Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Путешественники во времени


Доброго дня, алитрековчане! Хочу оставить небольшой обзор на два заказа, которые пришли ко мне с Алиэкспресс очень неожиданно и в один день=). Не буду писать долгие вступления и утомлять вас, а начну, пожалуй.

Итак, сразу по делу, и первый айтем у нас: подвеска-часы в виде черепашки.

Куплена в подарок за смешную для неё цену. Почему смешную? Да потому, что качество этой морячки просто невероятное! Никаких сколов, погнутостей, царапин и покошенностей и прочих неприятностей. Честно, не могу подобрать слова, чтобы описать, насколько она добротно сделана=). Очень приятно держать в руках, хоть это и подвеска (длина у цепочки очень хорошая, примерно 60 см, если повесить на шею, то будет болтаться ниже груди, но выше пупка).

А что же внутри? (Пожалуйста, не пугайтесь моего маникюра, у меня сессия и мне не до него)

Единственный минус - крышка не держится открытой, как на фото продавца, если не придерживать пальцем, захлопнется обратно. Но, если честно, это просто придирка. Цвет не так желтит, как на моих фото, а на фотографиях продавца полностью соответствует=).

Ещё пара слов о ней: завернута была в несколько слоёв пупырки, плюс пакет, в котором она пришла, обклеен изнутри всё той же пупыркой. Долетела за 27 дней до Тюмени, трек отслеживался.

Второй айтем куплен уже для себя, наручные "винтажные" часы:

Обошлись мне в 251 рубль, сейчас стоят на 15 рублей меньше. Могу сказать точно: что хотела, то и получила. Да, непривычно смотреть на такую "четвёрку" на циферблате, да и на некоторые перевёрнутые цифры, но так как на часы на руке я, хоть убей, не обращаю внимания (привычка современного общества - смотреть время исключительно не телефоне), ими осталась довольна, поскольку подобный аксессуар собиралась купить уже очень давно.

Ремешок не царапает кожу, как было написано в комментариях под ним, надевается и носится удобно и комфортно. Фото на моей руке:

Длина этой штуковины в целом 22 см, можно надеть на не очень полную руку (если проделать дополнительные дырочки, короткий хвостик будет некрасиво торчать), у меня часы застёгнуты на предпоследнюю застежку. Зато на ребёнка или подростка размер идеален.

Дошли за 29 дней (Алитрек считает, что они до сих пор в Чине, так что трек, видимо, поддельный). Упаковка: пакет, обклеенный изнутри пупыркой + слой пупырки вокруг циферблата.

Ну, вот и всё, надеюсь, расписала всё достаточно подробно. Проды получают свои заслуженные пятёрки. Селлер черепашки вообще достоин особых похвал, и за такую черепашку с чистой совестью может просить намного больше денег. Но он такой душка, что наоборот сейчас снизил цену!

Всем бобра! ))

Размещено Sennua 01 апреля 2015 в 08:27
Куплено в магазине AliExpress за 191 RUR
Рейтинг:
23

  • Мальва | 01 апреля 2015 в 11:39
    Черепашка очень понравилась.
  • La Rissa | 01 апреля 2015 в 11:42
    Ой, новая хотелочка нарисовалась! Черепашка клевая!!!
  • Алиция _К | 01 апреля 2015 в 16:33
    Очень милая черепашка! Такие часики не помешали бы в моём сорочьем хозяйстве. А насчёт маникюра вы хорошо что заострили внимание, а то находятся такие читатели, которым ещё и маникюр подавай безупречный.
    С удачной покупкой, вас!
  • Показать предыдущие 3 комментария...
  • Алиция _К | 01 апреля 2015 в 16:39
    После моего комментария к вашему обзору, зашла в магазинчик по вашей ссылке. Э-эхх, где же мои 16, когда я и минуты не могла обойтись без наручных часов??? Просто глаза разбежались, какие там часики симпатичные!
  • Sennua | 01 апреля 2015 в 21:51
    Алиция _К, спасибо)
  • Solonatalya | 02 апреля 2015 в 10:53
    Алина-Малина, спасибо, черепашка уже в корзине:)

Добавить комментарий