Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Гибкий мини-штатив


Всем привет! Это мой пятый обзор на форуме, так что строго не судите)). Думаю, вам очень понравится)). Давненько положил глаз на такой мини-штатив, который еще и гнется как тебе хочется, и становится почти в любом месте.

Смотрел я, смотрел и решился-таки его заказать. Настал тот день, когда я его, наконец, оплатил, а потом мне еще больше хотелось его получить, было просто невтерпёж, не мог дождаться, когда же он придёт. Попутно заказал поплавок (шло все в одной посылке, подробности в видео ниже).

Все это время мне не терпелось оценить штатив. А после распаковки я немного расстроился, потому как не придумал как и где его применить. Но стоило выйти во двор и пошло-поехало.... Как оказалось, камеру с этим штативом можно закрепить практически везде. Я очень доволен покупкой! Всем советую брать, если надумали.

Немного про сам штатив. Штатив на трех гибких ножках, которые гнутся как угодно и которые легко закрепить.

Установить можно практически везде, главное, чтобы было три точки опоры:

Отлично крепится и на сетке:

Под любым углом и почти везде можно установить такой штатив:

Отлично ставить на кирпич, даже если нет ровного покрытия:

Удобно крепить на разных досках, палках, можно и на деревьях:

Видео анбоксинга гибкого мини-штатива:

Всем большое спасибо за внимание!

Размещено Sanoyk 20 декабря 2015 в 00:17
Куплено в магазине AliExpress за 1.45 USD
Рейтинг:
54

  • Marko | 20 декабря 2015 в 12:06
    Штатив реально клевый. Брала такой года полтора назад, но с другим креплением- винтом чисто под фотоаппарат и видеокамеру. Раньше выпускали только с таким крепленим. Реально крепить где угодно. Но одно ваше фото (под надписью " Под любым углом..." ) - это даже для меня магия.
  • Sanoyk | 20 декабря 2015 в 21:36
    Marko, там болтик маленький на штативе, и штатив подходит на камеры и фотики. Да, штатив можно разместить почти везде, главное, чтобы были три точки опоры, при помощи которых он надежно стоит.
  • Marko | 21 декабря 2015 в 13:16
    А, ну если с болтиком- то это такой же как мой. Мне показалось что у вас на штативе что-то типа захвата-крокодила для крепления. Топерь на большом мониторе рассмотрела получше крепление.
    Да его и поставить можно, и если что повесить (часто в лесу на деревья вешаем ). Обычный штатив я уже давно забросила куда- то. Пользуюсь только этим.
  • Sanoyk | 22 декабря 2015 в 12:48
    Marko, просто поленился сфоткать камеры)
  • Xenups | 12 января 2016 в 17:21
    горилапод был моей первой покупкой на али) классная штука до сих пор пользуюсь
    Sanoyk поблагодарил(а) за этот комментарий

Добавить комментарий