Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Фонарик


Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о фонарике. Небольшом водонепроницаемом фонарике, изготовленном из алюминия, который работает от пальчиковой батарейки или аккумулятора. Товар полностью соответствует описанию.

Не смотря на то, что фонарик маленький, он очень удобный, легкий и в то же время довольно прочный. Под водой действительно работает, можете убедиться, посмотрев видеообзор. На какую глубину можно с ним погружаться - точно не знаю, продавец утверждает, что до метра.

Проверял я фонари на водонепроницаемость всего один раз, когда записывал обзор, а так в быту он выручал меня много раз. Покупал я его около полугода назад за восемьдесят семь рублей, сейчас он стоит в четыре раза дороже. Продавец все еще на площадке, отзывы о нем хорошие, рейтинг тоже.

Конечно, сейчас этот фонарик стоит дороговато, а за те деньги, за которые приобретал его я, это было отличное соотношение цены и качества.

Хотя вещь, конечно, полезная, его можно прицепить как брелок на ключи или просто положить в сумку. Светит довольно ярко для такого фонаря, ну скажем умеренно, лампочка светодиодная, и продавец утверждает, что срок службы сто тысяч часов.

Вроде написал все, что хотел.

Спасибо за внимание. Всем пока!

Размещено Мaximum 30 ноября 2015 в 08:33
Куплено в магазине AliExpress за 307.92 RUR
Рейтинг:
84


Добавить комментарий