Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Стразы


Маникюрши, все сюда! Очень озадачивалась поиском страз мелкого размера и обязательно из стекла, а не из пластика, чтобы можно было использовать на гель-лаке. Перебрав кучу предложений на Алиэкспресс, перечитав внимательно все описания, дабы не попались пластмассовые либо термостразы, нашла эти.

Заказ я сделала 22 сентября. А 20 октября получила крошечный пакетик желтого цвета. В нем был симпатичный бумажный конверт, а в нем, в свою очередь, сверток из тонкой бумаги. Внутри лежали чисто белые стразики (металлического цвета), без оттенка и голографии. Блестят они хорошо, особенно при искусственном освещении. На конвертике указан размер SS3, что соответствует примерно 1,3 мм. И самое главное - это СТЕКЛО! ))

У продавца заявлено, что в наборе 1440 штук. Пересчитывать, по понятным причинам, не стала. Мне кажется, за такую сумму 1440 штук стеклянных страз - это дешево, но не сердито, а очень даже здорово. Цветов и размеров у продавца много, думаю, что еще буду заказывать. Рекомендую!

Присмотрела стразы других цветов, собираюсь поинтересоваться у продавца, возможен ли микс-заказ... На фотографии приложила стразинку к ногтю мизинца, чтобы было видно размер.

Размещено Татьяна Игнатьева 21 октября 2014 в 08:04
Куплено в магазине AliExpress за 293.02 RUR
Рейтинг:
34


Добавить комментарий