Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

"Бронзовые" штучки


В целом, интересные миниатюрные кулончики-подвески "под старину", типа бронзовые и декоративные накладки, которые могут пригодиться мастерицам-рукодельницам для отделки своих вещей, сумочек, клатчей и прочих дамских "прелестей".

Ну, очень нравятся мне всякие мелочи такого типа! А тут еще повод подвернулся. В связи с "интересным положением", размер одежды несколько изменился, и чтобы не изменять своему любимому пальто, я решила изменить его. Вот такая хитрая комбинация. И для этого как нельзя кстати пригодились "бронзовые кружевные накладочки".

В общем, отпорола пуговицы, вшила молнию, а петли и места от пуговок замаскировала этими штучками. Они так органично вписались, что как будто там всегда и были.

Ну, и под это дело решила заказать еще и кулончики, аппетит-то разыгрался. На моей ключнице (с этого же сайта) был нашит велосипед, и я искала нечто подобное. Вроде как нашла. Но, не тут-то было. Огорчило то, что они не совсем такие, как на фотографиях у продавца, за исключением одного-двух видов, да и размер намного меньше, чем кажется на той же фотографии. В общем, очень миниатюрные штучки. Пока не придумала куда их приделать, пусть лежат, жизнь длинная, пригодятся потихоньку.

В целом, штучки интересные, но на пять звезд не потянули. Кружевные экземпляры очень тонкие и легко гнутся, а кулончики очень мелкие и не такие, как на фото.

Размещено Эльга 21 октября 2014 в 10:59
Куплено в магазине AliExpress за 6.8 USD
Рейтинг:
9

  • Bee | 21 октября 2014 в 19:03
    С удачной покупкой :-) спасибо за обзор.
  • Nata_li | 17 июля 2015 в 06:07
    Плюсую
  • Эльга | 17 июля 2015 в 08:33
    Nata-Natali,видела эту мелочь в качестве сережек на Али. Дужки прикупить лотом, и можно хоть каждый день новые иметь))У меня пошли в дело. Черепа на пиратский кораблик ребенку в садик поделка,а с остальными он с удовольствием развивает мелкую моторику,когда просыпается желание покопаться в маминых закромах))Часть отсыпала своему наблюдающему врачу,когда увидела как у нее глазки загорелись на мою сумочку с отделкой))
  • Nata_li | 17 июля 2015 в 17:59
    Эльга, забавно

Добавить комментарий