Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Кукольный домик в металлической коробке «Гарри и Белла»


Здравствуйте! Давно не писала обзоры, но тут решила поделиться впечатлениями. Давно присматривалась к серии домиков зайчат «Гарри и Белла» в металлической коробке. Выбирала долго, все три домика очень красивые. В общем, остановилась на «Снежной Фантазии».

Заказ до Челябинска дошел быстро - за две недели. Упакована посылка была хорошо, конечно, картонная коробка была немного помята, но ничего страшного.

Домик приходит в полностью разобранном состоянии. Все собирается и клеится вручную. Минус в том, что в комплекте не было батареек, их отдельно пришлось покупать (3 штуки типа AG13).

Собирала четыре вечера (это неспеша). В итоге, результатом я осталась очень довольна! Единственное - плохо предусмотрен механизм включения и выключения света. Для того, чтобы включить свет, надо убрать деревянную панельку, включить свет и закрыть ее снова. Кроме того, она периодически выпадает.

Дом Гарри и Беллы

Для удобной игры в комплект входит подставка. Сняла небольшой видеообзор. Соответственно, уже в собранном состоянии, но главное это конечный результат!

Размещено Ozturk 21 мая 2016 в 16:38
Куплено в магазине AliExpress за 11.78 USD
Рейтинг:
89


Добавить комментарий