Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Черное шифоновое платье


Доброго всем времени суток! Сегодня хочу поделиться своей радостью от покупки качественного платьица, которое нашла на просторах Алиэкспресс! Хороший вариант и для работы, и для вечерней прогулки, а если дополнить подходящими аксессуарами - будет вообще сказка!

Итак, как это было. Давно приглядывала платье на лето на Али и, наконец, выбрала! Ждала свою посылку две недели, с продавцом не связывалась, но заказывала у него не первый раз, поэтому терпеливо ждала.

Платье очень понравилось. Легкое, тело в нем дышит. Низ и перед верха выполнены из двойного слоя плотного шифона, поэтому ткань не просвечивается, а спинка из одного слоя, что добавляет пикантности, но не опошляет.

Взяла размер ХS на параметры 89-63-92 см и рост 165 см. У меня талия 63 см, поэтому у кого больше, то мне кажется лучше взять S-ку, резинка хоть и хорошо тянется, но будет некомфортно сдавливать.

Качество отличное, нитки не торчат, все ровненькое, красивое:

Долго и придирчиво изучала швы, но косяков так и не нашла. Качество фабричное, есть ярлычок.

Планирую теперь заказать синее, так как, судя по отзывам, очень красивый и насыщенный цвет!

Размещено Nicol789 23 июня 2016 в 15:43
Куплено в магазине AliExpress за 900 RUR
Рейтинг:
108

  • Гость | 23 июня 2016 в 22:39
    Юбка по другому смотрится на каринке, значительно пышнее. На вас неплохо, но похоже на рубашку. И попробуйте более тонкий ремешок.
    Nicol789 поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Nicol789 | 27 июня 2016 в 09:48
    Гость, спасибо, попробую разные варианты )))

Добавить комментарий