Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Карты-картишки


Очередная покупка, сделанная по просьбе сына. Он давно приставал ко мне с просьбой купить ему игральные карты из пластика, но в магазинах цена за колоду - 400 рублей и выше. А тут всего 200 с копейками. Заказала.

Если кто думает, что ребенок у меня покероман, ничего подобного - он даже правил не знает. Не-е-ет, тут хитрый план: отложить 36 карт для "дурака", а остальные использовать на всякие изобретения: пульки для духового ружья, оперение на дротики, мишень, опять же... и много ещё планов, так что, может, и вся колода уйдет, знаю я его

Продавец посылку отправил быстро, трек отслеживался, и всего через три недели мне выдали на почте жёлтый пупырчатый конверт, внутри которого прощупывался твёрдый параллелепипед. Это оказалась коробочка с картами, запечатанная в целлофан и даже с золотой полоской для легкого вскрытия - всё как в магазине!

Карты вполне оправдали ожидание: действительно сделаны из пластика, а не прессованной бумаги, печать четкая, краска не смазывается, обрез ровный. Количество гран не глаз не определю, но материал не слишком толстый, советские "атласные" плотнее. К картам надо приспособится - очень скользкие и гнутся иначе, чем бумага. Комплектация полная, 54 карты включая джокеров, плюс "слепая", закрывающая лицо первой карты колоды. Рубашку заказывала чёрную, такую и получила.

А когда я вытряхивала коробку с картами из конверта, оттуда выпал пакетик с визиткой и такой знакомой открыточкой...

Да это же старый знакомый продавец с подарочками! А я-то и не заметила, когда заказ оформляла!

Как приятно, что торговец держит марку. Я покупала у него зажимы для пакетов, а потом ещё несколько мелочей, все товары оказались отличного качества и он также быстро отправлял заказ, надежно упаковывал товар и прикладывал милый комплимент. Так что в данном случае могу рекомендовать магазин к посещению - проверено!

Размещено Annastasi 31 марта 2015 в 22:42
Куплено в магазине AliExpress за 4 USD
Рейтинг:
19

  • OXOTHiK-94 | 31 марта 2015 в 23:54
    Правда, увы, стираются они довольно таки быстро, хотя, смотря еще что Ваш сын с ними хочет делать)
  • stack | 01 апреля 2015 в 00:51
    отличные карты! Заказывал таких 2 колоды месяца 4 назад, 1у еще не стер.. Стираются равномерно.. обычных бумажных ушло бы не менее 10 колод, так как используются активно.
  • ВячеславKZ | 01 апреля 2015 в 07:17
    Ох и устанете вы этими картами играть в дурака))) Они с такой силой присасываются к поверхности стола, что отодрать их можно только сдвинув карту на самый край стола. А еще они очень скользкие, если вы не шулер и не иллюзионист, то они так и норовят выскользнуть из ваших рук. Отдайте пацану сразу всю колоду ))))
    Но бренд у этих карт очень популярный.
    ----------------------------------
    Кстати, ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ - ПРАЗДНИКОМ ДУРАКА!!!
  • Annastasi | 01 апреля 2015 в 07:24
    ВячеславKZ, так это его колода, я и не претендую))))

Добавить комментарий