Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Готовь сани летом


Добрый день! Спешу поделиться с вами радостной новостью. Пришла курточка для моей доченьки. Но обо всем по порядку. Как говорится, готовь сани летом)). Вот и я стала искать подходящую куртку на осень, долго икала, но как-то ничего мне не нравилось.

И вот, буквально случайно я наткнулась именно на эту курточку. Отзывов никаких, заказов на нее тоже нет. Начала общение с продавцом, он оказался очень даже милым и отзывчивым. Спросил какой рос и возраст, какой цвет. Я в свою очередь попросила выслать фото курточки.

Продавец убедил меня взять большего размера, мол дети растут быстро (кто ж этого не знает). Заказала я куртку 23 апреля, вчера забрала ее с почты.

Теперь о посылке: упакована была аккуратно, плюс был маленький презент в виде блокнотика для дочки и именной открытки со словами благодарности в мой адрес (очень приятно), подписанной лично продавцом.

Ну, а теперь... тадам... сама куртка. К нет претензий нет! Выполнена просто шикарно, швы, кнопки, цвет. Не думала, что вообще так бывает на просторах Али, но как оказалось все возможно. Наполнитель - пух, подойдет для осени, начала зимы. Для более сильных морозов будет прохладная. Воротник - стойка, хорошо закрывает горло, капюшон глубокий, есть шнурок регулировки, при желании его можно отстегнуть. Сама куртка застегивается на кнопки, они очень прочные и тугие, так что самопроизвольно она расстегиваться не будет. На рукавах резинка, что препятствурет попаданию холодного воздуха или снега.

Вот и все. Смотрите фото. Рекомендую продавца (очень приличный) и сам товар (качественный). Доставка быстрая и все отслеживалось. Спасибо за внимание!

Размещено sestra20 22 мая 2015 в 15:27
Куплено в магазине AliExpress за 31.95 USD
Рейтинг:
11

  • Эльга | 22 мая 2015 в 16:24
    Слегка великовата,к осени будет как раз и еще следующей весной поносите))Поздравляю с удачной покупкой))Сразу видно опытного покупателя-на осень вещи нужно заказывать весной)))
  • Н@т@ | 22 мая 2015 в 18:24
    Какой размер брали? На какой возраст?
  • sestra20 | 22 мая 2015 в 21:56
    Эльга, спасибо)) но не такой я уж и опытный, люблю когда все время к месту и к сезону))
  • sestra20 | 22 мая 2015 в 21:58
    Н@т@, нам сейчас 4, 5 года, рост 110. Размер куртки 7т, есть запас.

Добавить комментарий