246881.html

"Швейцарские" часы

Давно хотела заказать себе часы. Я осталась довольна. Часы такие как на картинке. Смотрятся на руке хорошо. Идут пока точно, что будет дальше, не знаю. Часики были упакованы в противоударную пленку и завернуты в бумагу. Браслет и циферблат имели защитную пленку. Все очень аккуратно упаковано. В подарок продавец положил запасную батарейку.

Юбка на лето

Хочу поделиться впечатлениями о покупке. Это коротенькая юбка на лето. Вот как она выглядит. Это лицевая сторона, вроде все нормально, фасон, как на картинке у продавца. Юбка не прозрачная, есть подкладка, швы аккуратные.

Мои заказы шли где-то 43 дня, все продавцы были общительные. Я очень довольна!

Спасибо за внимание!

Размещено Олька Стати 30 июля 2014 в 19:05
Куплено в магазине AliExpress за 25.9 USD
Рейтинг:
9

  • наполеон | 31 июля 2014 в 21:30
    Скатерть у вас классная)
    Ну и с удачными покупками вас поздравляю)
  • Kuri Koer | 01 августа 2014 в 10:05
    часы заказываю у второго магазина этого продавца, всегда отправляют сразу же и приходят очень быстро, какой-то у них новый способ доставки. Тоже всегда кладут батарейки, а если заказываешь несколько что, то подарки
  • Олька Стати | 03 августа 2014 в 19:43
    наполеон, Спасибо

Добавить комментарий