Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Несостоявшийся спор и снежинки


Решила я заказать себе пуссетов, а то как-то мало у меня их . Нашла магазин с хорошими ценами и широким ассортиментом. Да и отзывы вроде нормальные. Почему-то только после оплаты обратила внимание, что заказала три голубых пары, ну, это ладно.

Срок защиты стоял 60 дней, спокойно себе ждала посылку, пока срок не начал заканчиваться. Стала просить продавца о продлении, но он (или она) все мои просьбы провафлил. Заказ закрылся, я ничего не получила, решила открывать спор. Кстати, трек не отслеживался. На мой спор продавец тоже никак не реагировал, и только когда на счетчике оставалась пара часов, спор отклонил и написал, мол, все ок, посылка в пути. Я решила подождать, пока у меня было время, и не обострять. И, конечно же, на следующий день смотрю - идет наш почтальон и машет мне, типа, открой дверь, я к тебе. Вручает мне аж 4 пакета, ей, видите ли, лень каждый день ходить с посылками, а нам часто что-то приходит, вот она копит, а потом все разом несет. Вообще, наш почтальон - это отдельная тема. Короче, все мои пуссеты приехали.

Застежки у всех тугие, держатся хорошо. Но когда я стала открывать одну сережку с цветочком, тот наполовину отвалился от штырька. Не знаю, или я его сломала, или он в пути поломался, а может, такой и был? Но я с усилием его тянула, может, и сама оторвала. Приклеила на супер-клей и стало норм. Спор по этому поводу не стала открывать, для меня не такая это значительная сумма, чтобы спорить, да и я все быстро починила. Вот фото поломки.

Еще про эти серьги: цветочки у них достаточно тяжелые, а шарики легкие, и когда их надеваешь, то шарик практически не виден, потому что цветок перевешивает. Хотя они красиво выглядят, дочка сказала, что они самые красивые.

Вот так, поставила продавцу 5 звезд, ссылка вверху на магазин, цена за все 8 пар.

Так же вчера мне принесли еще одну красоту. Снежинки! Заказывали с мужем, чтобы идти к нему на корпоратив. У них в этом году снежная тема, главный атрибут, аксессуар - снежинка. Вот такая брошка и такой кулон.

Фото, конечно, не передает. Потому что они прекрасны! Когда доставала брошь, сразу обратила внимание, что один камушек лежит в пакете отдельно, но это оказался какой-то лишний или про запас . Потому что в брошке все камушки на месте и приклеены ровно.

Кулон взяла вместе с цепочкой, чтобы были одного цвета, и не зря, металл намного светлее всех моих цепей. Хотя, конечно, там стоит везде "925", но я сомневаюсь, и вообще, когда брала, даже не задумывалась, что придет какое-то серебро. А так кулончик очень миленький, нежный и аккуратный, я влюбилась в него. Жаль будет, если облезет.

Спасибо за внимание!

Размещено AyaGrandstorm 01 декабря 2015 в 18:34
Куплено в магазине AliExpress за 350 RUR
Рейтинг:
64

  • Vika911 | 01 декабря 2015 в 18:59
    А почему ваши просьбы *провафлил* продавец? На али же указано , что если в течении трех дней не ответит и не продлит срок защиты, то просто открывайте спор. Так что наверное это не продавец *провафлил*(слово то какое). Я себе серьги заказала снежинки, тоже очень понравились
    skorpio поблагодарил(а) за этот комментарий
  • alina55 | 01 декабря 2015 в 19:34
    Кулон - супер! Закажу и себе и в подарки!))
  • AyaGrandstorm | 01 декабря 2015 в 19:45
    Vika911, тут имеется в виду, что он тупо проигнорил, был в делах, лежал в больнице или я не знаю что, но он не продлил срок защиты. Я же готова была еще месяц подождать, не люблю споры затевать.
  • AyaGrandstorm | 01 декабря 2015 в 19:55
    Модератору спасибо за модерацию =)
    Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Показать предыдущие 4 комментария...
  • La Rissa | 01 декабря 2015 в 19:55
    AyaGrandstorm,
    ПРОВАФЛИЛ!
    Это шедевр!!! Ёмко!
    Спасибо за новое и неслыханное доселе слово для меня!!!
    КЛАССС!!!!
    Наташка :) поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Smetanka | 01 декабря 2015 в 20:27
    La Rissa, Если честно, у меня с ним инача ассоциация, достаточно жесткая.
    Solis и Mirka поблагодарили за этот комментарий
  • Pandabuh | 04 декабря 2015 в 16:18
    Если про слова, то "вафлить" это, мягко говоря, грубое слово... только я его в тексте не нашла (видимо уже отмодерировали)
    Если про покупки, то снежинка очень милая. Я бы такую тоже приобрела на корпоративчик :)

Добавить комментарий